滴道区招投标网 共找到2条“滴道区招投标网”的信息
滴道区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 鸡西绿海林业有限公司销售2025年冬季滴道林场、大通沟林场(5942.5立方米)商品材挂牌公告(招投标网在正文中) | 滴道区 | 2025-11-17 |
| 鸡西绿海林业有限公司销售2025年冬季滴道林场、大通沟林场(5942.5立方米)商品材挂牌公告鸡西绿海林业有限公司销售2025年冬季滴道林场、大通沟林场(5942.5立方米)商品材挂牌公告挂牌日期:2025-11-17信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址项目编号2303002025111714284项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西绿海林业有限公司销售2023年冬季滴道林场(3270立方米)商品材(招投标网在正文中) | 滴道区 | 2024-01-15 |
| 鸡西绿海林业有限公司销售2023年冬季滴道林场(3270立方米)商品材成交日期:2024-01-15信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址项目编号230300202312216996项目名称鸡西绿海林业有限公司销售2023年冬季滴道林场(3270立方米)商品材交易方式招投标受让方名称鸡西市玉发木器加工.. | |||