土默特左旗招投标网 共找到186条“土默特左旗招投标网”的信息
土默特左旗招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2026-04-24 |
| 伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目招标公告1.招标条件本招标项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目已由土默特左旗发展和改革委员会批准建设,招标人为土默特左旗文体旅游广电局,建设资金来自财政,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 入河排污口排污通道整治工程-土左旗大东营村区域勘察、设计服务(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2026-04-16 |
| 入河排污口排污通道整治工程-土左旗大东营村区域勘察、设计服务入河排污口排污通道整治工程-土左旗大东营村区域勘察、设计服务入河排污口排污通道整治工程-土左旗大东营村区域勘察、设计服务【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t入河排污口排污通道整治工程-土左旗大东营村区域.. | |||
| 【招标采购】 | 土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2026-04-13 |
| 土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程招标公告1.招标条件本招标项目土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程已由土默特左旗水务局批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 土默特左旗博园南路等污水管网工程 | 土默特左旗 | 2026-04-08 |
| 土默特左旗博园南路等污水管网工程土默特左旗博园南路等污水管网工程土默特左旗博园南路等污水管网工程【招标计划】\t项目名称\t\t土默特左旗博园南路等污水管网工程\t\t\t\t招标人名称\t\t土默特左旗市政建设服务中心\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古自治区·呼和.. | |||
| 【招标采购】 | 土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2026-04-03 |
| 土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程【招标计划】项目名称\t\t土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程\t\t\t\t招标人名称\t\t土默特左旗.. | |||
| 【招标采购】 | 包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标SG标段(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2026-03-25 |
| 包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标SG标段包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标SG标段包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标招标公告1.招标条件本招标项目包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标已由内蒙古自治区交通运.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2026-03-18 |
| 呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水.. | |||
| 【中标结果】 | 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程I地块(六标段)中标候选人公示(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2026-03-17 |
| 10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程I地块(六标段)中标候选人公示10万吨/年液态阳光--二氧化碳加绿氢制甲醇技术示范项目光伏发电和制氢单元项目场地平整工程场地平整工程I地块(六标段)中标候选人公示10万吨/年.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)施工、监理招标公告 | 土默特左旗 | 2026-03-13 |
| 呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)施工、监理招标公告呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)施工、监理招标公告呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)招标公告1.招标条件本招标项目呼和浩特经济技术.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程) | 土默特左旗 | 2026-03-06 |
| 呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)【招标计划】\t项目名称\t\t呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管.. | |||
| 【招标采购】 | 关于转发《呼和浩特市政府采购中心涉密项目进场交易管理工作规程》的通知(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2026-02-25 |
| 关于转发《呼和浩特市政府采购中心涉密项目进场交易管理工作规程》的通知关于转发《呼和浩特市政府采购中心涉密项目进场交易管理工作规程》的通知敕勒川乳业开发区管理委员会、各乡镇人民政府、旗各委办局、事业单位:为进一步规范涉密政府采购项目进行交易办理工作,现将呼和浩特市政府.. | |||
| 【招标采购】 | 土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2026-02-12 |
| 土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目..招标公告1.招标条件本招标项目土默特右旗2025年高标准农田建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古青城临空产业园管理有限公司67%股权转让(国资监测编号G32026NM1000001)(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2026-02-04 |
| 内蒙古青城临空产业园管理有限公司67%股权转让(国资监测编号G32026NM1000001)标的名称内蒙古青城临空产业园管理有限公司67%股权转让标的编号N0109GQ260002产权子类型股权挂牌起始日期2026-02-0509:00:00挂牌截止日期2026-03-1017:00:00挂牌期满,如未征集到意向受让方终结。资产概.. | |||
| 【中标结果】 | 包头供电公司2025年第十二批次服务竞争磋商采购(二次)竞争磋商采购公告(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2025-12-26 |
| 包头供电公司2025年第十二批次服务竞争磋商采购(二次)竞争磋商采购公告包头供电公司2025年第十二批次服务竞争磋商采购(二次)竞争磋商采购公告北京国际贸易有限公司受内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司的委托,现对包头供电公司2025年第十二批次服务竞争磋商采购,现发布.. | |||
| 【招标采购】 | 包头供电公司2025年第十二批次服务竞争磋商采购(二次)竞争磋商采购公告(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2025-12-26 |
| 包头供电公司2025年第十二批次服务竞争磋商采购(二次)竞争磋商采购公告包头供电公司2025年第十二批次服务竞争磋商采购(二次)竞争磋商采购公告北京国际贸易有限公司受内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司的委托,现对包头供电公司2025年第十二批次服务竞争磋商采购,现发布.. | |||
| 【招标采购】 | 西北公司2026年管道检验检测相关工作询比采购采购公告(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2025-12-08 |
| 西北公司2026年管道检验检测相关工作询比采购采购公告西北公司2026年管道检验检测相关工作询比采购采购公告发布时间:2025-12-0817:30信息来源:央企招投标原文链接地址项目基本信息招标项目名称:西北公司2026年管道检验检测相关工作询比采购招标项目编号:GXCZ-C-25410211项目资金.. | |||
| 【中标结果】 | 焦化公司乌海市海勃湾区神态林项目二区工程公开招标中标候选人公示(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2025-12-08 |
| 焦化公司乌海市海勃湾区神态林项目二区工程公开招标中标候选人公示焦化公司乌海市海勃湾区神态林项目二区工程公开招标中标候选人公示发布时间:2025-12-0813:47信息来源:央企招投标原文链接地址焦化公司乌海市海勃湾区神态林项目二区工程公开招标项目中标候选人公示项目名称:焦化.. | |||
| 【招标采购】 | 毕克齐镇区域雨污管网综合治理工程 | 土默特左旗 | 2025-12-05 |
| 毕克齐镇区域雨污管网综合治理工程毕克齐镇区域雨污管网综合治理工程【招标计划】\t项目名称\t\t毕克齐镇区域雨污管网综合治理工程\t\t\t\t招标人名称\t\t土默特左旗市政建设服务中心\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古自治区·呼和浩特市·土默特左旗\t\t\t\t投资估算.. | |||
| 【中标结果】 | 库伦旗2026年高标准农田设计项目 (第二标段)(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2025-12-01 |
| 库伦旗2026年高标准农田设计项目(第二标段)库伦旗2026年高标准农田设计项目(第二标段)中标结果公告(招标编号:K1505002025102903001001)库伦旗2026年高标准农田设计项目(第二标段)(招标编号:K1505002025102903001001),于2025年11月24日09时00分在通辽市公共资源交易中心库伦旗分.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克旗2025年农村牧区“厕所革命”新建公厕项目鄂托克旗2025年农村牧区“厕所革命”新建公厕项目施工标段中标候选人公示(招投标网在正文中) | 土默特左旗 | 2025-11-28 |
| 鄂托克旗2025年农村牧区“厕所革命”新建公厕项目鄂托克旗2025年农村牧区“厕所革命”新建公厕项目施工标段中标候选人公示鄂托克旗2025年农村牧区“厕所革命”新建公厕项目施工标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗乡村振兴发展中心招标代理机构名称?内蒙古誉博工程项目管理有限责任.. | |||