磴口县招投标网 共找到11条“磴口县招投标网”的信息
磴口县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 磴口县东风街供水管网漏损治理和人行道硬化修复工程招标公告 | 磴口县 | 2026-04-08 |
| 磴口县东风街供水管网漏损治理和人行道硬化修复工程招标公告磴口县东风街供水管网漏损治理和人行道硬化修复工程招标公告磴口县东风街供水管网漏损治理和人行道硬化修复工程招标公告1.招标条件本招标项目磴口县东风街供水管网漏损治理和人行道硬化修复工程已由磴口县发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业巴盟工厂、巴盟圣牧工厂消防器材采购项目询比价公示(招投标网在正文中) | 磴口县 | 2026-03-25 |
| 蒙牛乳业巴盟工厂、巴盟圣牧工厂消防器材采购项目询比价公示蒙牛乳业巴盟工厂、巴盟圣牧工厂消防器材采购项目询比价公示项目名称:巴盟工厂、巴盟圣牧工厂消防器材采购项目项目编号:MNCGJH-20260212-0007采购方:蒙牛乳业(磴口巴彦高勒)有限责任公司现将本项目比价结果公布如下:排名.. | |||
| 【招标采购】 | 磴口县东风街供水管网漏损治理和人行道硬化修复工程 | 磴口县 | 2026-03-20 |
| 磴口县东风街供水管网漏损治理和人行道硬化修复工程磴口县东风街供水管网漏损治理和人行道硬化修复工程磴口县东风街供水管网漏损治理和人行道硬化修复工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t磴口县东风街供水管网漏损治理和人行道硬化修复工程\t\t\t\t招标人名称\t\t磴口.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目(招投标网在正文中) | 磴口县 | 2026-03-20 |
| 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目已由磴口县发展和改革委员会批准建设,招标人为磴.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(招投标网在正文中) | 磴口县 | 2026-03-19 |
| 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(招投标网在正文中) | 磴口县 | 2026-02-10 |
| 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基.. | |||
| 【招标采购】 | 磴口县贺兰路四类管网改造工程(二期) | 磴口县 | 2026-02-05 |
| 磴口县贺兰路四类管网改造工程(二期)磴口县贺兰路四类管网改造工程(二期)【招标计划】发布日期:2026年02月05日\t项目名称\t\t磴口县贺兰路四类管网改造工程(二期)\t\t\t\t招标人名称\t\t磴口县住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古自治区·巴彦淖尔市·.. | |||
| 【招标采购】 | 磴口县仓储冷链物流建设项目二期工程(招投标网在正文中) | 磴口县 | 2025-11-04 |
| 磴口县仓储冷链物流建设项目二期工程磴口县仓储冷链物流建设项目二期工程【招标计划】发布日期:2025年11月4日\t项目名称\n\t\t磴口县仓储冷链物流建设项目二期工程\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t磴口县工业和信息化局(磴口县商务局)\n\t\t\n\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年磴口县高标准农田建设项目13.01万亩(第一批)施工(招投标网在正文中) | 磴口县 | 2025-09-17 |
| 2025年磴口县高标准农田建设项目13.01万亩(第一批)施工2025年磴口县高标准农田建设项目13.01万亩(第一批)施工招标公告招标编号:CTZB-2025-012?一、招标条件2025年磴口县高标准农田建设项目13.01万亩(第一批)施工已经由内蒙古自治区·巴彦淖尔市·磴口县备案。招标人为磴口县耕地质量.. | |||
| 【招标采购】 | 中国林业科学研究院沙漠林业实验中心科研实验区基础设施改造项目招投标代理服务询比公告 | 磴口县 | 2025-06-30 |
| 项目概况中国林业科学研究院沙漠林业实验中心科研实验区基础设施改造项目招投标代理服务采购项目的潜在供应商应在随公告发布获取采购文件,并于2025年07月03日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:250615080401671316项目名称:中国林业科学研究院沙漠林业.. | |||
| 【招标采购】 | [市辖区][公开招标]磴口收费站车道改扩建项目施工招标公告[正在投标] | 磴口县 | 2024-07-30 |
| 招标公告一、招标条件磴口收费站车道改扩建项目施工已经由内蒙古自治区·巴彦淖尔市·市辖区备案。招标人为内蒙古交通集团有限公司巴彦淖尔分公司,招标项目已经由部门批复、核准、备案,批文名称关于内蒙古交通集团有限公司巴彦淖尔分公司磴口收费站车道改扩建项目可行性研究报告的批复.. | |||