办理会员咨询热线:4000-156-001

东营市招投标网 共找到619条“东营市招投标网”的信息

东营市招投标网搜索结果
【招标采购】 广饶县村级政务络维护项目竞争性磋商公告 东营市 2026-04-28
广饶县村级政务网络维护项目竞争性磋商公告广饶县村级政务网络维护项目竞争性磋商公告项目概况受广饶县大数据服务中心委托,东营尊博工程项目管理有限公司对SDGP370523000202602000045、广饶县村级政务网络维护项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。广饶县村级政务..
【变更公告】 2026年防汛抢险救援装备采购项目采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-24
2026年防汛抢险救援装备采购项目采购更正公告(第一次)2026年防汛抢险救援装备采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370500000202602000103原公告的采购项目名称:2026年防汛抢险救援装备采购项目首次公告日期:2026年04月15日二、更正信息: 更正事..
【招标采购】 东营市公安局中央空调维修改造项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-23
东营市公安局中央空调维修改造项目竞争性磋商公告东营市公安局中央空调维修改造项目竞争性磋商公告项目概况受东营市公安局委托,山东华胜项目管理咨询有限公司对SDGP370500000202602000101、东营市公安局中央空调维修改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东营..
【招标采购】 市市场监管局辽河路办公区物业服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-22
市市场监管局辽河路办公区物业服务项目竞争性磋商公告市市场监管局辽河路办公区物业服务项目竞争性磋商公告项目概况受东营市市场监督管理局本级委托,东营市政府采购中心对SDGP370500000202601000277、市市场监管局辽河路办公区物业服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商..
【招标采购】 利津县人民政府门户站运维服务项目竞争性磋商公告 东营市 2026-04-17
利津县人民政府门户网站运维服务项目竞争性磋商公告利津县人民政府门户网站运维服务项目竞争性磋商公告项目概况受利津县大数据中心委托,山东招采通项目管理有限公司对SDGP370522000202602000025、利津县人民政府门户网站运维服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参..
【招标采购】 原黄河口家具改造提升项目-车间及配套改造工程(EPC+租赁)-原黄河口家具改造提升项目-车间及配套改造工程(EPC+租赁)(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-16
原黄河口家具改造提升项目-车间及配套改造工程(EPC+租赁)-原黄河口家具改造提升项目-车间及配套改造工程(EPC+租赁)原黄河口家具改造提升项目-车间及配套改造工程(EPC+租赁)-原黄河口家具改造提升项目-车间及配套改造工程(EPC+租赁)一、项目概况本项目采用工程总承包(EPC)+租赁的..
【招标采购】 2026年防汛抢险救援装备采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-16
2026年防汛抢险救援装备采购项目竞争性磋商公告2026年防汛抢险救援装备采购项目竞争性磋商公告项目概况受东营市应急管理局本级委托,山东宏祥工程项目管理有限公司对SDGP370500000202602000103、2026年防汛抢险救援装备采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。202..
【招标采购】 东营市森林生态功能和生物多样性变化监测项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-16
东营市森林生态功能和生物多样性变化监测项目竞争性磋商公告东营市森林生态功能和生物多样性变化监测项目竞争性磋商公告项目概况受东营市自然资源和规划局本级委托,山东中略项目管理有限公司对SDGP370500000202602000104、东营市森林生态功能和生物多样性变化监测项目组织竞争性..
【谈判采购】 中国电建华东院国华HG14项目建设影响评估服务项目国华HG14海上光伏1000MW项目建设对黄河口国家公园创建区生态环境影响评估采购项目公开谈判采购公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-14
中国电建华东院国华HG14项目建设影响评估服务项目国华HG14海上光伏1000MW项目建设对黄河口国家公园创建区生态环境影响评估采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院国华HG14项目建设影响评估服务项目国华HG14海上光伏1000MW项目建设对黄河口国家公园创建区生态环境影响评估采购项..
【招标采购】 \n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-三部西格尔-电源模块等-2026-3直流电源、传感器、直流屏等招标公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-10
\n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-三部西格尔-电源模块等-2026-3直流电源、传感器、直流屏等招标公告\n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-三部西格尔-电源模块等-2026-3直流电源、传感器、直流屏等招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epe..
