南靖县招投标网 共找到17条“南靖县招投标网”的信息
南靖县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2026-04-03 |
| 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选.. | |||
| 【招标采购】 | S318线K152+960~K153+310抢险修复工程(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2026-03-26 |
| S318线K152+960~K153+310抢险修复工程S318线K152+960~K153+310抢险修复工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告S318线K152+960~K153+310抢险修复工程(项目名称)S318.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2026-03-20 |
| 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最.. | |||
| 【拟建信息】 | 漳州市发展和改革委员会关于福建漳州南靖金雅(南坑)35kV输变电工程-35kV线路工程核准的批复(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2026-02-24 |
| 漳州市发展和改革委员会关于福建漳州南靖金雅(南坑)35kV输变电工程-35kV线路工程核准的批复漳州市发展和改革委员会关于福建漳州南靖金雅(南坑)35kV输变电工程-35kV线路工程核准的批复国网福建省电力有限公司南靖县供电公司:你司《关于福建漳州南靖金雅(南坑)35kV输变电工程-35kV.. | |||
| 【招标采购】 | 塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目补遗书(001号)(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2026-02-11 |
| 塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目补遗书(001号)塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目补遗书(001号)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||
| 【拟建信息】 | 漳州市发展和改革委员会关于福建漳州南靖金雅(南坑)35kV输变电工程-35kV金雅(南坑)变电站项目核准的批复(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2026-01-27 |
| 漳州市发展和改革委员会关于福建漳州南靖金雅(南坑)35kV输变电工程-35kV金雅(南坑)变电站项目核准的批复国网福建省电力有限公司南靖县供电公司:你司《关于福建漳州南靖金雅(南坑)35kV输变电工程-35kV金雅(南坑)变电站项目核准的请示》(靖电建设〔2026〕3号)及有关附件收悉。经研究,现.. | |||
| 【招标采购】 | 富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村至奎洋镇上洋村段)(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2026-01-22 |
| 富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村至奎洋镇上洋村段)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署富美龙山溪乡村振兴示范带(梅奎线道路提升工程梅林镇双溪村.. | |||
| 【拟建信息】 | 漳州市发展和改革委员会关于漳州市南靖县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的批复 | 南靖县 | 2026-01-16 |
| 漳州市发展和改革委员会关于漳州市南靖县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的批复国网福建省电力有限公司漳州供电公司:报来《关于漳州市南靖县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的请示》(漳电发展〔2026〕6号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下(项目代码:25.. | |||
| 【中标结果】 | 关于暂停“老旧小区三期(育新路段)排水设施及附属配套工程”招投标活动的通知 | 南靖县 | 2026-01-04 |
| 关于暂停“老旧小区三期(育新路段)排水设施及附属配套工程”招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署关于暂停“老旧小区三期(育新路段)排水设施及附属配套工程”招.. | |||
| 【中标结果】 | 国道G316 线邵武大竹谢墩至城郊莆明段公路工程(暨金塘园区至经开区连接线道路工程)交工验收前质量检测服务项目中标结果公告(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2025-12-11 |
| 国道G316线邵武大竹谢墩至城郊莆明段公路工程(暨金塘园区至经开区连接线道路工程)交工验收前质量检测服务项目中标结果公告国道G316线邵武大竹谢墩至城郊莆明段公路工程(暨金塘园区至经开区连接线道路工程)交工验收前质量检测服务项目中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 国道G316 线邵武大竹谢墩至城郊莆明段公路工程(暨金塘园区至经开区连接线道路工程)交工验收前质量检测服务项目中标候选人公示(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2025-12-11 |
| 国道G316线邵武大竹谢墩至城郊莆明段公路工程(暨金塘园区至经开区连接线道路工程)交工验收前质量检测服务项目中标候选人公示国道G316线邵武大竹谢墩至城郊莆明段公路工程(暨金塘园区至经开区连接线道路工程)交工验收前质量检测服务项目中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆东路段排水管道提升改造工程)施工监理(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2025-11-28 |
| 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆东路段排水管道提升改造工程)施工监理环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线.. | |||
| 【建设快讯】 | 南靖各级各部门开展深入贯彻中央八项规定精神学习教育(三)(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2025-04-07 |
| 县司法局3月27日,县司法局召开学习教育动员部署会,传达学习中央和省委、市委、县委党的建设工作领导小组会议精神及我县初步贯彻意见,研究贯彻落实措施。会议强调,要提高政治站位,深刻认识开展学习教育的重大意义。要聚焦重点任务,推动学习教育走深走实,组织全体干部职工精读中央八项.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于向社会公开征求《南靖县人民政府办公室关于进一步全面治理拖欠农民工工资问题的实施意见(公开征求意见稿)》意见的公告(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2024-11-07 |
| 为进一步全面治理拖欠农民工工资问题,切实保障劳动者合法权益,根据《福建省人民政府办公厅关于全面治理拖欠农民工工资问题的实施意见》(闽政办〔2016〕88号)、《漳州市人民政府办公室关于全面治理拖欠农民工工资问题的实施意见》(漳政办〔2016〕278号)及《福建省人民政府办公厅印发关于根.. | |||
| 【招标采购】 | 关于“南靖县金山镇新村等5个村2024年高标准农田建设新建与改造提升项目”暂停招标活动的通知(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2024-06-24 |
| 关于“南靖县金山镇新村等5个村2024年高标准农田建设新建与改造提升项目”暂停招标活动的通知关于“南靖县金山镇新村等5个村2024年高标准农田建设新建与改造提升项目”暂停招标活动的通知致:各潜在投标人本项目南靖县金山镇新村等5个村2024年高标准农田建设新建与改造提升项目于2024.. | |||
| 【招标采购】 | G319线牛崎头桥等11座危旧桥梁改造工程招标公告(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2024-06-20 |
| G319线牛崎头桥等11座危旧桥梁改造工程招标公告G319线牛崎头桥等11座危旧桥梁改造工程(项目名称)G319线牛崎头桥等11座危旧桥梁改造工程标段养护施工招标公告1.招标条件本招标项目G319线牛崎头桥等11座危旧桥梁改造工程(项目名称)已由漳州市交通运输局以漳交总工〔2024〕9号批准,项.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖G319线(K463+050~K519+060)灾害防治工程招标公告(招投标网在正文中) | 南靖县 | 2024-06-05 |
| 南靖G319线(K463+050~K519+060)灾害防治工程招标公告发布时间:2024-06-0511:58信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址南靖G319线(K463+050~K519+060)灾害防治工程招标公告1.招标条件本招标项目南靖G319线(K463+050~K519+060)灾害防治工程(项目名称)已由漳州市公路事业发展.. | |||