三山区招投标网 共找到9条“三山区招投标网”的信息
三山区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 安徽六国化工股份有限公司磷石膏运输服务项目招标公告(招投标网在正文中) | 三山区 | 2025-02-28 |
| 安徽六国化工股份有限公司磷石膏运输服务项目招标公告一、项目概况1、项目名称:安徽六国化工股份有限公司磷石膏运输服务项目2、招标编号:六国化工-2025-磷石膏水路运输3、招标方式:采用“优质采平台”电子招标投标方式公开招标4、资格审查方式:资格后审5、业主单位:安徽六国化工股份有限.. | |||
| 【招标采购】 | 三山经济开发区君悦里项目跟踪审计招标公告(招投标网在正文中) | 三山区 | 2024-12-06 |
| 区块链已存证存证时间:2024-12-0614:56:00存证哈希值:9E6DE16CEE779E29B66F0BB3810BBB5B0F2A7BCA8F76729DF795D4FC7B1CB30D区块高度:1660533办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天1小时15分0秒累计办理时间:0天1小时48分0秒代理机构提交提交人:阶梯项目咨询有限公司办理状态:.. | |||
| 【招标采购】 | 三山经济开发区智能网联汽车垂直配套零部件产业园项目EPC工程招标计划 | 三山区 | 2024-11-06 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表项目名称三山经济开发区智能网联汽车垂直配套零部件产业园项目EPC工程发布时间2024-11-6招标人芜湖龙湖城市更新运营有限公司联系人黄齐联系方式13305536633项目批准文件名称及文号企业投资项目备案表(三经发备(2024.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]建工二建三分公司安徽路桥钢结构桥梁制造产业化基地(芜湖)项目4#厂房工程项目土方专业分包工程标段1采购公告(招投标网在正文中) | 三山区 | 2024-05-24 |
| 现对我公司安徽路桥钢结构桥梁制造产业化基地(芜湖)项目4#厂房工程项目土方专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:安徽路桥钢结构桥梁制造产业化基地(芜湖)项目4#厂房工程项目土方专业分包工程;2.询价编号:ACEG-202405993001001;3.工程地点:芜湖市三山经济开发.. | |||
| 【中标结果】 | 国网安徽省电力有限公司芜湖供电公司3月份第二批次政府委托代建项目设备、材料采购中标候选人公示 | 三山区 | 2024-04-15 |
| (招标编号:AH24-WHGD03-ZB004)各相关投标人:国网安徽省电力有限公司芜湖供电公司3月份第二批次政府委托代建项目设备、材料采购项目评标工作已经结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 三山经开区人才公寓家具和家电等采购项目(2包)招标公告(招投标网在正文中) | 三山区 | 2024-03-04 |
| 一、项目名称:三山经开区人才公寓家具和家电等采购项目(2包)二、招标人:芜湖市三山宜居投资有限公司三、招标内容1.项目内容:西湖新城15#楼2单元、18#楼1单元、白象小区二期44#、45#楼共计455套人才公寓家电和家具等采购,本次为2包,家具类产品采购。2.最高投标限价:4660620元3.项目资金.. | |||
| 【招标采购】 | 三山经开区人才公寓家具和家电等采购项目(2包)招标公告(招投标网在正文中) | 三山区 | 2024-03-04 |
| 一、项目名称:三山经开区人才公寓家具和家电等采购项目(2包)二、招标人:芜湖市三山宜居投资有限公司三、招标内容1.项目内容:西湖新城15#楼2单元、18#楼1单元、白象小区二期44#、45#楼共计455套人才公寓家电和家具等采购,本次为2包,家具类产品采购。2.最高投标限价:4660620元3.项目资金.. | |||
| 【招标采购】 | 三山经开区人才公寓家具和家电等采购项目(1包)招标公告(招投标网在正文中) | 三山区 | 2024-03-04 |
| 一、项目名称:三山经开区人才公寓家具和家电等采购项目(1包)二、招标人:芜湖市三山宜居投资有限公司三、招标内容1.项目内容:西湖新城15#楼2单元、18#楼1单元、白象小区二期44#、45#楼共计455套人才公寓家电和家具等采购,本次为1包,家电类产品采购。2.最高投标限价:5180450元3.项目资金.. | |||
| 【中标结果】 | 三山经开区人才公寓家具和家电等采购项目(1包)招标公告(招投标网在正文中) | 三山区 | 2024-03-04 |
| 一、项目名称:三山经开区人才公寓家具和家电等采购项目(1包)二、招标人:芜湖市三山宜居投资有限公司三、招标内容1.项目内容:西湖新城15#楼2单元、18#楼1单元、白象小区二期44#、45#楼共计455套人才公寓家电和家具等采购,本次为1包,家电类产品采购。2.最高投标限价:5180450元3.项目资金.. | |||