开发区招投标网 共找到21条“开发区招投标网”的信息
开发区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 开发区 | 2026-04-21 |
| 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行湛江市分行.. | |||
| 【招标采购】 | 智能装备、新材料(智能终端)及装备制造产业园提升改造工程施工监理(招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-12-09 |
| 智能装备、新材料(智能终端)及装备制造产业园提升改造工程施工监理智能装备、新材料(智能终端)及装备制造产业园提升改造工程施工监理递交时间:2025-12-0911:27信息来源:晋城市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市市政公用集团有限责任公司燃气分公司(含晋城市广安煤气工程有限公司)无损探伤检测服务采购项目(二次)(招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-08-13 |
| 晋城市市政公用集团有限责任公司燃气分公司(含晋城市广安煤气工程有限公司)无损探伤检测服务采购项目(二次)我要参与我要参与晋城市市政公用集团有限责任公司燃气分公司(含晋城市广安煤气工程有限公司)无损探伤检测服务采购项目(二次)北京国信创新咨询有限公司受晋城市市政公用集.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市市政公用集团有限责任公司燃气分公司(含晋城市广安煤气工程有限公司)无损探伤检测服务采购项目询比采购公告(招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-06-26 |
| 我要参与我要参与晋城市市政公用集团有限责任公司燃气分公司(含晋城市广安煤气工程有限公司)无损探伤检测服务采购项目询比采购公告北京国信创新咨询有限公司受晋城市市政公用集团有限责任公司的委托对晋城市市政公用集团有限责任公司燃气分公司(含晋城市广安煤气工程有限公司)无.. | |||
| 【招标采购】 | 金凤凰广场保洁服务项目询比采购公告(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-12-03 |
| 我要参与我要参与金凤凰广场保洁服务项目询比采购公告北京国信创新咨询有限公司受晋城市市政公用集团有限责任公司的委托对金凤凰广场保洁服务项目组织询比采购活动,欢迎符合条件的供应商参与。一、项目简介1、项目名称:金凤凰广场保洁服务项目2、项目编号:819-ZB-2419040083、服务内.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市市政公用集团有限责任公司车辆维修服务项目询比采购公告(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-10-16 |
| 我要参与我要参与晋城市市政公用集团有限责任公司车辆维修服务项目询比采购公告北京国信创新咨询有限公司受晋城市市政公用集团有限责任公司的委托对晋城市市政公用集团有限责任公司车辆维修服务项目组织询比采购活动,欢迎符合条件的供应商参与。一、项目简介1、项目名称:晋城市市政.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市政公用集团职工培训中心LED显示屏采购项目三次询比采购公告(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-10-14 |
| 我要参与我要参与晋城市政公用集团职工培训中心LED显示屏采购项目三次询比采购公告北京国信创新咨询有限公司受晋城市市政公用集团有限责任公司的委托对晋城市政公用集团职工培训中心LED显示屏采购项目(三次)组织询比采购活动,欢迎符合条件的供应商参与。一、项目简介1、项目名称:晋.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市政公用集团职工培训中心LED显示屏采购项目二次询比采购公告(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-09-29 |
| 我要参与我要参与晋城市政公用集团职工培训中心LED显示屏采购项目二次询比采购公告北京国信创新咨询有限公司受晋城市市政公用集团有限责任公司的委托对晋城市政公用集团职工培训中心LED显示屏采购项目(二次)组织询比采购活动,欢迎符合条件的供应商参与。一、项目简介1、项目名称:晋.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市政公用集团职工培训中心LED显示屏采购项目询比采购公告(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-09-25 |
| 我要参与我要参与晋城市政公用集团职工培训中心LED显示屏采购项目询比公告北京国信创新咨询有限公司受晋城市市政公用集团有限责任公司的委托对晋城市政公用集团职工培训中心LED显示屏采购项目组织询比采购活动,欢迎符合条件的供应商参与。一、项目简介1、项目名称:晋城市政公用集团.. | |||
| 【中标结果】 | 左权县胡家温灌区建设项目勘察设计中标候选人公示(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-08-30 |
| (招标编号:E1407000827003646001)公示开始时间:2024-08-30公示结束时间:2024-09-02本左权县胡家温灌区建设项目勘察设计(招标项目编号:E1407000827003646001),经评标委员会评审,确定001左权县胡家温灌区建设项目勘察设计的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001左权县胡家温灌区.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司升旗台建设工程(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-06-26 |
| 我要参与我要参与晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司升旗台建设工程询比采购公告本项目为晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司升旗台建设工程,采购人为晋城市市政公用集团有限责任公司。项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。一、项目简介1、项目名称:晋城市市政.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司亮化工程(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-06-26 |
| 我要参与我要参与晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司亮化工程询比采购公告本项目为晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司亮化工程,采购人为晋城市市政公用集团有限责任公司。项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。一、项目简介1、项目名称:晋城市市政公用集团有限.. | |||
| 【中标结果】 | 晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包中标候选人公示(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-05-08 |
| 晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包中标候选人公示发布时间:2024-05-0817:17信息来源:晋城市公共资源交易服务平台原文链接地址公示期:2024年05月08日17时30分-2024年05月11日17时30分晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包经评标委员会评审,确定该招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城经济技术开发区光机电产品综合检验检测公共服务平台项目(一期工程)设备采购第一标段(包)(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-04-22 |
| 晋城经济技术开发区光机电产品综合检验检测公共服务平台项目(一期工程)设备采购第一标段(包)递交时间:2024-04-2212:25信息来源:晋城市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额3万元人.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包最高投标限价 | 开发区 | 2024-04-19 |
| 晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包最高投标限价发布时间:2024-04-1910:45信息来源:晋城市公共资源交易服务平台原文链接地址一、项目内容:山西和炎全过程咨询有限公司受晋城市公用事业建设服务中心委托,于2024年04月03日在《山西招投标网/山西省招标投标公共服务平台》.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-04-03 |
| 晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包招标公告发布时间:2024-04-0314:56信息来源:晋城市公共资源交易服务平台原文链接地址1、招标条件晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程已由晋市发改投资发【2024】74号文批准建设,招标人为晋城市公用事业建设服务中心,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-04-03 |
| 晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包递交时间:2024-04-0315:00信息来源:晋城市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额10万元人民币控制价(最高限价)0万元人民币评标办法.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧园区数字服务平台(系统平台建设项目)招标公告(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-01-16 |
| 智慧园区数字服务平台(系统平台建设项目)招标公告发布时间:2024-01-1610:59信息来源:晋城市公共资源交易服务平台原文链接地址1、招标条件本招标项目智慧园区数字服务平台(系统平台建设项目)已由晋城经济技术开发区管理委员会以山西省企业投资项目备案证以项目代码2306-140551-89-.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧园区数字服务平台(系统平台建设项目)(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-01-16 |
| 智慧园区数字服务平台(系统平台建设项目)递交时间:2024-01-1615:50信息来源:晋城市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额3万元人民币控制价(最高限价)0万元人民币评标办法开标时间.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧园区数字服务平台(三维可视化模块建设项目)(招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-01-16 |
| 智慧园区数字服务平台(三维可视化模块建设项目)递交时间:2024-01-1615:48信息来源:晋城市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5万元人民币控制价(最高限价)0万元人民币评标办法开.. | |||