砀山县招投标网 共找到32条“砀山县招投标网”的信息
砀山县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包直属项目1徐商高速良梨、砀山西收费站、停车区项目徐商高速宿州段房建工程项目桩基清包工工程(二次)标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2026-04-27 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包直属项目1徐商高速良梨、砀山西收费站、停车区项目徐商高速宿州段房建工程项目桩基清包工工程(二次)标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包直属项目1徐商高速良梨、砀山西收费站、停车区项目徐商高速宿州段房建工程项目桩基清包工工程(二次)标.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目弱电迁改工程1(二次)标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2026-04-20 |
| [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目弱电迁改工程1(二次)标段1采购公告[安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目弱电迁改工程1(二次)标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工路港]建工路港直.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目弱电迁改工程1标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2026-04-14 |
| [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目弱电迁改工程1标段1采购公告[安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目弱电迁改工程1标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港设备新材料公司设备新材料公司本级徐商高速公路项目模型创建技术咨询服务标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2026-04-02 |
| [安徽建工建工路港]建工路港设备新材料公司设备新材料公司本级徐商高速公路项目模型创建技术咨询服务标段1采购公告[安徽建工建工路港]建工路港设备新材料公司设备新材料公司本级徐商高速公路项目模型创建技术咨询服务标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工路港]建工路港设备新.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目土工合成材料采购标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2026-03-11 |
| [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目土工合成材料采购标段1采购公告[安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目土工合成材料采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工路港]建工路港直属项目.. | |||
| 【中标结果】 | 砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目中标结果公示(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2026-03-10 |
| 砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目中标结果公示砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目中标结果公示砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目公告时间:20260212.. | |||
| 【中标结果】 | 砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目中标候选人公示(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2026-03-06 |
| 砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目中标候选人公示砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目中标候选人公示砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目公告时间:20260.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2026-02-12 |
| [正在公告]砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目[正在公告]砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目招标公告砀山县智慧城市之雪亮工程建设项目第三方检测验收及安全等级保护测评服务项目招标公告(项目.. | |||
| 【询价采购】 | 泗县消防救援大队工会委员会2026年度工会会员节日消费券采购项目询价公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2026-02-05 |
| 泗县消防救援大队工会委员会2026年度工会会员节日消费券采购项目询价公告泗县消防救援大队工会委员会2026年度工会会员节日消费券采购项目询价公告项目概况泗县消防救援大队工会委员会2026年度工会会员节日消费券采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.. | |||
| 【中标结果】 | 砀山县机房网络整治服务和宿州裕锋科技服务有限公司5G定制网服务项目成交候选人公示 | 砀山县 | 2026-01-16 |
| 砀山县机房网络整治服务和宿州裕锋科技服务有限公司5G定制网服务项目成交候选人公示砀山县机房网络整治服务和宿州裕锋科技服务有限公司5G定制网服务项目成交候选人公示发布时间:2026-01-1612:14信息来源:央企招投标原文链接地址见PDF附件 | |||
| 【招标采购】 | 砀山县良梨镇三坝集村基础设施建设以工代赈项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2025-12-09 |
| 砀山县良梨镇三坝集村基础设施建设以工代赈项目竞争性磋商公告砀山县良梨镇三坝集村基础设施建设以工代赈项目竞争性磋商公告项目概况砀山县良梨镇三坝集村基础设施建设以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/查询信息,并于2025年12月2.. | |||
| 【招标采购】 | 砀山县交通运输局2025年11月至12月政府采购意向(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2025-11-20 |
| 砀山县交通运输局2025年11月至12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将砀山县交通运输局2025年11月至12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目朱河枢纽交通组织导改及安全防护分包工程标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2025-08-27 |
| [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目朱河枢纽交通组织导改及安全防护分包工程标段1采购公告根据安徽建工路港建设集团有限公司招标管理相关规定,现对“安徽建工路港建设集团有限公司徐州至商丘高速公路宿州段路基02标朱河枢纽交通组织.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港工程科技分公司S02徐州至商丘高速公路宿州段工程预制标项目(砀山段)生活垃圾清运及抽污服务标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2025-08-27 |
| [安徽建工建工路港]建工路港工程科技分公司S02徐州至商丘高速公路宿州段工程预制标项目(砀山段)生活垃圾清运及抽污服务标段1采购公告询价公告根据《安徽建工集团控股有限公司采购管理办法》等要求,现对我公司S02徐州至商丘高速公路宿州段预制标项目(砀山段)所需生活垃圾清运及抽污.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目弱电迁改工程(二次)标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2025-08-25 |
| [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目弱电迁改工程(二次)标段1采购公告根据安徽建工路港建设集团有限公司招标管理相关规定,现对我公司安徽建工路港建设集团有限公司徐州至商丘高速公路宿州段路基02标项目弱电迁改工程(二次)进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港设备新材料公司设备新材料公司本级S02徐商高速宿州段智慧化展厅装修施工标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2025-08-11 |
| [安徽建工建工路港]建工路港设备新材料公司设备新材料公司本级S02徐商高速宿州段智慧化展厅装修施工标段1采购公告询价公告根据《安徽建工集团控股有限公司采购管理办法》等要求,现对我公司S02徐商高速宿州段智慧化展厅装修施工进行公开询价招标。一、工程名称及采购范围1、招标编号:A.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州市砀山盐业有限公司网格双面塑料托盘采购比选公告 | 砀山县 | 2025-08-08 |
| 宿州市砀山盐业有限公司网格双面塑料托盘采购比选公告一、项目名称:宿州市砀山盐业有限公司网格双面塑料托盘采购。 二、项目概况 1、宿州市砀山盐业有限公司因经营需求,现采购1200mm*1000mm*150mm双面网格塑料托盘300个,动载1.5T、静载6T,要求全新共聚聚丙烯材料,蓝色,双面使用,四向.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目粉煤灰材料采购标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2025-08-05 |
| [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目粉煤灰材料采购标段1采购公告根据安徽建工路港建设有限公司招标管理相关规定,现对我公司徐州至商丘高速公路宿州段路基02标项目粉煤灰材料采购工程进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:徐州.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]建工路港直属项目S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基02标项目临时用电劳务分包工程采购(二次)标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2025-07-12 |
| 根据安徽建工路港建设集团有限公司招标管理相关规定,现对我公司安徽建工路港建设集团有限公司S02徐州至商丘高速公路宿州段路基二标项目临时用电劳务分包工程采购(二次)进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:安徽建工路港建设集团有限公司S02徐州至商丘高速公路宿州段路基二.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工商贸物流]建工商贸物流机关智慧物流平台建工交航S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基03标段钢模板倒转运输标段1采购公告(招投标网在正文中) | 砀山县 | 2025-06-26 |
| 根据安徽建工现代商贸物流集团有限公司招标管理相关规定,现对建工交航S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基03标段钢模板倒转运输进行公开询价。一、工程名称及采购范围1、招标编号:ACEG-20250610130010012、工程名称:S02徐州至商丘高速公路宿州段工程路基03标段钢模板倒转运输3、招标.. | |||