办理会员咨询热线:4000-156-001
火炬高新区招投标网搜索结果
【中标结果】 厦门大学信息与络中心分布式文件存储中标公告 火炬高新区 2025-10-20
厦门大学信息与网络中心分布式文件存储中标公告一、项目编号:XDZB2025-A-004(招标文件编号:XDZB2025-A-004)二、项目名称:厦门大学信息与网络中心分布式文件存储三、中标(成交)信息供应商名称:壹岩科技(厦门)有限公司供应商地址:厦门火炬高新区软件园二期望海路10号之二402-3室中标(..
【招标采购】 福建省闽建-公开招标-2024-JLDBZA-G1614-试验场地改造施工项目招标公告(招投标网在正文中) 火炬高新区 2024-10-14
项目概况试验场地改造施工项目招标项目的潜在投标人应在厦门火炬高新区坂上社37号火炬新科广场2号楼1108-1109室获取招标文件,并于2024年11月05日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:2024-JLDBZA-G1614项目名称:试验场地改造施工项目预算金额:248.995789..
【招标采购】 海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化建设项目(施工“评定分离”)海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化建设项目(施工“评定分离”)(招投标网在正文中) 火炬高新区 2024-07-12
海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化建设项目(施工“评定分离”)海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化建设项目(施工“评定分离”)文件编号E3502030201109582003001H03投标资格1、本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安..
【招标采购】 同翔高新城产业公共服务配套建设项目-同翔高新城体育中心(设计“评定分离”)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)(招投标网在正文中) 火炬高新区 2024-02-01
同翔高新城产业公共服务配套建设项目-同翔高新城体育中心(设计“评定分离”)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)递交时间:2024-02-0117:22信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502010201114140001001H02投标资格本招标项目要求投标人具备住房城乡建设行政主管部门核发的有效的..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z