化德县招投标网 共找到8条“化德县招投标网”的信息
化德县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 化德县公腊胡洞乡莫龙图安置点人居环境整治、公共服务中心及产业发展配套建设项目(招投标网在正文中) | 化德县 | 2026-03-31 |
| 化德县公腊胡洞乡莫龙图安置点人居环境整治、公共服务中心及产业发展配套建设项目化德县公腊胡洞乡莫龙图安置点人居环境整治、公共服务中心及产业发展配套建设项目化德县公腊胡洞乡莫龙图安置点人居环境整治、公共服务中心及产业发展配套建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 乌审旗交通运输局乌审旗C015磨成线-达掌线等9个农村公路养护工程建设项目养护六标段中标候选人公示(招投标网在正文中) | 化德县 | 2025-09-28 |
| 乌审旗交通运输局乌审旗C015磨成线-达掌线等9个农村公路养护工程建设项目养护六标段中标候选人公示乌审旗交通运输局乌审旗C015磨成线-达掌线等9个农村公路养护工程建设项目中标候选人公示招标人名称乌审旗交通运输局招标代理机构名称内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司招标项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | WLCB1509000000427001的澄清文件(招投标网在正文中) | 化德县 | 2024-05-30 |
| WLCB1509000000427001的澄清文件递交时间:2024-05-3011:52信息来源:乌兰察布电子招投标交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额30,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法WLCBZHPGF_MB开标时间开标.. | |||
| 【中标结果】 | 国家水土保持重点工程准格尔旗七里沟小流域水土保持综合治理工程施工二标段中标候选人公示(招投标网在正文中) | 化德县 | 2024-04-25 |
| 添加状态frameEpointContent国家水土保持重点工程准格尔旗七里沟小流域水土保持综合治理工程施工二标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗水土保持工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古华格项目管理咨询有限公司招标项目名称国家水土保持重点工程准格尔旗七里沟小流域水土保持综.. | |||
| 【中标结果】 | 国家水土保持重点工程准格尔旗七里沟小流域水土保持综合治理工程施工二标段(招投标网在正文中) | 化德县 | 2024-04-24 |
| 国家水土保持重点工程准格尔旗七里沟小流域水土保持综合治理工程施工二标段发布时间:2024-04-24信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址国家水土保持重点工程准格尔旗七里沟小流域水土保持综合治理工程施工二标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗水土保持工程建设.. | |||
| 【招标采购】 | 化德县消防救援大队消防站建设项目(招投标网在正文中) | 化德县 | 2024-04-24 |
| 化德县消防救援大队消防站建设项目发布时间:2024-04-2414:06信息来源:乌兰察布电子招投标交易平台原文链接地址一、招标条件化德县消防救援大队消防站建设项目已由化发改字(2023)440号文件批准建设。招标人为化德县消防救援大队,建设资金来源上级专项资金,项目已具备招标条件,邦辉.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯市库布齐-毛乌素沙漠沙化地综合防治重点项目(二期)鄂托克旗退化草原修复-围栏封育工程施工四标段中标候选人公示(招投标网在正文中) | 化德县 | 2024-02-04 |
| 鄂尔多斯市库布齐-毛乌素沙漠沙化地综合防治重点项目(二期)鄂托克旗退化草原修复-围栏封育工程施工四标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市林业和草原局招标代理机构名称内蒙古同创项目管理有限公司招标项目名称鄂尔多斯市库布齐-毛乌素沙漠沙化地综合防治重点项目(二期)鄂托.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯市库布齐-毛乌素沙漠沙化地综合防治重点项目(二期)鄂托克旗退化草原修复-围栏封育工程施工四标段(招投标网在正文中) | 化德县 | 2024-02-04 |
| 鄂尔多斯市库布齐-毛乌素沙漠沙化地综合防治重点项目(二期)鄂托克旗退化草原修复-围栏封育工程施工四标段发布时间:2024-02-04信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址鄂尔多斯市库布齐-毛乌素沙漠沙化地综合防治重点项目(二期)鄂托克旗退化草原修复-围栏封育工程施.. | |||