舒兰市招投标网 共找到87条“舒兰市招投标网”的信息
舒兰市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年南康区分公司员工生日蛋糕采购项目(二次)询比公告(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2026-04-09 |
| 2026年南康区分公司员工生日蛋糕采购项目(二次)询比公告2026年南康区分公司员工生日蛋糕采购项目(二次)询比公告2026年南康区分公司员工生日蛋糕采购项目(二次)询比公告2026年南康区分公司员工生日蛋糕采购项目(二次)询比公告中化商务有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团.. | |||
| 【中标结果】 | 舒兰市城镇开发边界局部优化方案报告编制项目合同(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2026-01-26 |
| 舒兰市城镇开发边界局部优化方案报告编制项目合同舒兰市城镇开发边界局部优化方案报告编制项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称舒兰市自然资源局中标(成交)供应商名称吉林省吉地九州规划科技有限公司合同金额218,000元人民币合同期限年合同签署时间2025.. | |||
| 【招标采购】 | 位于舒兰市新安乡桃源村844.76平方米房屋建筑物及对应的3522.4平方米国有建设用地使用权整体出租(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2026-01-23 |
| 位于舒兰市新安乡桃源村844.76平方米房屋建筑物及对应的3522.4平方米国有建设用地使用权整体出租位于舒兰市新安乡桃源村844.76平方米房屋建筑物及对应的3522.4平方米国有建设用地使用权整体出租挂牌日期:2026-01-23信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林市舒兰精神病医院购置高质量发展-信息部分项目合同(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2026-01-22 |
| 吉林市舒兰精神病医院购置高质量发展-信息部分项目合同吉林市舒兰精神病医院购置高质量发展-信息部分项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林市舒兰精神病医院中标(成交)供应商名称吉林市医药健康产业发展集团有限公司合同金额2,685,000元人民币合同期.. | |||
| 【招标采购】 | 位于舒兰市吉舒街道十里村(吉舒街道社会福利中心)1-2层1196平方米房屋整体出租(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2026-01-15 |
| 位于舒兰市吉舒街道十里村(吉舒街道社会福利中心)1-2层1196平方米房屋整体出租位于舒兰市吉舒街道十里村(吉舒街道社会福利中心)1-2层1196平方米房屋整体出租挂牌日期:2026-01-15信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2026]008号项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 舒兰市2025年小型农田水利(农田沟渠修复整治)项目(法特镇)合同(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2026-01-13 |
| 舒兰市2025年小型农田水利(农田沟渠修复整治)项目(法特镇)合同舒兰市2025年小型农田水利(农田沟渠修复整治)项目(法特镇)合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称舒兰市法特镇人民政府中标(成交)供应商名称吉林市恒诚建筑安装工程有限公司合同金额830,000元人民.. | |||
| 【中标结果】 | 细鳞河舒兰市(滨河街道、小城镇)水毁修复工程合同(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2026-01-07 |
| 细鳞河舒兰市(滨河街道、小城镇)水毁修复工程合同细鳞河舒兰市(滨河街道、小城镇)水毁修复工程合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称舒兰市防汛抗旱服务中心中标(成交)供应商名称吉林省旭邦水利水电工程有限公司合同金额1,149,600元人民币合同期限年合同签署时.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林市舒兰精神病医院购置高质量发展-设备部分项目合同(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-12-25 |
| 吉林市舒兰精神病医院购置高质量发展-设备部分项目合同吉林市舒兰精神病医院购置高质量发展-设备部分项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林市舒兰精神病医院中标(成交)供应商名称吉林市医药健康产业发展集团有限公司合同金额980,000元人民币合同期限.. | |||
| 【中标结果】 | 舒兰市财政局工程造价咨询服务项目合同(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-12-24 |
| 舒兰市财政局工程造价咨询服务项目合同舒兰市财政局工程造价咨询服务项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称舒兰市财政局中标(成交)供应商名称大连永禾工程造价咨询事务所有限公司合同金额1,125,000元人民币合同期限年合同签署时间2024-05-0900:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 舒兰市水曲柳镇水曲村咸菜工程合同(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-12-19 |
| 舒兰市水曲柳镇水曲村咸菜工程合同舒兰市水曲柳镇水曲村咸菜工程合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称舒兰市水曲柳镇人民政府中标(成交)供应商名称吉林省盛铭途建设工程有限公司合同金额766,578元人民币合同期限年合同签署时间2025-05-2900:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 舒兰市水曲柳镇清泉村水泥路项目合同(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-12-19 |
