江都区招投标网 共找到388条“江都区招投标网”的信息
江都区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 樊川镇大同村河道整治工程交易公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-28 |
| 樊川镇大同村河道整治工程交易公告樊川镇大同村河道整治工程交易公告樊川镇大同村河道整治工程交易公告发布时间:2026-04-28浏览次数:来源:樊川镇大同村河道整治工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实,现邀请合格的投标申请人参加本工程投标。受扬州市江都区樊川镇大同村.. | |||
| 【招标采购】 | 仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-27 |
| 仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-27浏览次数:来源:仙女镇樊庄社区道路维修工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实。江苏志诚工程咨询管理有限公司受扬州市江都区仙女镇樊庄社.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-23 |
| 扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告工程编号?JDFFJSZ2026040004工程名称.. | |||
| 【招标采购】 | NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-23 |
| NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期.. | |||
| 【招标采购】 | [0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-23 |
| [0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告[0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告项目编号JDFFJSZ2026040004项目名称扬州云谷T5楼装饰改造工程标段编号JDFFJSZ2026040004001001标段名称扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金.. | |||
| 【招标采购】 | 小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-17 |
| 小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-17浏览次数:来源:1.招标条件本招标项目江都区小纪镇Y570富双线道路维修工程已获批准建设,招标人扬州市江都区小纪镇富民村股.. | |||
| 【招标采购】 | 江都铁路专用线(物流基地)工程商品汽车存放区等配套工程(二次招标)施工招标公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-17 |
| 江都铁路专用线(物流基地)工程商品汽车存放区等配套工程(二次招标)施工招标公告江都铁路专用线(物流基地)工程商品汽车存放区等配套工程(二次招标)施工招标公告1.招标条件本招标项目江都铁路专用线(物流基地)工程商品汽车存放区等配套工程(二次招标)已由江苏省发展与改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-15 |
| 小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-15浏览次数:来源:1.招标条件本招标项目江都区小纪镇C106北环线道路维修工程已获批准建设,招标人扬州市江都区小纪镇纪东村股份经济合作社委托招.. | |||
| 【招标采购】 | 仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-07 |
| 仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-07浏览次数:来源:仙女镇樊庄社区道路维修工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实。江苏志诚工程咨询管理有限公司受扬州市江都区仙女镇樊庄社.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市公路事业发展中心2026年度检测项目2026YH-JC、2026HG-JC、2026YH-JSFW 标段招标公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-03 |
| 扬州市公路事业发展中心2026年度检测项目2026YH-JC、2026HG-JC、2026YH-JSFW标段招标公告扬州市公路事业发展中心2026年度检测项目2026YH-JC、2026HG-JC、2026YH-JSFW标段招标公告1.招标条件本招标项目扬州市公路事业发展中心2026年度检测项目已由扬州市公路事业发展中心以扬路招决〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 仙女镇涵西村党建林绿化移栽工程交易公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-01 |
| 仙女镇涵西村党建林绿化移栽工程交易公告仙女镇涵西村党建林绿化移栽工程交易公告仙女镇涵西村党建林绿化移栽工程交易公告发布时间:2026-04-01浏览次数:来源:涵西村党建林绿化移栽工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实,现邀请合格的投标申请人参加本工程投标。受扬州市.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年扬州市普通国省道交安设施养护工程(S264扬州段、G328扬州段部分路段)JASSYH-2026-SG(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-03-30 |
| 2026年扬州市普通国省道交安设施养护工程(S264扬州段、G328扬州段部分路段)JASSYH-2026-SG2026年扬州市普通国省道交安设施养护工程(S264扬州段、G328扬州段部分路段)JASSYH-2026-SG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2026年扬州市普通国省道交安设施养护工程(S264扬州段、G328扬.. | |||
| 【招标采购】 | 吴桥镇进化村卜东组道路拓宽工程交易公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-03-13 |
| 吴桥镇进化村卜东组道路拓宽工程交易公告吴桥镇进化村卜东组道路拓宽工程交易公告吴桥镇进化村卜东组道路拓宽工程交易公告发布时间:2026-03-13浏览次数:来源:进化村卜东组道路拓宽工程已经批准建设,本工程为2026年一事一议财政奖补项目,所需资金来源已落实,现对本项目进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K142+610-K151+904部分路段)修复养护工程YHDZX-2026-L1标段(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-03-13 |
| 2026年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K142+610-K151+904部分路段)修复养护工程YHDZX-2026-L1标段2026年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K142+610-K151+904部分路段)修复养护工程YHDZX-2026-L1标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2026年扬州市普通国省道路面.. | |||
| 【招标采购】 | 仙女镇周墅村新建墓穴对外公开交易公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-03-09 |
| 仙女镇周墅村新建墓穴对外公开交易公告仙女镇周墅村新建墓穴对外公开交易公告仙女镇周墅村新建墓穴对外公开交易公告发布时间:2026-03-09浏览次数:来源:周墅村新建12座公墓工程,经周墅村村集体经济组织成员(代表)大会及理事会研究决定,将周墅村新建12座公墓工程进行公开交易,现邀.. | |||
| 【招标采购】 | 樊川镇五和村朝阳路道路扩宽工程交易公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-03-06 |
| 樊川镇五和村朝阳路道路扩宽工程交易公告樊川镇五和村朝阳路道路扩宽工程交易公告樊川镇五和村朝阳路道路扩宽工程交易公告发布时间:2026-03-06浏览次数:来源:江都区樊川镇五和村朝阳路道路扩宽工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实,现邀请合格的投标申请人参加本工程.. | |||
| 【招标采购】 | 樊川镇樊南村褚家段道路改造工程交易公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-03-06 |
| 樊川镇樊南村褚家段道路改造工程交易公告樊川镇樊南村褚家段道路改造工程交易公告樊川镇樊南村褚家段道路改造工程交易公告发布时间:2026-03-06浏览次数:来源:江都区樊川镇樊南村褚家段道路改造工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实,现邀请合格的投标申请人参加本工程.. | |||
| 【招标采购】 | 仙女镇涵西村党群服务中心消防改造工程交易公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-03-02 |
| 仙女镇涵西村党群服务中心消防改造工程交易公告仙女镇涵西村党群服务中心消防改造工程交易公告仙女镇涵西村党群服务中心消防改造工程交易公告发布时间:2026-03-02浏览次数:来源:扬州鼎策项目管理有限公司受扬州市江都区仙女镇涵西村股份经济合作社的委托,就涵西村党群服务中心消.. | |||
| 【招标采购】 | 增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计招标公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-02-28 |
| 增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计招标公告增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计招标公告增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计招标公告发布时间:2026-02-28访问量:bdsbuttonbegin正文增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计招标公告工程编.. | |||
| 【招标采购】 | [0]扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目的招标公告(招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-02-28 |
| [0]扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目的招标公告[0]扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目的招标公告项目编号JDFFJSZ2025080002项目名称扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目标段编号JDFFJSZ2025080002001001标段名称增资建设酒店办公及公寓.. | |||