昌邑区招投标网 共找到153条“昌邑区招投标网”的信息
昌邑区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-22 |
| 吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目公开招标公告吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目公开招标公告?项目概况吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月13日13:05(北.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-22 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告?项目概况吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目招标项目的潜在投标人应在政.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-07 |
| 吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目公开招标公告吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目公开招标公告?项目概况吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月28日08:35(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置《吉林市国土空间总体规划(2021-2035年)》体检评估项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-03-27 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置《吉林市国土空间总体规划(2021-2035年)》体检评估项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置《吉林市国土空间总体规划(2021-2035年)》体检评估项目的公开招标公告?项目概况吉林市规划和自然资源局购置《.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-03-26 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目的公开招标公告?项目概况吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月16日08:35(北.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局吉林市税务局2026年物业管理服务项目(第三次)招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-03-19 |
| 国家税务总局吉林市税务局2026年物业管理服务项目(第三次)招标公告国家税务总局吉林市税务局2026年物业管理服务项目(第三次)招标公告国家税务总局吉林市税务局2026年物业管理服务项目(第三次)招标公告 项目概况国家税务总局吉林市税务局2026年物业管理服务项目(第三次)的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-03-17 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告?项目概况吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目招标项目的潜在投标人应在政.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市辽宁路、龙山路等 17 条城市道路雨污水管网综合更新改造项目勘察吉林市辽宁路、龙山路等 17 条城市道路雨污水管网综合更新改造项目施工图设计废标公告 | 昌邑区 | 2026-03-11 |
| 吉林市辽宁路、龙山路等17条城市道路雨污水管网综合更新改造项目勘察吉林市辽宁路、龙山路等17条城市道路雨污水管网综合更新改造项目施工图设计废标公告吉林市辽宁路、龙山路等17条城市道路雨污水管网综合更新改造项目勘察吉林市辽宁路、龙山路等17条城市道路雨污水管网综合更新改造.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置考试中心小型车科目三考试系统软硬件设备项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-03-11 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置考试中心小型车科目三考试系统软硬件设备项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置考试中心小型车科目三考试系统软硬件设备项目的公开招标公告?项目概况吉林市公安局交通管理支队购置考试中心.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置卫生保洁服务项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-03-02 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置卫生保洁服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置卫生保洁服务项目的公开招标公告?项目概况吉林市第二人民医院购置卫生保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置吉林市耕地保护专项规划(2024-2035年)项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-02-26 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置吉林市耕地保护专项规划(2024-2035年)项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置吉林市耕地保护专项规划(2024-2035年)项目的公开招标公告?项目概况吉林市规划和自然资源局购置吉林市耕地保护专项规.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置2026年度物业管理服务项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-02-13 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置2026年度物业管理服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置2026年度物业管理服务项目的公开招标公告?项目概况吉林市公安局交通管理支队购置2026年度物业管理服务项目招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市土地储备中心购置土地收储出让工作中土壤污染状况调查评价服务项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-02-10 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市土地储备中心购置土地收储出让工作中土壤污染状况调查评价服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市土地储备中心购置土地收储出让工作中土壤污染状况调查评价服务项目的公开招标公告?项目概况吉林市土地储备中心购置土地收储出让工作中.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林市船营区住房和城乡建设局2025至2026年度吉林市船营区环卫特种车辆燃油补给项目合同(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-01-16 |
| 吉林市船营区住房和城乡建设局2025至2026年度吉林市船营区环卫特种车辆燃油补给项目合同吉林市船营区住房和城乡建设局2025至2026年度吉林市船营区环卫特种车辆燃油补给项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林市船营区住房和城乡建设局中标(成交)供应.. | |||
| 【中标结果】 | 2025至2026年度吉林市船营区环卫运输处车辆燃油采购项目合同(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-01-14 |
| 2025至2026年度吉林市船营区环卫运输处车辆燃油采购项目合同2025至2026年度吉林市船营区环卫运输处车辆燃油采购项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林市船营区环卫运输处中标(成交)供应商名称吉林市昌邑区鑫鑫加油站有限公司合同金额2,600,000元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 位于吉林市昌邑区桦皮厂镇平安村一宗特殊用地(总面积250240平方米)整体出租(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-01-12 |
| 位于吉林市昌邑区桦皮厂镇平安村一宗特殊用地(总面积250240平方米)整体出租位于吉林市昌邑区桦皮厂镇平安村一宗特殊用地(总面积250240平方米)整体出租挂牌日期:2026-01-12信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2026]005号项目名称位于吉.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度树木修剪、应急抢险服务项目合同(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2026-01-06 |
| 2025年度树木修剪、应急抢险服务项目合同2025年度树木修剪、应急抢险服务项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林市昌邑区园林管理处中标(成交)供应商名称吉林市荣邦实业有限责任公司合同金额4,692,300元人民币合同期限年合同签署时间2025-09-2200:00:00 | |||
| 【变更公告】 | 吉林鑫霖项目管理有限公司关于吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府25-26年度冬春采暖燃煤采购项目更正公告(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2025-12-24 |
| 吉林鑫霖项目管理有限公司关于吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府25-26年度冬春采暖燃煤采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00085号-XLZB030原公告的采购项目名称:吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府25-26年度冬春采暖燃煤采购项目首次公告日期.. | |||
| 【中标结果】 | 舒兰市2025年高标准农田建设项目完工检测标段中标公示(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2025-12-22 |
| 舒兰市2025年高标准农田建设项目完工检测标段中标公示舒兰市2025年高标准农田建设项目完工检测标段中标结果公示一、项目名称:舒兰市2025年高标准农田建设项目完工检测标段二、项目编号:JLS20251117NTGC01005002三、公示名称:舒兰市2025年高标准农田建设项目完工检测标段中标结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 舒兰市2025年高标准农田建设项目平行检测标段中标公示(招投标网在正文中) | 昌邑区 | 2025-12-22 |
| 舒兰市2025年高标准农田建设项目平行检测标段中标公示舒兰市2025年高标准农田建设项目平行检测标段中标结果公示一、项目名称:舒兰市2025年高标准农田建设项目平行检测标段二、项目编号:JLS20251117NTGC01005001三、公示名称:舒兰市2025年高标准农田建设项目平行检测标段中标结果公.. | |||