建昌县招投标网 共找到22条“建昌县招投标网”的信息
建昌县招投标网搜索结果
| 【变更公告】 | 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)更正公告(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2026-04-01 |
| 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)更正公告建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)更正公告建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)更正公告撰写单位:辽宁金誉项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2026-03-25 |
| 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)竞争性磋商公告建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)竞争性磋商公告建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2026-03-25 |
| 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目(建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目)的采购公告项目概况(建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县污水处理厂湿地恢复工程施工(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2026-03-24 |
| 建昌县污水处理厂湿地恢复工程施工建昌县污水处理厂湿地恢复工程施工建昌县污水处理厂湿地恢复工程施工招标公告1.招标条件本招标项目建昌县污水处理厂湿地恢复工程已由建昌县发展和改革局,建昌县发展和改革局,建昌县发展和改革局以建发改批字【2025】82号,建发改批字【2025】84号,建.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2026-03-12 |
| 建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目竞争性磋商公告建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目竞争性磋商公告建昌县牤牛营子乡南梅力营子村产业转型升级项目玫瑰幼苗种植项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁金誉项目管理有限公司发.. | |||
| 【变更公告】 | 辽宁省建昌县高级中学优质普通高中建设项目-功能教室建设一更正公告(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2026-01-14 |
| 辽宁省建昌县高级中学优质普通高中建设项目-功能教室建设一更正公告辽宁省建昌县高级中学优质普通高中建设项目-功能教室建设一更正公告撰写单位:辽宁蕴珩项目管理有限公司发布时间:2026-01-14一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH25-211422-00176原公告的采购项目名称:辽宁省.. | |||
| 【变更公告】 | 辽宁省建昌县高级中学优质普通高中建设项目-实验室建设更正公告(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2025-12-22 |
| 辽宁省建昌县高级中学优质普通高中建设项目-实验室建设更正公告辽宁省建昌县高级中学优质普通高中建设项目-实验室建设更正公告撰写单位:辽宁蕴珩项目管理有限公司发布时间:2025-12-22一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH25-211422-00174原公告的采购项目名称:辽宁省建昌县高.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县和尚房子乡第二小学中心校运动场新建项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2025-08-19 |
| 建昌县和尚房子乡第二小学中心校运动场新建项目竞争性磋商公告建昌县和尚房子乡第二小学中心校运动场新建项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁谦奕项目管理咨询有限公司发布时间:2025-08-19项目概况建昌县和尚房子乡第二小学中心校运动场新建项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县黑山科乡初级中学运动场新建项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2025-08-19 |
| 建昌县黑山科乡初级中学运动场新建项目竞争性磋商公告建昌县黑山科乡初级中学运动场新建项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁谦奕项目管理咨询有限公司发布时间:2025-08-19项目概况建昌县黑山科乡初级中学运动场新建项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年09月03.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县杨树湾子乡赵家屯村2025年以工代赈项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2025-06-18 |
| 建昌县杨树湾子乡赵家屯村2025年以工代赈项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁谦奕项目管理咨询有限公司发布时间:2025-06-18项目概况建昌县杨树湾子乡赵家屯村2025年以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月08日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【中标结果】 | 建昌县二道湾子蒙古族乡初级中学新建食宿楼及运动场硬覆盖工程施工建设工程中标候选人公示施工(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2025-04-08 |
