丰满区招投标网 共找到180条“丰满区招投标网”的信息
丰满区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置保安服务项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-04-15 |
| 吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置保安服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置保安服务项目的公开招标公告?项目概况中共吉林市委党校购置保安服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月07日08:35(北.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-04-14 |
| 吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目公开招标公告吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目公开招标公告?项目概况吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月08日13:05(北.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-04-14 |
| 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)的竞争性磋商公告吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)的竞争性磋商公告?项目概况桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-04-13 |
| 北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目公开招标公告北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目公开招标公告?项目概况北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月06日13:05(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置物业管理服务项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-26 |
| 吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置物业管理服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置物业管理服务项目的公开招标公告?项目概况中共吉林市委党校购置物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-26 |
| 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程的竞争性磋商公告吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程的竞争性磋商公告?项目概况桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局吉林市税务局第一税务分局2026年物业管理服务项目(第二次)招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-26 |
| 国家税务总局吉林市税务局第一税务分局2026年物业管理服务项目(第二次)招标公告国家税务总局吉林市税务局第一税务分局2026年物业管理服务项目(第二次)招标公告国家税务总局吉林市税务局第一税务分局2026年物业管理服务项目(第二次)招标公告 项目概况国家税务总局吉林市税务.. | |||
| 【招标采购】 | 永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程监理(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-20 |
| 永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程监理永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程监理招标公告永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程监理项目编号:JLS20260209FJSZ020010011、招标条件本招标项目永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程监理项目已由吉林市规划和自.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市鑫馨建设项目管理有限公司关于2026年磐石市医院影像科GE3.0T磁共振维修采购项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-18 |
| 吉林市鑫馨建设项目管理有限公司关于2026年磐石市医院影像科GE3.0T磁共振维修采购项目的竞争性磋商公告吉林市鑫馨建设项目管理有限公司关于2026年磐石市医院影像科GE3.0T磁共振维修采购项目的竞争性磋商公告?项目概况2026年磐石市医院影像科GE3.0T磁共振维修采购项目采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-16 |
| 吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目公开招标公告吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目公开招标公告?项目概况吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月07日13:05(北.. | |||
| 【招标采购】 | 北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-12 |
| 北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目公开招标公告北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目公开招标公告?项目概况北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月01日13:05(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市公安局购置2026年度车辆油料服务项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-12 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市公安局购置2026年度车辆油料服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市公安局购置2026年度车辆油料服务项目的公开招标公告?项目概况吉林市公安局购置2026年度车辆油料服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市北京路、龙北路等 14条城市道路雨污水管网综合更新改造项目(一标段:勘察)吉林市北京路、龙北路等 14条城市道路雨污水管网综合更新改造项目(二标段:施工图设计)废标公告 | 丰满区 | 2026-03-11 |
| 吉林市北京路、龙北路等14条城市道路雨污水管网综合更新改造项目(一标段:勘察)吉林市北京路、龙北路等14条城市道路雨污水管网综合更新改造项目(二标段:施工图设计)废标公告吉林市北京路、龙北路等14条城市道路雨污水管网综合更新改造项目(一标段:勘察)吉林市北京路、龙北路等14条城.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-11 |
| 吉林市政府采购中心关于北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目的公开招标公告?项目概况北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置物业管理及保安服务项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-02-28 |
| 吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置物业管理及保安服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置物业管理及保安服务项目的公开招标公告?项目概况中共吉林市委党校购置物业管理及保安服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林卫生学校(吉林职工医科大学)校园教室、实训中心、文化中心、宿舍等场所节能护眼灯更换项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-02-24 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林卫生学校(吉林职工医科大学)校园教室、实训中心、文化中心、宿舍等场所节能护眼灯更换项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林卫生学校(吉林职工医科大学)校园教室、实训中心、文化中心、宿舍等场所节能护眼灯更换项目的公开招标公告?项目概况吉林卫.. | |||
| 【招标采购】 | 北大湖白马夫河生态缓冲带保护修复项目监理招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-01-21 |
| 北大湖白马夫河生态缓冲带保护修复项目监理招标公告北大湖白马夫河生态缓冲带保护修复项目监理招标公告发布时间:2026-01-2113:30信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址北大湖白马夫河生态缓冲带保护修复项目监理变更公告一、项目基本情况项目编号:JLS20251226FJ.. | |||
| 【招标采购】 | 北大湖白马夫河生态缓冲带保护修复项目工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-01-21 |
| 北大湖白马夫河生态缓冲带保护修复项目工程总承包招标公告北大湖白马夫河生态缓冲带保护修复项目工程总承包招标公告发布时间:2026-01-2113:29信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址北大湖白马夫河生态缓冲带保护修复项目工程总承包变更公告一、项目基本情况项目.. | |||
| 【中标结果】 | 丰满区武装部维修改造项目中标(成交)结果公告(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2026-01-12 |
| 丰满区武装部维修改造项目中标(成交)结果公告丰满区武装部维修改造项目中标(成交)结果公告发布时间:2026-01-1208:54信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址?一、项目编号:采购计划备-[2025]-00134号-XC073二、项目名称:丰满区武装部维修改造项目三、中标(成交)信息.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林市丰满区环境卫生运输管理处2026年冬季融雪剂采购合同(招投标网在正文中) | 丰满区 | 2025-12-25 |
| 吉林市丰满区环境卫生运输管理处2026年冬季融雪剂采购合同吉林市丰满区环境卫生运输管理处2026年冬季融雪剂采购合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林市丰满区环境卫生运输管理处中标(成交)供应商名称吉林峰源商贸有限公司合同金额1,377,000元人民币合同.. | |||