振兴区招投标网 共找到1386条“振兴区招投标网”的信息
振兴区招投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 丹东市航海运动学校租赁夏训基地采购项目(第三次)竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-28 |
| 丹东市航海运动学校租赁夏训基地采购项目(第三次)竞争性谈判公告丹东市航海运动学校租赁夏训基地采购项目(第三次)竞争性谈判公告丹东市航海运动学校租赁夏训基地采购项目(第三次)竞争性谈判公告撰写单位:丹东市公共资源交易中心发布时间:2026-04-28项目概况丹东市航海运动学校租.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市东港市]东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-27 |
| [丹东市东港市]东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测[丹东市东港市]东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210681-00083原公告的采购项目名称:东.. | |||
| 【变更公告】 | 东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测更正公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-24 |
| 东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测更正公告东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测更正公告东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测更正公告撰写单位:辽宁天弘项目管理有限公司发布时间:2026-04-24一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市振兴区]2026年鸭绿江口湿地自然保护区水质监测竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-24 |
| [丹东市振兴区]2026年鸭绿江口湿地自然保护区水质监测竞争性磋商公告[丹东市振兴区]2026年鸭绿江口湿地自然保护区水质监测竞争性磋商公告2026年鸭绿江口湿地自然保护区水质监测竞争性磋商公告撰写单位:丹东汇丰工程咨询服务有限公司发布时间:2026-04-23项目概况2026年鸭绿江口湿.. | |||
| 【变更公告】 | 丹东市第二十中学物业服务更正公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-23 |
| 丹东市第二十中学物业服务更正公告丹东市第二十中学物业服务更正公告丹东市第二十中学物业服务更正公告撰写单位:丹东市公共资源交易中心发布时间:2026-04-23一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210600-01096原公告的采购项目名称:丹东市第二十中学物业服务首次公告日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市振兴区]2026年丹东市市场监管事务服务中心试剂耗材采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-23 |
| [丹东市振兴区]2026年丹东市市场监管事务服务中心试剂耗材采购项目招标公告[丹东市振兴区]2026年丹东市市场监管事务服务中心试剂耗材采购项目招标公告2026年丹东市市场监管事务服务中心试剂耗材采购项目招标公告项目概况2026年丹东市市场监管事务服务中心试剂耗材采购项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市市辖区]丹东市第二十中学物业服务采购项目(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-23 |
| [丹东市市辖区]丹东市第二十中学物业服务采购项目[丹东市市辖区]丹东市第二十中学物业服务采购项目一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210600-01096原公告的采购项目名称:丹东市第二十中学物业服务首次公告日期:2026-04-23二、更正信息更正事项:采购公告采购文件更正内容:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年鸭绿江口湿地自然保护区水质监测竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-23 |
| 2026年鸭绿江口湿地自然保护区水质监测竞争性磋商公告2026年鸭绿江口湿地自然保护区水质监测竞争性磋商公告2026年鸭绿江口湿地自然保护区水质监测竞争性磋商公告撰写单位:丹东汇丰工程咨询服务有限公司发布时间:2026-04-23项目概况2026年鸭绿江口湿地自然保护区水质监测采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 丹东市第二十中学物业服务竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-23 |
| 丹东市第二十中学物业服务竞争性磋商公告丹东市第二十中学物业服务竞争性磋商公告丹东市第二十中学物业服务竞争性磋商公告撰写单位:丹东市公共资源交易中心发布时间:2026-04-23项目概况丹东市第二十中学物业服务采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-22 |
| 东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测竞争性磋商公告东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测竞争性磋商公告东港市2026年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天弘项目管理有限公司发布时间:2026-04-22项目概况东港市2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年丹东市市场监管事务服务中心试剂耗材采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-22 |
