沧浪区招投标网 共找到176条“沧浪区招投标网”的信息
沧浪区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 苏州市土地储备中心2026年度-2027年度储备土地和存量房源管护服务采购公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-04-07 |
| 苏州市土地储备中心2026年度-2027年度储备土地和存量房源管护服务采购公告苏州市土地储备中心2026年度-2027年度储备土地和存量房源管护服务采购公告苏州市土地储备中心2026年度-2027年度储备土地和存量房源管护服务采购公告【发稿时间:2026-04-07】企业融资申请项目概况苏州市土地.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市姑苏区民政和卫生健康局(机关)关于2026年姑苏区病媒生物防制的采购公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-04-01 |
| 苏州市姑苏区民政和卫生健康局(机关)关于2026年姑苏区病媒生物防制的采购公告苏州市姑苏区民政和卫生健康局(机关)关于2026年姑苏区病媒生物防制的采购公告项目概况2026年姑苏区病媒生物防制JSZC-320508-SZWK-C2026-0078采购项目的潜在供应商应在苏采云政府采购一体化平台获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 苏创投集团工作服采购(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-03-31 |
| 苏创投集团工作服采购苏创投集团工作服采购苏州创新投资集团有限公司关于苏创投集团工作服采购项目的采购公告项目概况苏创投集团工作服采购项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工艺美术职业技术学院关于苏州工艺美术职业技术学院2026年教职工劳动节慰问品项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-03-31 |
| 苏州工艺美术职业技术学院关于苏州工艺美术职业技术学院2026年教职工劳动节慰问品项目的竞争性磋商公告项目概况苏州工艺美术职业技术学院2026年教职工劳动节慰问品项目的潜在供应商应在苏州市竹辉路477号咨询大厦二楼获取采购文件,并于2026年4月14日9点30分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工艺美术职业技术学院关于财务审核业务服务项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-03-25 |
| 苏州工艺美术职业技术学院关于财务审核业务服务项目的竞争性磋商公告项目概况财务审核业务服务项目的潜在供应商应在苏州市竹辉路477号咨询大厦二楼获取采购文件,并于2026年4月7日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SZCH2026-Q-C-041项目名称:财务审核业.. | |||
| 【招标采购】 | 沧浪实验小学改扩建项目(二、三期)沧浪实验小学改扩建项目(二期)监理(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-03-11 |
| 沧浪实验小学改扩建项目(二、三期)沧浪实验小学改扩建项目(二期)监理沧浪实验小学改扩建项目(二、三期)(项目名称)沧浪实验小学改扩建项目(二期)监理(标段名称)监理资格预审公告(S3205010304000299001002标段编号)1.招标条件本招标项目沧浪实验小学改扩建项目(二、三期)(项目名称)已.. | |||
| 【招标采购】 | 留园、网师园、沧浪亭、艺圃、可园、五峰园2026~2027年度安保项目的采购公告 | 沧浪区 | 2026-03-10 |
| 留园、网师园、沧浪亭、艺圃、可园、五峰园2026~2027年度安保项目的采购公告留园、网师园、沧浪亭、艺圃、可园、五峰园2026~2027年度安保项目的采购公告项目概况留园、网师园、沧浪亭、艺圃、可园、五峰园2026~2027年度安保项目JSZC-320500-CCCC-C2026-0010采购项目的潜在供应商应在苏采云系统.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市环境卫生管理处关于内环高架保洁辅助作业服务的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-03-09 |
| 苏州市环境卫生管理处关于内环高架保洁辅助作业服务的竞争性磋商公告苏州市环境卫生管理处关于内环高架保洁辅助作业服务的竞争性磋商公告苏州市环境卫生管理处关于内环高架保洁辅助作业服务的竞争性磋商公告【发稿时间:2026-03-09】企业融资申请项目概况内环高架保洁辅助作业服务J.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工艺美术职业技术学院关于因公出国(境)服务项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-03-06 |
| 苏州工艺美术职业技术学院关于因公出国(境)服务项目的竞争性磋商公告项目概况因公出国(境)服务项目的潜在供应商应在苏州市竹辉路477号咨询大厦二楼获取采购文件,并于2026年3月17日10点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SZCH2026-Q-C-023项目名称:因公出国(.. | |||
| 【招标采购】 | 沧浪实验小学改扩建项目(二、三期)沧浪实验小学改扩建项目(二期)(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-03-04 |
| 沧浪实验小学改扩建项目(二、三期)沧浪实验小学改扩建项目(二期)沧浪实验小学改扩建项目(二、三期)(项目名称)沧浪实验小学改扩建项目(二期)(标段名称)施工招标公告S3205010304000299001001(标段编号)1.招标条件本招标项目沧浪实验小学改扩建项目(二、三期)(项目名称)已由苏州市姑苏.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥生活垃圾环卫转运中心生活配套服务(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-02-28 |
