磐石市招投标网 共找到104条“磐石市招投标网”的信息
磐石市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年中央、省级资金农村饮水安全工程设施维修养护项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2026-04-20 |
| 吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年中央、省级资金农村饮水安全工程设施维修养护项目的竞争性磋商公告吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年中央、省级资金农村饮水安全工程设施维修养护项目的竞争性磋商公告?项目概况磐石市2026年中央、省级资金农村饮水安全工程设.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司四川省分公司寄递事业部叉车购置项目】招标公告(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2026-01-21 |
| 【中国邮政集团有限公司四川省分公司寄递事业部叉车购置项目】招标公告【中国邮政集团有限公司四川省分公司寄递事业部叉车购置项目】招标公告询比邀请中国邮政集团有限公司四川省分公司寄递事业部叉车购置项目 中科经纬工程技术有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国邮政集团.. | |||
| 【招标采购】 | 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第三次挂牌)(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-26 |
| 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第三次挂牌)位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第三次挂牌)挂牌日期:2025-12-26信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]191号项目名称位.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省磐石市石嘴镇草面山建筑用花岗岩矿(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-23 |
| 吉林省磐石市石嘴镇草面山建筑用花岗岩矿吉林省磐石市石嘴镇草面山建筑用花岗岩矿发布时间:2025-12-2316:12信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址矿山名称吉林省磐石市石嘴镇草面山建筑用花岗岩矿出让方式挂牌出让年限16.8年面积0.25平方公里地理位置磐石市石.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市公安局2025年磐石市公安局合成作战中心LED屏设备采购项目项目合同(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-18 |
| 磐石市公安局2025年磐石市公安局合成作战中心LED屏设备采购项目项目合同磐石市公安局2025年磐石市公安局合成作战中心LED屏设备采购项目项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称磐石市公安局中标(成交)供应商名称吉林省利盾科技有限公司合同金额1,809,988元.. | |||
| 【中标结果】 | 中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程二标段牛心镇小申家村至兰家村段监理合同(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-17 |
| 中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程二标段牛心镇小申家村至兰家村段监理合同中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程二标段牛心镇小申家村至兰家村段监理合同信息来源:吉林市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台车辆分零转让(1台郑州日产帕拉丁、1台五菱小型面包车)(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-09 |
| 磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台车辆分零转让(1台郑州日产帕拉丁、1台五菱小型面包车)磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台车辆分零转让(1台郑州日产帕拉丁、1台五菱小型面包车)挂牌日期:2025-12-09信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林.. | |||
| 【招标采购】 | 位于吉林磐石市取柴河镇四道村取柴河基地79981.05平方米耕地出租(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-03 |
| 位于吉林磐石市取柴河镇四道村取柴河基地79981.05平方米耕地出租位于吉林磐石市取柴河镇四道村取柴河基地79981.05平方米耕地出租挂牌日期:2025-12-03信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]174号项目名称位于吉林磐石市取柴河镇四道.. | |||
| 【招标采购】 | 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第二次挂牌)(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-03 |
| 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第二次挂牌)位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第二次挂牌)挂牌日期:2025-12-03信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]173号项目名称位.. | |||
| 【招标采购】 | 位于磐石市金泰综合楼2期西至东8门86.5平方米房屋出租(第二次挂牌)(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-11-20 |
| 位于磐石市金泰综合楼2期西至东8门86.5平方米房屋出租(第二次挂牌)位于磐石市金泰综合楼2期西至东8门86.5平方米房屋出租(第二次挂牌)挂牌日期:2025-11-20信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]171号项目名称位于磐石市金泰综合楼2期.. | |||
| 【招标采购】 | 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-10-16 |
| 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租挂牌日期:2025-10-16信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]159号项目名称位于磐石市富太镇解放村1-2层.. | |||
| 【招标采购】 | 位于磐石市永安路与庄康路交汇处1-3层(原铝厂酒楼)1633平方米房屋五年租赁期一次性出租(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-10-13 |
| 位于磐石市永安路与庄康路交汇处1-3层(原铝厂酒楼)1633平方米房屋五年租赁期一次性出租位于磐石市永安路与庄康路交汇处1-3层(原铝厂酒楼)1633平方米房屋五年租赁期一次性出租挂牌日期:2025-10-13信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[202.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省金林工程管理服务有限公司关于石嘴镇铁西村十八户屯水泥路建设2024年农村公益事业建设项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-09-30 |
| 吉林省金林工程管理服务有限公司关于石嘴镇铁西村十八户屯水泥路建设2024年农村公益事业建设项目的竞争性磋商公告项目概况石嘴镇铁西村十八户屯水泥路建设2024年农村公益事业建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年10月21日09:00(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省金林工程管理服务有限公司关于磐石市烟筒山镇鹿产品加工项目(建筑工程)的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-09-28 |
| 吉林省金林工程管理服务有限公司关于磐石市烟筒山镇鹿产品加工项目(建筑工程)的竞争性磋商公告项目概况磐石市烟筒山镇鹿产品加工项目(建筑工程)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年10月15日13:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市明城中学校院内62平方米房屋二年租赁期一次性出租(仅限经营小超市)(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-09-24 |
| 磐石市明城中学校院内62平方米房屋二年租赁期一次性出租(仅限经营小超市)磐石市明城中学校院内62平方米房屋二年租赁期一次性出租(仅限经营小超市)挂牌日期:2025-09-24信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]150号项目名称磐石市明城.. | |||
| 【招标采购】 | 位于磐石市实验中学校内东平房约50平方米房屋出租(仅用于经营小超市)(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-09-19 |
| 位于磐石市实验中学校内东平房约50平方米房屋出租(仅用于经营小超市)位于磐石市实验中学校内东平房约50平方米房屋出租(仅用于经营小超市)挂牌日期:2025-09-19信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]138号项目名称位于磐石市实验中学.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年互联网+重点河段视频监测系统建设服务项目的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2025-09-19 |
| 2025年互联网+重点河段视频监测系统建设服务项目的竞争性磋商公告项目概况:2025年互联网+重点河段视频监控系统建设服务项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2025年10月15日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省金林工程管理服务有限公司关于2025年磐石市呼兰镇二道村罗家屯水泥路项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-09-18 |
| 吉林省金林工程管理服务有限公司关于2025年磐石市呼兰镇二道村罗家屯水泥路项目的竞争性磋商公告项目概况2025年磐石市呼兰镇二道村罗家屯水泥路项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年09月29日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台郑州日产帕拉丁车辆分零转让(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-09-11 |
| 磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台郑州日产帕拉丁车辆分零转让磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台郑州日产帕拉丁车辆分零转让挂牌日期:2025-09-11信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2025]111号项目名称磐石市生态环境保护.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市公安局2025年磐石市公安局“警务通”流量资费服务项目(3年)的公开招标公告(招投标网在正文中) | 磐石市 | 2025-09-05 |
| 磐石市公安局2025年磐石市公安局“警务通”流量资费服务项目(3年)的公开招标公告项目概况:2025年磐石市公安局“警务通”流量资费服务项目(3年)的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2025年09月29日09时00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况.. | |||