如皋市招投标网 共找到766条“如皋市招投标网”的信息
如皋市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 如皋市丁堰镇新堰社区仓储用房项目(招投标网在正文中) | 如皋市 | 2026-04-27 |
| 如皋市丁堰镇新堰社区仓储用房项目如皋市丁堰镇新堰社区仓储用房项目招标公告1.招标条件本招标项目如皋市丁堰镇新堰社区仓储用房项目已批准建设,项目业主为如皋市丁堰镇新堰社区股份经济合作社,建设资金来自财政和村级集体自筹,项目出资比例为财政约38.5%,村级集体自筹约61.5%。.. | |||
| 【招标采购】 | [0]开发GXQ2017-100#C地块新建普通商住楼的招标公告(招投标网在正文中) | 如皋市 | 2026-04-27 |
| [0]开发GXQ2017-100#C地块新建普通商住楼的招标公告[0]开发GXQ2017-100#C地块新建普通商住楼的招标公告项目编号A3206820342000447项目名称开发GXQ2017-100#C地块新建普通商住楼标段编号A3206820342000447001001标段名称GXQ2017-100#C地块房地产开发项目招标人名称代理机构名称项.. | |||
| 【招标采购】 | [新]GXQ2017-100#C地块房地产开发项目资格后审公告(招投标网在正文中) | 如皋市 | 2026-04-27 |
| [新]GXQ2017-100#C地块房地产开发项目资格后审公告文章内容项目编号A3206820342000447项目名称开发GXQ2017-100#C地块新建普通商住楼标段编号A3206820342000447001001标段名称GXQ2017-100#C地块房地产开发项目工程类型GXQ2017-100#C地块房地产开发项目工程总承包招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 如皋市白蒲镇2026年第一批一事一议财政奖补道路工程二标段(招投标网在正文中) | 如皋市 | 2026-04-24 |
| 如皋市白蒲镇2026年第一批一事一议财政奖补道路工程二标段如皋市白蒲镇2026年第一批一事一议财政奖补道路工程二标段招标公告1.招标条件本招标项目如皋市白蒲镇2026年第一批一事一议财政奖补道路工程已经批准建设,项目业主为如皋市白蒲镇人民政府,建设资金来自财政和村集体资金(.. | |||
| 【招标采购】 | [0]如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程的招标公告(招投标网在正文中) | 如皋市 | 2026-04-24 |
| [0]如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程的招标公告[0]如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程的招标公告项目编号L3206820342000073项目名称如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程标段编号L3206820342000073001001标段名称如皋.. | |||
| 【招标采购】 | [新]如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程资格后审公告(重新发布公告)(招投标网在正文中) | 如皋市 | 2026-04-24 |
| [新]如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程资格后审公告(重新发布公告)文章内容项目编号L3206820342000073项目名称如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力接入工程标段编号L3206820342000073001001标段名称如皋市磨头镇MT2022-246#A安置区地块红线外电力.. | |||
| 【招标采购】 | [0]许庄社区党群服务中心项目的招标公告(招投标网在正文中) | 如皋市 | 2026-04-24 |
| [0]许庄社区党群服务中心项目的招标公告[0]许庄社区党群服务中心项目的招标公告项目编号A3206820342000417项目名称许庄社区党群服务中心项目标段编号A3206820342000417002001标段名称如皋市如城街道许庄社区党群服务中心工程(二期)招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所.. | |||
| 【招标采购】 | [新]如皋市如城街道许庄社区党群服务中心工程(二期)资格后审公告(招投标网在正文中) | 如皋市 | 2026-04-24 |
| [新]如皋市如城街道许庄社区党群服务中心工程(二期)资格后审公告文章内容项目编号A3206820342000417项目名称许庄社区党群服务中心项目标段编号A3206820342000417002001标段名称如皋市如城街道许庄社区党群服务中心工程(二期)工程类型施工许庄社区党群服务中心项目(项目名称)如皋.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇堰南社区小区及办公室环境卫生维护工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇堰南社区小区及办公室环境卫生维护工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇堰南社区小区及办公室环境卫生维护工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇堰南社区委托,现拟对丁堰镇堰南社区小区及办公室环境卫生维护工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇赵明村观柳车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇赵明村观柳车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇赵明村观柳车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村观柳车口泵站灌溉服务工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇堰南社区15组村办公室屋面分布式光伏出租项目招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇堰南社区15组村办公室屋面分布式光伏出租项目招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇堰南社区15组村办公室屋面分布式光伏出租项目招标公告(二次挂网)受丁堰镇堰南社区委托,现拟对丁堰镇堰南社区15组村办公室屋面分布式光伏出租项目以镇公开招标方式进行招标,具.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇夏圩村挖机工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇夏圩村挖机工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇夏圩村挖机工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇夏圩村委托,现拟对丁堰镇夏圩村挖机工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点:夏圩村范围内;(2)工程规模:村范围内河道、道路、渠道.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇夏圩村人居环境及零散工程中清杂所渉运输工程(农用车)招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇夏圩村人居环境及零散工程中清杂所渉运输工程(农用车)招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇夏圩村人居环境及零散工程中清杂所渉运输工程(农用车)招标公告(二次挂网)受丁堰镇夏圩村委托,现拟对丁堰镇夏圩村人居环境及零散工程中清杂所渉运输工程(农用车)以镇.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇刘海村波纹管及配件购买招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇刘海村波纹管及配件购买招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇刘海村波纹管及配件购买招标公告(二次挂网)受丁堰镇刘海村委托,现拟对丁堰镇刘海村波纹管及配件购买以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点:刘海村;(2)工程规模:刘海.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇赵明村农田排灌进出水管道配置工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇赵明村农田排灌进出水管道配置工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇赵明村农田排灌进出水管道配置工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村农田排灌进出水管道配置工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇赵明村人居环境清理运输工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇赵明村人居环境清理运输工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇赵明村人居环境清理运输工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村人居环境清理运输工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点:赵明村1-49.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇邵庄车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇邵庄车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇邵庄车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村邵庄车口泵站灌溉服务工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点:赵明村31-40.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇赵明村小游园及公厕日常管护保洁服务招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇赵明村小游园及公厕日常管护保洁服务招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇赵明村小游园及公厕日常管护保洁服务招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村小游园及公厕日常管护保洁服务以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。1、项目概况:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇赵明村胜利车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇赵明村胜利车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇赵明村胜利车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村胜利车口泵站灌溉服务工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。1、项目概况:(1)工程地点:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年如皋市丁堰镇许埭车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网) | 如皋市 | 2026-04-22 |
| 2026年如皋市丁堰镇许埭车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)2026年如皋市丁堰镇许埭车口泵站灌溉服务工程招标公告(二次挂网)受丁堰镇赵明村委托,现拟对丁堰镇赵明村许埭车口泵站灌溉服务工程以镇公开招标方式进行招标,具体要求告知如下。一、项目概况:(1)工程地点:赵明村27、41.. | |||