办理会员咨询热线:4000-156-001
萨尔图区招投标网搜索结果
【招标采购】 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026-2027年员工体检服务采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-04-13
中国邮政储蓄银行大庆市分行2026-2027年员工体检服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026-2027年员工体检服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026-2027年员工体检服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆..
【招标采购】 大庆府民物业管理有限公司(化粪池、马葫芦清掏、隔油池吸污与管道疏通)服务采购(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-04-10
大庆府民物业管理有限公司(化粪池、马葫芦清掏、隔油池吸污与管道疏通)服务采购大庆府民物业管理有限公司(化粪池、马葫芦清掏、隔油池吸污与管道疏通)服务采购区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆府民物业管理有限公司委托,按照招标人自行确定..
【招标采购】 萨尔图飞机场净空区域还林项目(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-04-02
萨尔图飞机场净空区域还林项目萨尔图飞机场净空区域还林项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆市春雷农场有限责任公司委托,按照招标人自行确定的方式对萨尔图飞机场净空区域还林项目进行公开招标,欢迎投标人前来参加。一、项目主要内容(一..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年监理服务采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-04-02
中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年监理服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年监理服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年监理服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有限公司就中国..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年现金运营业务外包服务采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-03-11
中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年现金运营业务外包服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年现金运营业务外包服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年现金运营业务外包服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年 食堂食材采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-02-13
中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年食堂食材采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年食堂食材采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年食堂食材采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有限公司就中国..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-02-04
中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有限公司就中国邮政储蓄银行大庆市分行20..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年物业维修维护服务采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-02-03
中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年物业维修维护服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年物业维修维护服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有限公司就中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年物业维修维护服务..
【招标采购】 DGZC-2026-015大庆市萨尔图区财政服务中心3处房产租赁项目(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-01-28
DGZC-2026-015大庆市萨尔图区财政服务中心3处房产租赁项目DGZC-2026-015大庆市萨尔图区财政服务中心3处房产租赁项目挂牌日期:2026-01-28信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址项目编号230600202612715358项目名称DGZC-2026-015大庆市萨尔图区财政服务中心3处房产租赁项目..
【招标采购】 大庆府民物业管理有限公司生活垃圾清运采购第1标段(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-01-27
大庆府民物业管理有限公司生活垃圾清运采购第1标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆府民物业管理有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对大庆府民物业管理有限公司生活垃圾清运采购第1标段项目进行公开招标,欢迎投标人前来参加。一、项..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-01-23
中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有限公司就中国邮政储蓄银行大庆市分行20..
【招标采购】 DGZC-2026-010大庆市萨尔图区财政服务中心1处房产租赁项目(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-01-15
DGZC-2026-010大庆市萨尔图区财政服务中心1处房产租赁项目DGZC-2026-010大庆市萨尔图区财政服务中心1处房产租赁项目挂牌日期:2026-01-15信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址项目编号230600202611415237项目名称DGZC-2026-010大庆市萨尔图区财政服务中心1处房产租赁项目..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年 食堂食材采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-01-15
中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年食堂食材采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年食堂食材采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有限公司就中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年食堂食材采购项目【XM2026230010010..
【中标结果】 黑龙江省大庆市高新区域庭院管改造项目(设计)中标候选人公示 萨尔图区 2026-01-14
黑龙江省大庆市高新区域庭院管网改造项目(设计)中标候选人公示黑龙江省大庆市高新区域庭院管网改造项目(设计)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-1416:08:08存证哈希值:99FB766FC5DF9A7B4043FFB368B32B11ACAA9..
【招标采购】 黑龙江省大庆市高新区域庭院管改造项目(设计)中标候选人公示 萨尔图区 2026-01-14
黑龙江省大庆市高新区域庭院管网改造项目(设计)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-1416:08:08存证哈希值:99FB766FC5DF9A7B4043FFB368B32B11ACAA96CA97B8CA76A83669D7504CE1BC区块高度:16873398中标(候选)人公示招标工程编号:SZSJ0500G251223002001001招标工程名称:黑..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年营业点及分行办公楼保安服务采购项目公开招标公告 萨尔图区 2026-01-13
中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年营业网点及分行办公楼保安服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年营业网点及分行办公楼保安服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行委托黑龙江庆基工程管理咨询有..
【招标采购】 大庆府民物业管理有限公司生活垃圾清运采购第1标段(招投标网在正文中) 萨尔图区 2026-01-05
大庆府民物业管理有限公司生活垃圾清运采购第1标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆府民物业管理有限公司委托,按照招标人自行确定的方式对大庆府民物业管理有限公司生活垃圾清运采购第1标段项目进行公开招标,欢迎投标人前来参加。一、项..
【中标结果】 黑龙江省大庆市东城区污排管老化更新工程一期项目(设计)中标候选人公示 萨尔图区 2025-12-15
黑龙江省大庆市东城区污排管网老化更新工程一期项目(设计)中标候选人公示黑龙江省大庆市东城区污排管网老化更新工程一期项目(设计)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标(候选)人公示招标工程编..
【招标采购】 黑龙江省大庆市东城区污排管老化更新工程一期项目(设计)中标候选人公示 萨尔图区 2025-12-15
黑龙江省大庆市东城区污排管网老化更新工程一期项目(设计)中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标(候选)人公示招标工程编号:SZSJ0500G251117001001001招标工程名称:黑龙江省大庆市东城区污排管网老化更新工程一期项目(设计)标段编号:SZSJ0500G25111700100..
【中标结果】 DGZC-2025-181大庆市粮食集团有限责任公司萨尔图区铁西北一街H2-3办公楼出租项目(招投标网在正文中) 萨尔图区 2025-12-15
DGZC-2025-181大庆市粮食集团有限责任公司萨尔图区铁西北一街H2-3办公楼出租项目DGZC-2025-181大庆市粮食集团有限责任公司萨尔图区铁西北一街H2-3办公楼出租项目成交日期:2025-12-15信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址项目编号230600202592613659项目名称DGZC-2025-18..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z