| 双桥生活垃圾环卫转运中心生活配套服务双桥生活垃圾环卫转运中心生活配套服务项目概况:双桥生活垃圾环卫转运中心生活配套服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年3月23日9点3.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州新建元数字科技有限公司关于2025年苏州工业园区政务云网安全运营能力提升项目的采购公告 | 沧浪区 | 2026-02-03 |
| 苏州新建元数字科技有限公司关于2025年苏州工业园区政务云网安全运营能力提升项目的采购公告项目概况2025年苏州工业园区政务云网安全运营能力提升项目的潜在供应商应在苏州市竹辉路477号咨询大厦二楼获取采购文件,并于2026年2月13日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年姑苏区绿化地被更新及见缝插绿(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-01-29 |
| 2024年姑苏区绿化地被更新及见缝插绿2024年姑苏区绿化地被更新及见缝插绿(项目名称)2024年姑苏区绿化地被更新及见缝插绿标段施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目2024年姑苏区绿化地被更新及见缝插绿(项目名称)已由苏州市姑苏区数据局(项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【招标采购】 | 标题:苏州工业园区星海实验初级中学关于2026年春季社会实践项目的磋商采购公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-01-26 |
| 标题:苏州工业园区星海实验初级中学关于2026年春季社会实践项目的磋商采购公告项目概况2026年春季社会实践项目的潜在供应商应在苏州市竹辉路477号咨询大厦2楼获取采购文件,并于2026年2月10日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SZCH2026-Q-C-018项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | SZCJ2026-S-G-005苏州市华夏口腔医院关于医院后勤管理服务项目的招标公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-01-26 |
| SZCJ2026-S-G-005苏州市华夏口腔医院关于医院后勤管理服务项目的招标公告招标信息返回上层SZCJ2026-S-G-005苏州市华夏口腔医院关于医院后勤管理服务项目的招标公告信息来源:发布时间:2026-01-26点击统计:[ifgtemso9]Normal07.8磅02falsefalsefalseEN-USZH-CNX-NONE苏州市创杰招.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业园区星海实验初级中学关于2026年春季社会实践项目的磋商采购公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-01-26 |
| 苏州工业园区星海实验初级中学关于2026年春季社会实践项目的磋商采购公告项目概况2026年春季社会实践项目的潜在供应商应在苏州市竹辉路477号咨询大厦2楼获取采购文件,并于2026年2月10日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SZCH2026-Q-C-018项目名称:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 标题:苏州工业园区星海实验高级中学关于2026年度工会福利服务商(二标段)的采购公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-01-21 |
| 标题:苏州工业园区星海实验高级中学关于2026年度工会福利服务商(二标段)的采购公告苏州工业园区星海实验高级中学关于2026年度工会福利服务商(二标段)的采购公告项目概况2026年度工会福利服务商(二标段)项目的潜在供应商应在苏州市竹辉路477号咨询大厦二楼获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业园区星海实验高级中学关于2026年度工会福利服务商(二标段)的采购公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-01-21 |
| 苏州工业园区星海实验高级中学关于2026年度工会福利服务商(二标段)的采购公告苏州工业园区星海实验高级中学关于2026年度工会福利服务商(二标段)的采购公告项目概况2026年度工会福利服务商(二标段)项目的潜在供应商应在苏州市竹辉路477号咨询大厦二楼获取采购文件,并于2026年2月5.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州海关综合技术中心关于毒理类动物、垫饲料其他物品及相关服务供应商入围项目的招标公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-01-07 |
| 苏州海关综合技术中心关于毒理类动物、垫饲料其他物品及相关服务供应商入围项目的招标公告项目概况毒理类动物、垫饲料其他物品及相关服务供应商入围招标项目的潜在投标人应在苏州诚和招投标咨询有限公司(苏州市竹辉路477号咨询大厦二楼)获取招标文件,并于2026年01月28日14点30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州海关综合技术中心关于通用耗材试剂劳保用品及相关服务供应商入围项目的招标公告(招投标网在正文中) | 沧浪区 | 2026-01-07 |
| 苏州海关综合技术中心关于通用耗材试剂劳保用品及相关服务供应商入围项目的招标公告项目概况通用耗材试剂劳保用品及相关服务供应商入围招标项目的潜在投标人应在苏州诚和招投标咨询有限公司(苏州市竹辉路477号咨询大厦二楼)获取招标文件,并于2026年01月28日15点00分(北京时间)前.. | |||