二连浩特招投标网 共找到9条“二连浩特招投标网”的信息
二连浩特招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程(招投标网在正文中) | 二连浩特 | 2026-04-24 |
| 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程招标公告1.招标条件本招标项目二连浩特市格日勒敖都.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告(招投标网在正文中) | 二连浩特 | 2026-04-09 |
| 准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化.. | |||
| 【招标采购】 | 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程(招投标网在正文中) | 二连浩特 | 2026-04-03 |
| 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程招标公告1.招标条件本招标项目二连浩特.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工(招投标网在正文中) | 二连浩特 | 2026-03-24 |
| 2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程已由二连浩特市农牧和水务批准建设,招标人为二连浩特市农牧水务事业发展中心,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告(招投标网在正文中) | 二连浩特 | 2026-03-04 |
| 苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程招标公告1.招标.. | |||
| 【中标结果】 | 科环集团国能(保定)电气2026年电气柜辅助加工服务公开招标中标候选人公示(招投标网在正文中) | 二连浩特 | 2026-02-21 |
| 科环集团国能(保定)电气2026年电气柜辅助加工服务公开招标中标候选人公示科环集团国能(保定)电气2026年电气柜辅助加工服务公开招标中标候选人公示科环集团国能(保定)电气2026年电气柜辅助加工服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:科环集团国能(保定)电气2026年电气柜辅助加.. | |||
| 【招标采购】 | 二连浩特市供热管网提升改造工程 | 二连浩特 | 2026-02-14 |
| 二连浩特市供热管网提升改造工程二连浩特市供热管网提升改造工程发布日期:年月日\t项目名称\t\t二连浩特市供热管网提升改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t二连浩特市驿融新型基础设施投资建设有限责任公司\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古二连浩特市\t\t\t\t投资估.. | |||
| 【中标结果】 | 铁路装备陕西分公司委外加工制作设备大修非标配件公开招标中标候选人公示(招投标网在正文中) | 二连浩特 | 2025-10-29 |
| 铁路装备陕西分公司委外加工制作设备大修非标配件公开招标中标候选人公示铁路装备陕西分公司委外加工制作设备大修非标配件公开招标项目中标候选人公示项目名称:铁路装备陕西分公司委外加工制作设备大修非标配件公开招标招标编号及包号:CEZB250109345001一、中标候选人情况标段(包.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古公司蒙东公司2024年所属单位劳务外包服务(打包)公开招标中标候选人公示(招投标网在正文中) | 二连浩特 | 2024-06-25 |
| 内蒙古公司蒙东公司2024年所属单位劳务外包服务(打包)公开招标项目中标候选人公示 项目名称:内蒙古公司蒙东公司2024年所属单位劳务外包服务(打包)公开招标招标编号及包号:CEZB240304865001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240304865001载明内容第一中标候选人第二中标候选人.. | |||