| 舒兰市水曲柳镇清泉村水泥路项目合同舒兰市水曲柳镇清泉村水泥路项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称舒兰市水曲柳镇人民政府中标(成交)供应商名称吉林省盛铭途建设工程有限公司合同金额1,009,736元人民币合同期限年合同签署时间2025-05-2700:00:00 | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司许由路支局改造工程项目(二次)】招标公告(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-12-15 |
| 【中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司许由路支局改造工程项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司许由路支局改造工程项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司许由路支局改造工程项目(二次)招标公告 1.招标条件本招标项目中国邮.. | |||
| 【招标采购】 | 舒兰市2024年平安镇、小城镇1万亩高标准农田建设项目(改造提升)工程施工标段招标公告(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-12-15 |
| 舒兰市2024年平安镇、小城镇1万亩高标准农田建设项目(改造提升)工程施工标段招标公告舒兰市2024年平安镇、小城镇1万亩高标准农田建设项目(改造提升)工程施工标段更正公告一、项目基本情况采购编号:JLS20251210NTGC01001001项目名称:舒兰市2024年平安镇、小城镇1万亩高标准农田建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 降价转让舒兰市水务有限责任公司一台别克牌(吉B2634H)小型轿车(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-12-15 |
| 降价转让舒兰市水务有限责任公司一台别克牌(吉B2634H)小型轿车降价转让舒兰市水务有限责任公司一台别克牌(吉B2634H)小型轿车挂牌日期:2025-12-15信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2025]175号项目名称降价转让舒兰市水务有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 降价转让舒兰市水务有限责任公司一台东风牌(吉B2643H)小型面包车(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-12-15 |
| 降价转让舒兰市水务有限责任公司一台东风牌(吉B2643H)小型面包车降价转让舒兰市水务有限责任公司一台东风牌(吉B2643H)小型面包车挂牌日期:2025-12-15信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2025]174号项目名称降价转让舒兰市水务有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 位于舒兰市新金段010乡(原农业技术推广站)824.59平方米业务用房及725平方米场地整体出租(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-11-27 |
| 位于舒兰市新金段010乡(原农业技术推广站)824.59平方米业务用房及725平方米场地整体出租位于舒兰市新金段010乡(原农业技术推广站)824.59平方米业务用房及725平方米场地整体出租挂牌日期:2025-11-27信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2.. | |||
| 【招标采购】 | 舒兰市厦门花园小区道路及下水维修改造项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-09-05 |
| 舒兰市厦门花园小区道路及下水维修改造项目的竞争性磋商公告舒兰市厦门花园小区道路及下水维修改造项目竞争性磋商公告项目概况:舒兰市厦门花园小区道路及下水维修改造项目的潜在供应商应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取采购文件,并于2025年9月19日9时00分前在政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 舒兰市平安镇永平村道路及边沟改造工程项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-09-02 |
| 舒兰市平安镇永平村道路及边沟改造工程项目竞争性磋商公告项目概况舒兰市平安镇永平村道路及边沟改造工程项目的潜在投标人应在政府采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年9月16日9时30分(北京时间)前在政府采购云平台提交电子响应文件。一、项目基本情况1、.. | |||
| 【招标采购】 | 舒兰市平安镇永丰村道路及边沟改造工程项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-09-02 |
| 舒兰市平安镇永丰村道路及边沟改造工程项目竞争性磋商公告项目概况舒兰市平安镇永丰村道路及边沟改造工程项目的潜在投标人应在政府采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年9月16日13时30分(北京时间)前在政府采购云平台提交电子响应文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | 舒兰市林业小区道路及下水维修改造项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 舒兰市 | 2025-08-26 |
| 舒兰市林业小区道路及下水维修改造项目的竞争性磋商公告舒兰市林业小区道路及下水维修改造项目竞争性磋商公告项目概况:舒兰市林业小区道路及下水维修改造项目的潜在供应商应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取采购文件,并于2025年9月8日13时30分前在政府采购云平台提交.. | |||