| 我要投标建昌县二道湾子蒙古族乡初级中学新建食宿楼及运动场硬覆盖工程中标候选人公示工程编号210101TP002024741工程名称建昌县二道湾子蒙古族乡初级中学新建食宿楼及运动场硬覆盖工程标段编号210101TP002024741001001标段名称建昌县二道湾子蒙古族乡初级中学新建食宿楼及运动场.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][葫芦岛市·建昌县]建昌县二道湾子蒙古族乡初级中学新建食宿楼及运动场硬覆盖工程施工建设工程中标候选人公示施工(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2025-04-08 |
| 建昌县二道湾子蒙古族乡初级中学新建食宿楼及运动场硬覆盖工程中标候选人公示工程编号210101TP002024741工程名称建昌县二道湾子蒙古族乡初级中学新建食宿楼及运动场硬覆盖工程标段编号210101TP002024741001001标段名称建昌县二道湾子蒙古族乡初级中学新建食宿楼及运动场硬覆盖工.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][葫芦岛市·建昌县]建昌县王宝营子初级中学教学楼改扩建项目施工(重发)建设工程中标候选人公示施工(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2024-09-26 |
| 建昌县王宝营子初级中学教学楼改扩建项目中标候选人公示工程编号210101TP002022775工程名称建昌县王宝营子初级中学教学楼改扩建项目标段编号210101TP002022775001001标段名称建昌县王宝营子初级中学教学楼改扩建项目施工(重发)建设单位建昌县王宝营子初级中学填报单位辽宁中浩建.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年葫芦岛市中医特色专科建设项目(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2024-08-22 |
| 正文开始2024年葫芦岛市中医特色专科建设项目【信息发布时间:2024/8/22】【我要打印】【关闭】2024年葫芦岛市中医特色专科建设项目的招标公告项目概况:(2024年葫芦岛市中医特色专科建设项目)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取采购文件,并于2024年09月20日09点30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县新开岭乡人民政府桲椤树村、山楂沟村新建冷藏库项目(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2024-08-21 |
| 正文开始建昌县新开岭乡人民政府桲椤树村、山楂沟村新建冷藏库项目【信息发布时间:2024/8/21】【我要打印】【关闭】建昌县新开岭乡人民政府桲椤树村、山楂沟村新建冷藏库项目竞争性磋商公告项目概况建昌县新开岭乡人民政府桲椤树村、山楂沟村新建冷藏库项目的潜在供应商应在线上获取政府.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度建昌县学生营养改善计划大宗食材采购项目第二批面粉、猪肉A区、猪肉B区、猪肉C区、猪肉D区、猪肉E区、牛肉A区、牛肉B区、纯牛奶A区、纯牛奶B区、鸡蛋A区、鸡蛋B区(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2024-07-20 |
| 正文开始2024年度建昌县学生营养改善计划大宗食材采购项目第二批面粉、猪肉A区、猪肉B区、猪肉C区、猪肉D区、猪肉E区、牛肉A区、牛肉B区、纯牛奶A区、纯牛奶B区、鸡蛋A区、鸡蛋B区【信息发布时间:2024/7/20】【我要打印】【关闭】2024年度建昌县学生营养改善计划大宗食材采购项目第二批的招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 建昌县污水处理厂三期工程设备安装建设工程中标候选人公示施工(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2024-05-09 |
| 我要投标建昌县污水处理厂三期工程中标候选人公示工程编号210101TP002021665工程名称建昌县污水处理厂三期工程标段编号210101TP002021665001001标段名称建昌县污水处理厂三期工程设备安装建设单位建昌县污水管理处填报单位建昌明伦项目管理有限公司工程类别施工招标方式公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][葫芦岛市·建昌县]建昌县污水处理厂三期工程设备安装建设工程中标候选人公示施工(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2024-05-09 |
| 建昌县污水处理厂三期工程中标候选人公示工程编号210101TP002021665工程名称建昌县污水处理厂三期工程标段编号210101TP002021665001001标段名称建昌县污水处理厂三期工程设备安装建设单位建昌县污水管理处填报单位建昌明伦项目管理有限公司工程类别施工招标方式公开招标公示开始.. | |||
| 【中标结果】 | 建昌县污水处理厂三期工程设备安装中标候选人公示(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2024-05-09 |
| 建昌县污水处理厂三期工程设备安装中标候选人公示发布时间:2024-05-0902:35信息来源:葫芦岛市公共资源交易系统原文链接地址建昌县污水处理厂三期工程中标候选人公示工程编号210101TP002021665工程名称建昌县污水处理厂三期工程标段编号210101TP002021665001001标段名称建昌县污.. | |||
| 【中标结果】 | 建昌县污水处理厂三期工程土建工程建设工程中标候选人公示施工(招投标网在正文中) | 建昌县 | 2024-04-29 |
| 我要投标建昌县污水处理厂三期工程中标候选人公示工程编号210101TP002021133工程名称建昌县污水处理厂三期工程标段编号210101TP002021133001001标段名称建昌县污水处理厂三期工程土建工程建设单位建昌县污水管理处填报单位建昌明伦项目管理有限公司工程类别施工招标方式公开招标.. | |||