西市区招投标网 共找到259条“西市区招投标网”的信息
西市区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 营口市雁楠中学特殊资源教室建设采购项目项目JH25-210800-01836(YKSGZC2025025)招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-04-27 |
| 营口市雁楠中学特殊资源教室建设采购项目项目JH25-210800-01836(YKSGZC2025025)招标公告营口市雁楠中学特殊资源教室建设采购项目项目JH25-210800-01836(YKSGZC2025025)招标公告(营口市雁楠中学特殊资源教室建设采购项目)招标公告项目概况:营口市雁楠中学特殊资源教室建设招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市雁楠中学特殊资源教室建设(第三次)招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-04-27 |
| 营口市雁楠中学特殊资源教室建设(第三次)招标公告营口市雁楠中学特殊资源教室建设(第三次)招标公告营口市雁楠中学特殊资源教室建设(第三次)招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-04-27项目概况营口市雁楠中学特殊资源教室建设招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 营口理工学院实验室台式计算机更新项目项目JH24-210800-05470(YKSGZC2025045)招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-04-16 |
| 营口理工学院实验室台式计算机更新项目项目JH24-210800-05470(YKSGZC2025045)招标公告营口理工学院实验室台式计算机更新项目项目JH24-210800-05470(YKSGZC2025045)招标公告项目概况营口理工学院实验室台式计算机更新项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 营口理工学院实验室台式计算机更新项目(第二次)招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-04-16 |
| 营口理工学院实验室台式计算机更新项目(第二次)招标公告营口理工学院实验室台式计算机更新项目(第二次)招标公告营口理工学院实验室台式计算机更新项目(第二次)招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-04-16项目概况营口理工学院实验室台.. | |||
| 【变更公告】 | 营口市第九中学屋面改造项目项目JH26-210800-00814变更公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-04-13 |
| 营口市第九中学屋面改造项目项目JH26-210800-00814变更公告营口市第九中学屋面改造项目项目JH26-210800-00814变更公告营口市第九中学屋面改造项目项目JH26-210800-00814变更公告营口市第九中学屋面改造项目更正公告撰写单位:辽宁恒誉工程咨询有限公司发布时间:2026-04-13一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 西部绿都散水,道路,电梯及其它物业维修工程项目JH26-210803-00077竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-04-13 |
| 西部绿都散水,道路,电梯及其它物业维修工程项目JH26-210803-00077竞争性磋商公告西部绿都散水,道路,电梯及其它物业维修工程项目JH26-210803-00077竞争性磋商公告西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维修工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁浩瑞诚项目管理有限公司发布时间:2026-04-13.. | |||
| 【招标采购】 | 西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维修工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-04-13 |
| 西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维修工程竞争性磋商公告西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维修工程竞争性磋商公告西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维修工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁浩瑞诚项目管理有限公司发布时间:2026-04-13项目概况西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维.. | |||
| 【变更公告】 | 营口市第九中学屋面改造项目更正公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-04-13 |
| 营口市第九中学屋面改造项目更正公告营口市第九中学屋面改造项目更正公告营口市第九中学屋面改造项目更正公告撰写单位:辽宁恒誉工程咨询有限公司发布时间:2026-04-13一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210800-00814原公告的采购项目名称:营口市第九中学屋面改造项目首次.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-04-10 |
| 营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目招标公告营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目招标公告营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-04-10项目概况营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目项目JH26-210800-00960(YGSGZC2026016)招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-04-10 |
| 营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目项目JH26-210800-00960(YGSGZC2026016)招标公告营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目项目JH26-210800-00960(YGSGZC2026016)招标公告项目概况营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 营口沿海城市建设发展有限公司辽宁(营口)沿海产业基地冶金化工重装备区架空管廊及配套压力污水管网一期工程施工 | 西市区 | 2026-04-03 |
| 营口沿海城市建设发展有限公司辽宁(营口)沿海产业基地冶金化工重装备区架空管廊及配套压力污水管网一期工程施工营口沿海城市建设发展有限公司辽宁(营口)沿海产业基地冶金化工重装备区架空管廊及配套压力污水管网一期工程施工营口沿海城市建设发展有限公司辽宁(营口)沿海产业基地.. | |||
| 【招标采购】 | 营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目(二次)JH26-210800-00548招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-04-02 |
| 营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目(二次)JH26-210800-00548招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目(二次)JH26-210800-00548招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目(二次)的招标公告项目概况营口血站信息化超融合系统建设采购项目(二次)招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目项目JH26-210800-00234(YKSGZC2026006)招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-03-17 |
| 营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目项目JH26-210800-00234(YKSGZC2026006)招标公告营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目项目JH26-210800-00234(YKSGZC2026006)招标公告项目概况营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-03-17 |
| 营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-03-17项目.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市森林消防营区采购项目项目JH25-210800-07375(YKSGZC2025082)招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-03-16 |
| 营口市森林消防营区采购项目项目JH25-210800-07375(YKSGZC2025082)招标公告营口市森林消防营区采购项目项目JH25-210800-07375(YKSGZC2025082)招标公告营口市森林消防营区采购项目JH25-210800-07375(YKSGZC2025082)招标公告项目概况营口市森林消防营区采购项目招标项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目JH26-210800-00548招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-03-10 |
| 营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目JH26-210800-00548招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目JH26-210800-00548招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目的招标公告项目概况营口血站信息化超融合系统建设采购项目招标项目的潜在供应商应在 辽宁政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 营口血站信息化超融合系统建设采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-03-10 |
| 营口血站信息化超融合系统建设采购项目招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目招标公告撰写单位:营口富隆工程管理咨询服务有限公司发布时间:2026-03-10项目概况营口血站信息化超融合系统建设采购项目招标项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 营口中专保洁舍管服务项目项目JH25-210800-07254(YKSGZC2026007)招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-03-09 |
| 营口中专保洁舍管服务项目项目JH25-210800-07254(YKSGZC2026007)招标公告营口中专保洁舍管服务项目项目JH25-210800-07254(YKSGZC2026007)招标公告项目概况营口中专保洁舍管项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年03月31日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 营口中专保洁舍管项目招标公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-03-09 |
| 营口中专保洁舍管项目招标公告营口中专保洁舍管项目招标公告营口中专保洁舍管项目招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-03-09项目概况营口中专保洁舍管项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年03月31日09时30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市住房和城乡建设局办公场所物业管理(第二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 西市区 | 2026-03-06 |
| 营口市住房和城乡建设局办公场所物业管理(第二次)竞争性磋商公告营口市住房和城乡建设局办公场所物业管理(第二次)竞争性磋商公告营口市住房和城乡建设局办公场所物业管理(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-03-06项目.. | |||