| 2026年丹东市市场监管事务服务中心试剂耗材采购项目招标公告2026年丹东市市场监管事务服务中心试剂耗材采购项目招标公告2026年丹东市市场监管事务服务中心试剂耗材采购项目招标公告撰写单位:丹东沿江全过程咨询服务有限公司发布时间:2026-04-22项目概况2026年丹东市市场监管事务.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市市辖区]丹东市教育局中考体育考试设备采购项目(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-21 |
| [丹东市市辖区]丹东市教育局中考体育考试设备采购项目[丹东市市辖区]丹东市教育局中考体育考试设备采购项目项目概况丹东市教育局中考体育考试设备采购招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市凤城市]2026年凤城市老旧小区楼体改造工程(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-21 |
| [丹东市凤城市]2026年凤城市老旧小区楼体改造工程[丹东市凤城市]2026年凤城市老旧小区楼体改造工程2026年凤城市老旧小区楼体改造工程竞争性磋商采购公告项目概况2026年凤城市老旧小区楼体改造工程项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网、在线下载获取采购文件,并于2026年4月28日上.. | |||
| 【招标采购】 | 丹东市教育局中考体育考试设备采购招标公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-21 |
| 丹东市教育局中考体育考试设备采购招标公告丹东市教育局中考体育考试设备采购招标公告丹东市教育局中考体育考试设备采购招标公告撰写单位:丹东市公共资源交易中心发布时间:2026-04-21项目概况丹东市教育局中考体育考试设备采购招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 丹东市振兴区2024年老旧小区改造工程—楼体改造工程(第二批)-临江街道福民三小区、二小区工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-20 |
| 丹东市振兴区2024年老旧小区改造工程—楼体改造工程(第二批)-临江街道福民三小区、二小区工程竞争性磋商公告丹东市振兴区2024年老旧小区改造工程—楼体改造工程(第二批)-临江街道福民三小区、二小区工程竞争性磋商公告丹东市振兴区2024年老旧小区改造工程—楼体改造工程(第二批)-临江.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市振兴区]丹东市振兴区2024年老旧小区改造工程—楼体改造工程(第二批)-临江街道福民三小区、二小区工程(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-20 |
| [丹东市振兴区]丹东市振兴区2024年老旧小区改造工程—楼体改造工程(第二批)-临江街道福民三小区、二小区工程[丹东市振兴区]丹东市振兴区2024年老旧小区改造工程—楼体改造工程(第二批)-临江街道福民三小区、二小区工程丹东市振兴区2024年老旧小区改造工程—楼体改造工程(第二批)-临江.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年凤城市老旧小区楼体改造工程更正公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-20 |
| 2026年凤城市老旧小区楼体改造工程更正公告2026年凤城市老旧小区楼体改造工程更正公告2026年凤城市老旧小区楼体改造工程更正公告撰写单位:辽宁金建工程咨询有限公司发布时间:2026-04-20一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210682-00023原公告的采购项目名称:2026年凤城市.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市宽甸满族自治县]下露河朝鲜族乡“文旅融合服务驿站+民族团结宣传地标”共建示范项目(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-20 |
| [丹东市宽甸满族自治县]下露河朝鲜族乡“文旅融合服务驿站+民族团结宣传地标”共建示范项目[丹东市宽甸满族自治县]下露河朝鲜族乡“文旅融合服务驿站+民族团结宣传地标”共建示范项目下露河朝鲜族乡“文旅融合服务驿站+民族团结宣传地标”共建示范项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁金建.. | |||
| 【招标采购】 | 下露河朝鲜族乡“文旅融合服务驿站+民族团结宣传地标”共建示范项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-17 |
| 下露河朝鲜族乡“文旅融合服务驿站+民族团结宣传地标”共建示范项目竞争性磋商公告下露河朝鲜族乡“文旅融合服务驿站+民族团结宣传地标”共建示范项目竞争性磋商公告下露河朝鲜族乡“文旅融合服务驿站+民族团结宣传地标”共建示范项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁金建工程咨询有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市宽甸满族自治县]宽甸县农村供水标准化建设项目(大西岔镇杨林村、双安村、临江村)勘测设计(招投标网在正文中) | 振兴区 | 2026-04-17 |
| [丹东市宽甸满族自治县]宽甸县农村供水标准化建设项目(大西岔镇杨林村、双安村、临江村)勘测设计[丹东市宽甸满族自治县]宽甸县农村供水标准化建设项目(大西岔镇杨林村、双安村、临江村)勘测设计宽甸县农村供水标准化建设项目(大西岔镇杨林村、双安村、临江村)勘测设计竞争性磋商公告项.. | |||