办理会员咨询热线:4000-156-001
茌平县招投标网搜索结果
【询价采购】 聊城市茌平区综合行政执法局2026年绿化苗木种子采购项目询价公告(招投标网在正文中) 茌平县 2026-04-25
聊城市茌平区综合行政执法局2026年绿化苗木种子采购项目询价公告聊城市茌平区综合行政执法局2026年绿化苗木种子采购项目询价公告 项目概况受聊城市茌平区综合行政执法局委托,山东正信招标有限责任公司对SDGP371503000202602000019、聊城市茌平区综合行政执法局2026年绿化苗木种子..
【招标采购】 聊城市茌平区第三中学2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 茌平县 2026-04-22
聊城市茌平区第三中学2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告聊城市茌平区第三中学2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受聊城市茌平区第三中学委托,山东通瑞项目管理有限公司对SDGP371503000202602000018、聊城市茌平区第三中学2026年物业管理服务采购项目组织..
【招标采购】 聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 茌平县 2026-04-22
聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程(二次)竞争性磋商公告聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程(二次)竞争性磋商公告项目概况受聊城市茌平区韩屯镇人民政府委托,山东东岳项目管理有限公司对SDGP371503000202602000016-1、聊城市茌平区韩屯镇人民政府..
【招标采购】 聊城市茌平区农业农村局茌平区2026年农业防灾减灾和水利救灾资金冬小麦促弱转壮项目公开招标招标公告(招投标网在正文中) 茌平县 2026-04-17
聊城市茌平区农业农村局茌平区2026年农业防灾减灾和水利救灾资金冬小麦促弱转壮项目公开招标招标公告聊城市茌平区农业农村局茌平区2026年农业防灾减灾和水利救灾资金冬小麦促弱转壮项目公开招标招标公告 项目概况 受聊城市茌平区农业农村局委托,山东东郡招标有限公司对SDGP37150..
【变更公告】 聊城市茌平区人民医院厚德医养中心室外配套改造工程采购项目采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) 茌平县 2026-04-13
聊城市茌平区人民医院厚德医养中心室外配套改造工程采购项目采购更正公告(第一次)聊城市茌平区人民医院厚德医养中心室外配套改造工程采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371503000202602000012原公告的采购项目名称:聊城市茌平区人民医院厚德..
【招标采购】 聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 茌平县 2026-04-10
聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程竞争性磋商公告聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程竞争性磋商公告项目概况受聊城市茌平区韩屯镇人民政府委托,山东东岳项目管理有限公司对SDGP371503000202602000016、聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道..
【变更公告】 聊城市茌平区杜郎口镇人民政府2025年度市级宜居宜业和美乡村建设项目采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) 茌平县 2026-03-26
聊城市茌平区杜郎口镇人民政府2025年度市级宜居宜业和美乡村建设项目采购更正公告(第一次)聊城市茌平区杜郎口镇人民政府2025年度市级宜居宜业和美乡村建设项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371503000202602000008原公告的采购项目名称:聊城市茌..
【变更公告】 聊城市茌平区人民医院厚德医养中心、健康管理中心、感染楼及康复中心窗帘、床帘及配套设施采购项目采购更正公告(第二次)(招投标网在正文中) 茌平县 2026-03-14
聊城市茌平区人民医院厚德医养中心、健康管理中心、感染楼及康复中心窗帘、床帘及配套设施采购项目采购更正公告(第二次)聊城市茌平区人民医院厚德医养中心、健康管理中心、感染楼及康复中心窗帘、床帘及配套设施采购项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP..
【变更公告】 聊城市茌平区人民医院厚德医养中心、健康管理中心、感染楼及康复中心窗帘、床帘及配套设施采购项目采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) 茌平县 2026-03-13
聊城市茌平区人民医院厚德医养中心、健康管理中心、感染楼及康复中心窗帘、床帘及配套设施采购项目采购更正公告(第一次)聊城市茌平区人民医院厚德医养中心、健康管理中心、感染楼及康复中心窗帘、床帘及配套设施采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP..
【招标采购】 聊城市茌平区 2025 年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)监理标,施工标,检测标招标公告(招投标网在正文中) 茌平县 2026-01-22
聊城市茌平区2025年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)监理标,施工标,检测标招标公告聊城市茌平区2025年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)监理标,施工标,检测标招标公告发布时间:2026-01-2210:29信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府..
【招标采购】 聊城市茌平区 2025 年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)-监理标,施工标,检测标招标公告(招投标网在正文中) 茌平县 2026-01-22
聊城市茌平区2025年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)-监理标,施工标,检测标招标公告begin聊城市茌平区2025年水库移民扶持基金防汛排涝提升项目(省级解决突出问题)-监理标,施工标,检测标招标公告end发布时间:2026-01-2210:29来源:begin山东省公共资源水利项目..
【招标采购】 聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(三次)(招投标网在正文中) 茌平县 2026-01-16
聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(三次)聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(三次)项目概况:聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http:/..
【招标采购】 聊城市茌平区教育和体育局中小学音美教室采购项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) 茌平县 2026-01-13
聊城市茌平区教育和体育局中小学音美教室采购项目(二次)招标公告聊城市茌平区教育和体育局中小学音美教室采购项目(二次)招标公告项目概况聊城市茌平区教育和体育局中小学音美教室采购项目的潜在投标人应在通过聊城市公共资源交易中心电子系统(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获..
【招标采购】 聊城市茌平区农业农村局2025年农产品质量安全检测项目农产品质量安全服务项目(二次)(招投标网在正文中) 茌平县 2026-01-07
聊城市茌平区农业农村局2025年农产品质量安全检测项目农产品质量安全服务项目(二次)聊城市茌平区农业农村局2025年农产品质量安全检测项目(二次)竞争性磋商公告项目概况聊城市茌平区农业农村局2025年农产品质量安全检测项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzy..
【招标采购】 聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(二次)(招投标网在正文中) 茌平县 2025-12-30
聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(二次)聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(二次)项目概况:聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http:/..
【招标采购】 聊城市茌平区农业农村局2025年农产品质量安全检测项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 茌平县 2025-12-23
聊城市茌平区农业农村局2025年农产品质量安全检测项目竞争性磋商公告聊城市茌平区农业农村局2025年农产品质量安全检测项目竞争性磋商公告项目概况聊城市茌平区农业农村局2025年农产品质量安全检测项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)..
【招标采购】 聊城市茌平区气象局人工影响天气购买服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 茌平县 2025-12-19
聊城市茌平区气象局人工影响天气购买服务项目竞争性磋商公告聊城市茌平区气象局人工影响天气购买服务项目竞争性磋商公告项目概况:聊城市茌平区气象局人工影响天气购买服务项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于2025年..
【招标采购】 聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 茌平县 2025-12-16
聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告项目概况:聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liao..
【招标采购】 聊城市茌平区残疾人联合会持证残疾人人身意外保险采购项目(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 茌平县 2025-12-16
聊城市茌平区残疾人联合会持证残疾人人身意外保险采购项目(二次)竞争性磋商公告聊城市茌平区残疾人联合会持证残疾人人身意外保险采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况聊城市茌平区残疾人联合会持证残疾人人身意外保险采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://..
【招标采购】 聊城市茌平区信发街道社区卫生服务中心2025年医疗设备采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 茌平县 2025-12-12
聊城市茌平区信发街道社区卫生服务中心2025年医疗设备采购项目竞争性磋商公告聊城市茌平区信发街道社区卫生服务中心2025年医疗设备采购项目竞争性磋商公告项目概况:聊城市茌平区信发街道社区卫生服务中心2025年医疗设备采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心电子系统(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z