泗县招投标网 共找到152条“泗县招投标网”的信息
泗县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-04-27 |
| 关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函各招标代理机构:根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与.. | |||
| 【招标采购】 | 关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-04-27 |
| 关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函各招标代理机构:根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与S414皖苏交界.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省泗县瓦坊初级中学2026年物业管理及食堂劳务服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-04-16 |
| 安徽省泗县瓦坊初级中学2026年物业管理及食堂劳务服务项目竞争性磋商公告安徽省泗县瓦坊初级中学2026年物业管理及食堂劳务服务项目竞争性磋商公告安徽省泗县瓦坊初级中学2026年物业管理及食堂劳务服务项目竞争性磋商公告项目概况安徽省泗县瓦坊初级中学2026年物业管理及食堂劳务.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县雪枫小学(北校区)2026年度安保服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-04-13 |
| 泗县雪枫小学(北校区)2026年度安保服务采购项目竞争性磋商公告泗县雪枫小学(北校区)2026年度安保服务采购项目竞争性磋商公告争性磋商公告项目概况泗县雪枫小学(北校区)2026年度安保服务采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/查询招标信息,并于202.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年泗县第六中学食堂劳务外包服务采购项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-04-08 |
| 2026年泗县第六中学食堂劳务外包服务采购项目竞争性谈判公告2026年泗县第六中学食堂劳务外包服务采购项目竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况2026年泗县第六中学食堂劳务外包服务采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/查询招标信息,并于2026年4.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县妇幼保健院2026年外送检验服务采购项目 竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-03-20 |
| 泗县妇幼保健院2026年外送检验服务采购项目竞争性磋商公告泗县妇幼保健院2026年外送检验服务采购项目竞争性磋商公告泗县妇幼保健院2026年外送检验服务采购项目竞争性磋商公告项目概况泗县妇幼保健院2026年外送检验服务采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网(http://www.ah.. | |||
| 【招标采购】 | 北京新发地泗县农副产品批发市场(二期)项目(EPC)(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-03-20 |
| 北京新发地泗县农副产品批发市场(二期)项目(EPC)(二次)招标公告北京新发地泗县农副产品批发市场(二期)项目(EPC)(二次)招标公告(项目编号:DCZX-2025037-重1)1.招标条件本招标项目北京新发地泗县农副产品批发市场(二期)项目(EPC)(二次)(项目名称),项目业主为泗县新发地物流有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省泗县瓦坊初级中学2026年校园安保及保洁服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-03-16 |
| 安徽省泗县瓦坊初级中学2026年校园安保及保洁服务项目竞争性磋商公告安徽省泗县瓦坊初级中学2026年校园安保及保洁服务项目竞争性磋商公告安徽省泗县瓦坊初级中学2026年校园安保及保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况安徽省泗县瓦坊初级中学2026年校园安保及保洁服务项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工长城置业]和顺地产泗县和顺泗县悦澜庭2026年度物业维修工程标段1采购公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-03-11 |
| [安徽建工长城置业]和顺地产泗县和顺泗县悦澜庭2026年度物业维修工程标段1采购公告[安徽建工长城置业]和顺地产泗县和顺泗县悦澜庭2026年度物业维修工程标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工长城置业]和顺地产泗县和顺泗县悦澜庭2026年度物业维修工程标段1采购公告【信息时间:2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省泗县数据资产整合融资项目选聘第三方服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-03-02 |
| 安徽省泗县数据资产整合融资项目选聘第三方服务项目竞争性磋商公告安徽省泗县数据资产整合融资项目选聘第三方服务项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况安徽省泗县数据资产整合融资项目选聘第三方服务项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/获取采.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年泗县第六中学食材采购配送项目(二次)竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-02-12 |
| 2026年泗县第六中学食材采购配送项目(二次)竞争性谈判公告2026年泗县第六中学食材采购配送项目(二次)竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况2026年泗县第六中学食材采购配送项目(二次)的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/获取采购信息,并于2026年2月25日.. | |||
| 【谈判采购】 | 泗县夏邱中心学校厕所隔墙整改工程竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-02-06 |
| 泗县夏邱中心学校厕所隔墙整改工程竞争性谈判公告泗县夏邱中心学校厕所隔墙整改工程竞争性谈判公告项目概况泗县夏邱中心学校厕所隔墙整改工程的潜在供应商应在安徽省招投标信息网:http://www.ahtba.org.cn/查询招标信息,并于2026年2月11日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年泗县第六中学食材采购配送项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-02-05 |
| 2026年泗县第六中学食材采购配送项目竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况2026年泗县第六中学食材采购配送项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/获取采购信息,并于2026年2月12日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:AHXS-CG-20.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县夏邱中心学校校园安保及保洁服务采购项目(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-02-03 |
| 泗县夏邱中心学校校园安保及保洁服务采购项目泗县夏邱中心学校校园安保及保洁服务采购项目竞争性磋商公告项目概况泗县夏邱中心学校校园安保及保洁服务采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/获取采购信息,并于2026年2月14日9点00分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县大杨镇卫生院2026年保洁服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-02-02 |
| 泗县大杨镇卫生院2026年保洁服务采购项目竞争性磋商公告泗县大杨镇卫生院2026年保洁服务采购项目竞争性磋商公告项目概况泗县大杨镇卫生院2026年保洁服务采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/获取采购信息,并于2026年2月13日14点30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省泗县刘圩初级中学2026年度安保服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-01-30 |
| 安徽省泗县刘圩初级中学2026年度安保服务采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况安徽省泗县刘圩初级中学2026年度安保服务采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/查询招标信息,并于2026年2月9日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县泗水街道社区卫生服务中心2026年度保洁服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-01-29 |
| 泗县泗水街道社区卫生服务中心2026年度保洁服务采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泗县泗水街道社区卫生服务中心2026年度保洁服务采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/查询招标信息,并于2026年2月7日10点00分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县泗水街道社区卫生服务中心眼底照相机采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-01-28 |
| 泗县泗水街道社区卫生服务中心眼底照相机采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泗县泗水街道社区卫生服务中心眼底照相机采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/查询招标信息,并于2026年2月9日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省泗县泗城第一小学2026年校园安保及保洁服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-01-23 |
| 安徽省泗县泗城第一小学2026年校园安保及保洁服务项目竞争性磋商公告安徽省泗县泗城第一小学2026年校园安保及保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况安徽省泗县泗城第一小学2026年校园安保及保洁服务项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/查询招标信息,.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县南部乡村补短板强弱项-集光产业园结算审计采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 泗县 | 2026-01-19 |
| 泗县南部乡村补短板强弱项-集光产业园结算审计采购项目竞争性磋商公告泗县南部乡村补短板强弱项-集光产业园结算审计采购项目竞争性磋商公告项目概况泗县南部乡村补短板强弱项-集光产业园结算审计采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网登录http://www.ahtba.org.cn/查询信.. | |||