办理会员咨询热线:4000-156-001
漳浦县招投标网搜索结果
【招标采购】 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标补遗书(第001号)(招投标网在正文中) 漳浦县 2026-04-23
省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标补遗书(第001号)省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标补遗书(第001号)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署..
【招标采购】 关于“漳浦县赤湖一般固废填埋场项目”暂停招标投标活动的通知 漳浦县 2026-04-17
关于“漳浦县赤湖一般固废填埋场项目”暂停招标投标活动的通知关于“漳浦县赤湖一般固废填埋场项目”暂停招标投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署关于“漳浦县赤湖..
【招标采购】 省道 S531 漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标公告(招投标网在正文中) 漳浦县 2026-04-17
省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标公告省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署省道S531漳浦官浔至前亭公路工程..
【招标采购】 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标公告(招投标网在正文中) 漳浦县 2026-04-17
省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标公告省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署省道S531漳浦官浔至前亭..
【招标采购】 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段监理(招投标网在正文中) 漳浦县 2026-04-14
漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段监理漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段监理环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招..
【招标采购】 漳浦县赤湖一般固废填埋场项目答疑纪要及修改补充(招投标网在正文中) 漳浦县 2026-04-08
漳浦县赤湖一般固废填埋场项目答疑纪要及修改补充漳浦县赤湖一般固废填埋场项目答疑纪要及修改补充环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县赤湖一般固废填埋场项目答疑纪..
【招标采购】 中广核新能源福建公司2026年预防性试验集中采购项目标段三项目询比公告(招投标网在正文中) 漳浦县 2026-03-25
中广核新能源福建公司2026年预防性试验集中采购项目标段三项目询比公告中广核新能源福建公司2026年预防性试验集中采购项目标段三项目询比公告点击查看原文?中广核新能源福建公司2026年预防性试验集中采购项目标段三项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年03月25日..
【拟建信息】 漳州市发展和改革委员会关于福建漳州漳浦东雄110kV输变电工程核准的批复(招投标网在正文中) 漳浦县 2026-03-23
漳州市发展和改革委员会关于福建漳州漳浦东雄110kV输变电工程核准的批复漳州市发展和改革委员会关于福建漳州漳浦东雄110kV输变电工程核准的批复国网福建省电力有限公司漳州供电公司:你司《关于福建漳州漳浦东雄110kV输变电工程核准的请示》(漳电建设〔2026〕55号)及有关附件收悉。经..
【招标采购】 漳浦县六鳌崂岈三级渔港项目勘察设计补遗书01(招投标网在正文中) 漳浦县 2026-02-10
漳浦县六鳌崂岈三级渔港项目勘察设计补遗书01漳浦县六鳌崂岈三级渔港项目勘察设计补遗书01环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县六鳌崂岈三级渔港项目勘察设计补遗书01..
【拟建信息】 漳州市发展和改革委员会关于漳州市漳浦县2025年第三批10千伏及以下配项目核准的批复 漳浦县 2026-01-27
漳州市发展和改革委员会关于漳州市漳浦县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的批复国网福建省电力有限公司漳州供电公司:报来《关于漳州市漳浦县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的请示》(漳电发展〔2026〕11号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下(项目代码:2..
【中标结果】 关于恢复“漳浦文昌体育馆项目”招投标活动的通知 漳浦县 2026-01-07
关于恢复“漳浦文昌体育馆项目”招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署关于恢复“漳浦文昌体育馆项目”招投标活动的通知致本项目各投标人:漳浦文昌体育馆项目于20..
【中标结果】 关于“漳浦文昌体育馆项目”暂停招投标活动的通知 漳浦县 2025-12-26
关于“漳浦文昌体育馆项目”暂停招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署关于“漳浦文昌体育馆项目”暂停招投标活动的通知招标项目编号:E3506230601100196001致本项..
【招标采购】 漳浦文昌体育馆项目(招投标网在正文中) 漳浦县 2025-11-25
漳浦文昌体育馆项目环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦文昌体育馆项目招标公告1.招标条件本招标项目漳浦文昌体育馆项目已由漳浦县发展和改革局以闽发改备〔2025〕E044488..
【招标采购】 上电子招标)漳州市长泰区武安全民健身中心招标公告 漳浦县 2025-11-10
(网上电子招标)漳州市长泰区武安全民健身中心招标公告1.招标条件本招标项目漳州市长泰区武安全民健身中心已由漳州市长泰区发展和改革局以漳泰发改批〔2025〕106号批准建设,建设单位为长泰龙津投资有限公司,建设资金来源中央预算内资金,招标人为长泰龙津投资有限公司,委托的招标代..
【谈判采购】 漳浦县公安局马坪派出所业务用房弱电智能化项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) 漳浦县 2025-09-04
漳浦县公安局马坪派出所业务用房弱电智能化项目竞争性谈判公告项目概况受漳浦县公安局委托,福建中卓工程咨询有限公司对[350623]FJZZ[TP]2025001、漳浦县公安局马坪派出所业务用房弱电智能化项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳浦县公安局马坪派出所业务用房弱..
【谈判采购】 漳浦县公安局赤岭派出所业务用房弱电智能化项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) 漳浦县 2025-08-11
漳浦县公安局赤岭派出所业务用房弱电智能化项目竞争性谈判公告项目概况受漳浦县公安局委托,福建金域工程项目管理有限公司对[350623]JYG①[TP]2025002、漳浦县公安局赤岭派出所业务用房弱电智能化项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳浦县公安局赤岭派出所业务用..
【招标采购】 上电子招标)长泰区2025年老旧小区配套基础设施改造工程招标公告 漳浦县 2025-08-11
(网上电子招标)长泰区2025年老旧小区配套基础设施改造工程招标公告1.招标条件本招标项目长泰区2025年老旧小区配套基础设施改造工程已由漳州市长泰区发展和改革局以漳泰发改批【2025】61号批准建设,建设单位为漳州市长泰区城市管理和综合执法局,建设资金来源区财政拨款及业主多渠道..
【招标采购】 漳浦县白竹湖农场2024年县级土地开发项目-1竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 漳浦县 2025-07-09
项目概况受漳浦县前亭镇人民政府委托,福建省中福工程造价咨询有限公司对[350623]FJSZF[CS]2025001、漳浦县白竹湖农场2024年县级土地开发项目-1组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳浦县白竹湖农场2024年县级土地开发项目-1的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.cz..
【中标结果】 永安市桂溪水库工程永安桂溪水库工程设计[中标公示](招投标网在正文中) 漳浦县 2025-02-11
EpointContent永安桂溪水库工程设计中标结果公示本招标项目于2025年02月10日上午08时30分在永安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:永安桂溪水库工程设计招标编号:E3504810401100177001招标人:永安..
【建设快讯】 漳州推进建设用地土壤污染状况调查审批优化工作(招投标网在正文中) 漳浦县 2024-11-07
“这为我们省了不少钱!”日前,漳浦县佛昙镇石埕村村民杨先生的一宗农用地经过土壤污染状况调查,符合相关环保指标,可作为农村住宅建设用地。为杨先生省钱的,是漳州正在推进的建设用地土壤污染状况调查审批优化工作。过去,调查农村个人住房建设用地的土壤污染状况须聘请专业机构,而今..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z