办理会员咨询热线:4000-156-001
托克托县招投标网搜索结果
【中标结果】 内蒙古 自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工四十二标段中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2026-03-30
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工四十二标段中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工四十二标段中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土..
【中标结果】 内蒙古 自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工五十标段中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2026-03-30
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工五十标段中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工五十标段中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综..
【中标结果】 综保区二次集中供热管改造工程施工标段(管改造)中标候选人公示 托克托县 2026-03-25
综保区二次集中供热管网改造工程施工标段(管网改造)中标候选人公示综保区二次集中供热管网改造工程施工标段(管网改造)中标候选人公示综保区二次集中供热管网改造工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:施工标段(管网改造)标段编号:B1506002026020601001001开标时间:2026-03-..
【招标采购】 2026年托克托县老旧小区改造工程(招投标网在正文中) 托克托县 2026-03-20
2026年托克托县老旧小区改造工程2026年托克托县老旧小区改造工程2026年托克托县老旧小区改造工程【招标计划】发布日期:2026年3月20日\t项目名称\t\t2026年托克托县老旧小区改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t托克托县住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治..
【中标结果】 鄂托克前旗敖勒召其镇保障性租赁住房二期建设 项目施 工 标 段中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2025-12-22
鄂托克前旗敖勒召其镇保障性租赁住房二期建设项目施工标段中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇保障性租赁住房二期建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:施工?标段标段编号:A1506002025112601001001开标时间:2025-12-1809:00开标地点:鄂尔多斯市五楼不见面开标室1号机位..
【中标结果】 鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目施工标段中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2025-12-03
鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目施工标段中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂托克前旗住房和城乡建设局招标代理机构名称鄂尔多斯市金博..
【招标采购】 托克托县新营子村农村黑臭水体整治建设项目(招投标网在正文中) 托克托县 2025-12-01
托克托县新营子村农村黑臭水体整治建设项目托克托县新营子村农村黑臭水体整治建设项目【招标计划】\t项目名称\n\t\t托克托县新营子村农村黑臭水体整治建设项目\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t托克托县新营子镇人民政府\n\t\t\n\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古自治区·呼..
【招标采购】 托克托县新营子村农村黑臭水体整治建设项目(招投标网在正文中) 托克托县 2025-11-26
托克托县新营子村农村黑臭水体整治建设项目托克托县新营子村农村黑臭水体整治建设项目【招标计划】项目名称\n\t\t托克托县新营子村农村黑臭水体整治建设项目\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t托克托县新营子镇人民政府\n\t\t\n\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古自治区·呼和..
【中标结果】 内蒙古羊绒集散中心建设项目施工二 标 段中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2025-11-05
内蒙古羊绒集散中心建设项目施工二标段中标候选人公示内蒙古羊绒集散中心建设项目施工二标段中标候选人公示招标人名称达拉特旗供销合作社联合社招标代理机构名称内蒙古雨舟工程项目管理有限公司招标项目名称内蒙古羊绒集散中心建设项目招标项目编号A1506002025101001001标段(包)..
【中标结果】 乌审旗疏干水综合利用管线连接工程营盘壕段工程施工标段-中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2025-10-20
乌审旗疏干水综合利用管线连接工程营盘壕段工程施工标段-中标候选人公示?乌审旗疏干水综合利用管线连接工程营盘壕段工程施工标段-中标候选人公示招标人名称乌审旗聚源水务有限公司招标代理机构名称内蒙古利凡工程项目管理有限公司招标项目名称乌审旗疏干水综合利用管线连接工程..
【招标采购】 托克托现代农产品加工园项目(招投标网在正文中) 托克托县 2025-10-09
托克托现代农产品加工园项目托克托现代农产品加工园项目【招标计划】项目名称托克托现代农产品加工园项目招标人名称托克托春沐云中农业发展有限公司交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·呼和浩特市·托克托县投资估算(万元)20900资金来源自筹资金项目概况托克托现代农产品加..
【中标结果】 鄂尔多斯供电公司棋盘井供电分公司新建生产辅助综合楼项目施工招标鄂尔多斯供电公司棋盘井供电分公司新建生产辅助综合楼项目施工招标施工标段中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2025-09-28
鄂尔多斯供电公司棋盘井供电分公司新建生产辅助综合楼项目施工招标鄂尔多斯供电公司棋盘井供电分公司新建生产辅助综合楼项目施工招标施工标段中标候选人公示鄂尔多斯供电公司棋盘井供电分公司新建生产辅助综合楼项目施工招标中标候选人公示招标人名称内蒙古电力(集团)有限责任公..
【中标结果】 鄂托克旗蒙西镇迈赉沟山洪沟治理工程监 理 标 段中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2025-09-25
鄂托克旗蒙西镇迈赉沟山洪沟治理工程监理标段中标候选人公示鄂托克旗蒙西镇迈赉沟山洪沟治理工程监理标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗蒙西镇山洪沟治理工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古万则工程项目管理有限公司招标项目名称鄂托克旗蒙西镇迈赉沟山洪沟治理工程招标项..
【中标结果】 伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-设计施工一体化及监理项目伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-监理标段中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2025-09-12
伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-设计施工一体化及监理项目伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-监理标段中标候选人公示?伊金霍洛旗林清苑保障性住房项目-监理标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗住房保障综合服务中心招标代理机构名称内蒙古绅源工程项目管理有限公司招标项目名..
【中标结果】 内蒙古科电电气有限责任公司配终端自动化检测实验室装修及院落整修项目- 成交候选人公示 托克托县 2025-07-17
内蒙古科电电气有限责任公司配网终端自动化检测实验室装修及院落整修项目-成交候选人公示(项目编号:HNZJC2025-GC(MD)-021-)内蒙古科电电气有限责任公司配网终端自动化检测实验室装修及院落整修项目-(项目编号:HNZJC2025-GC(MD)-021-)评标工作已结束,依据《国有企业采购操作规范》..
【变更公告】 [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-排水灌溉工程第二标段中标候选人更正公示(招投标网在正文中) 托克托县 2025-02-21
2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-排水灌溉工程第二标段中标候选人更正公示本招标项目2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-排水灌溉工程第二标段(招标编号:H4200004366003984001),于2025年01月21日09时00分在通辽市公共资源交易中心科尔沁左翼中..
【中标结果】 [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(排水灌溉工程4-5标段)中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2025-01-24
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(排水灌溉工程4-5标段)中标候选人公示2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(排水灌溉工程4-5标段)中标候选人公示本招标项目2024年通辽市科左中旗高标..
【中标结果】 [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路3标段)中标结果公告(招投标网在正文中) 托克托县 2024-12-16
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路3标段)中标结果公告2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-田间路第三标段中标结果公告2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田..
【中标结果】 2025年10万亩高标准农田建设项目勘察设计勘察设计一标段中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2024-11-19
2025年10万亩高标准农田建设项目勘察设计勘察设计一标段中标候选人公示EpointContent2025年10万亩高标准农田建设项目勘察设计勘察设计一标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗高标准农田建设管理办公室招标代理机构名称内蒙古博达惠信工程管理咨询有限公司招标项目名称2025年10万..
【中标结果】 2025年10万亩高标准农田建设项目勘察设计勘察设计二标段中标候选人公示(招投标网在正文中) 托克托县 2024-11-19
2025年10万亩高标准农田建设项目勘察设计勘察设计二标段中标候选人公示EpointContent2025年10万亩高标准农田建设项目勘察设计勘察设计二标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗高标准农田建设管理办公室招标代理机构名称内蒙古博达惠信工程管理咨询有限公司招标项目名称2025年10万..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z