【招标采购】 东营港公司新建10万吨码头项目地质勘察及测量服务(二次)(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-09
东营港公司新建10万吨码头项目地质勘察及测量服务(二次)东营港公司新建10万吨码头项目地质勘察及测量服务(二次)东营港公司新建10万吨码头项目地质勘察及测量服务(二次)基本信息项目名称东营港公司新建10万吨码头项目地质勘察及测量服务(二次)工程项目名称东营港公司新建10万吨码..
【谈判采购】 生态科技城太阳能路灯维修更新工程竞争性谈判公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-07
生态科技城太阳能路灯维修更新工程竞争性谈判公告生态科技城太阳能路灯维修更新工程竞争性谈判公告项目概况受山东省黄河三角洲农业高新技术产业示范区建设发展局委托,山东华胜项目管理咨询有限公司对SDGP370526000202602000007、生态科技城太阳能路灯维修更新工程组织竞争性谈判,..
【询价采购】 【变更公告】中海油东营港污水外排在线监测设备运维服务询价采购变更公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-07
【变更公告】中海油东营港污水外排在线监测设备运维服务询价采购变更公告【变更公告】中海油东营港污水外排在线监测设备运维服务询价采购变更公告【变更公告】中海油东营港污水外排在线监测设备运维服务询价采购变更公告变更内容原截标/开标时间2026年04月07日09时00分变更后截标/开标..
【招标采购】 石化工程-东营项目(二)车辆租赁服务(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-03
石化工程-东营项目(二)车辆租赁服务石化工程-东营项目(二)车辆租赁服务石化工程-东营项目(二)车辆租赁服务基本信息项目名称石化工程-东营项目(二)车辆租赁服务工程项目名称石化工程-东营项目(二)车辆租赁服务项目概况石化工程-东营项目(二)车辆租赁服务拟租赁一辆商务车(7座)和..
【招标采购】 滨海盐碱地防治及适生树种选择选育研究项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-02
滨海盐碱地防治及适生树种选择选育研究项目竞争性磋商公告滨海盐碱地防治及适生树种选择选育研究项目竞争性磋商公告滨海盐碱地防治及适生树种选择选育研究项目竞争性磋商公告项目概况:滨海盐碱地防治及适生树种选择选育研究项目的潜在供应商应在东营市公共资源交易网(http://ggz..
【招标采购】 东营港公司海上构筑物测量测绘、生态评估及海域论证服务(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-02
东营港公司海上构筑物测量测绘、生态评估及海域论证服务东营港公司海上构筑物测量测绘、生态评估及海域论证服务东营港公司海上构筑物测量测绘、生态评估及海域论证服务基本信息项目名称东营港公司海上构筑物测量测绘、生态评估及海域论证服务工程项目名称东营港公司海上构筑物测量测..
【招标采购】 \n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-路桥海太高速-压浆料-2026-3压浆料招标公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-01
\n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-路桥海太高速-压浆料-2026-3压浆料招标公告\n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-路桥海太高速-压浆料-2026-3压浆料招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标..
【招标采购】 \n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-胜利电厂-2026-3-钢桩尖十字型桩尖招标公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-01
\n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-胜利电厂-2026-3-钢桩尖十字型桩尖招标公告\n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-胜利电厂-2026-3-钢桩尖十字型桩尖招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标..
【招标采购】 \n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-二部古雷地基预处理-零星-2026-05密目、警戒带、护栏、防雨布等招标公告 东营市 2026-04-01
\n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-二部古雷地基预处理-零星-2026-05密目网、警戒带、护栏、防雨布等招标公告\n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-二部古雷地基预处理-零星-2026-05密目网、警戒带、护栏、防雨布等招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https:/..
【招标采购】 \n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-路桥海太高速-方桩、混凝土挡土板-2026-4方桩、钢筋混凝土板招标公告(招投标网在正文中) 东营市 2026-04-01
\n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-路桥海太高速-方桩、混凝土挡土板-2026-4方桩、钢筋混凝土板招标公告\n中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-路桥海太高速-方桩、混凝土挡土板-2026-4方桩、钢筋混凝土板招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z