峰峰矿区招投标网 共找到20条“峰峰矿区招投标网”的信息
峰峰矿区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【峰峰矿区红领巾路(响堂大道至清泉街段)项目】招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-09-10 |
| 【峰峰矿区红领巾路(响堂大道至清泉街段)项目】招标公告[HBZB-2025-029]【峰峰矿区红领巾路(响堂大道至清泉街段)项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业土木工程建筑业项目区域邯郸市概况公告内容1.招标条件本招标项目峰峰.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区市政设施建设提升项目监理(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-02-26 |
| 1.招标条件本招标项目峰峰矿区市政设施建设提升项目监理已由峰峰矿区行政审批局以峰审批投资【2024】68号批准建设,项目业主为邯郸市峰峰矿区城市管理局,建设资金来自财政,出资比例为国有资金:100.00%,招标人为邯郸市峰峰矿区城市管理局。项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目工程造价咨询(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-01-15 |
| 1、招标条件本招标项目河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目已由峰峰矿区开发区行政审批服务中心以峰开审批投资【2024】3号批准,招标人为邯郸市峰峰矿区峰润建设发展有限公司,项目业主为河北峰峰经济开发区管理委员会,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,项目已.. | |||
| 【中标结果】 | 蒙西产业园生活污水处理厂扩能改造项目施工标段中标候选人公示[公示结束](招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-12-24 |
| 蒙西产业园生活污水处理厂扩能改造项目施工标段中标候选人公示[公示结束]添加状态frameEpointContent蒙西产业园生活污水处理厂扩能改造项目施工标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗蒙西高新技术工业园区高新发展有限责任公司招标代理机构名称内蒙古合和项目管理有限责任公司招.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区公共供水管网漏损治理工程一期工程总承包(EPC)招标公告 | 峰峰矿区 | 2024-06-26 |
| 峰峰矿区公共供水管网漏损治理工程一期工程总承包(EPC)招标公告1、招标条件本招标项目峰峰矿区公共供水管网漏损治理工程已由峰峰矿区行政审批局以峰审批投资[2024]41号批准,招标人为邯郸市峰峰矿区城市管理局,项目业主为邯郸市峰峰矿区城市管理局,建设资金来自国债资金、专项债资.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区公共供水管网漏损治理工程一期工程总承包(EPC)监理招标公告 | 峰峰矿区 | 2024-06-26 |
| 峰峰矿区公共供水管网漏损治理工程一期工程总承包(EPC)监理招标公告1、招标条件本招标项目峰峰矿区公共供水管网漏损治理工程已由峰峰矿区行政审批局以峰审批投资[2024]41号批准,招标人为邯郸市峰峰矿区城市管理局,项目业主为邯郸市峰峰矿区城市管理局,建设资金来自国债资金、专项.. | |||
| 【招标采购】 | 【邯郸市跃峰渠双合调蓄工程文物调查勘探项目】招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-06-21 |
| 【邯郸市跃峰渠双合调蓄工程文物调查勘探项目】招标公告1.招标条件本招标项目 邯郸市跃峰渠双合调蓄工程已由 邯郸市行政审批局以 邯审批政投字〔2024〕31号批准建设,项目业主为 邯郸市跃峰渠管理处,建设资金来自 申请专项债券资金、上级财政资金和单位自筹出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 历史文化名镇名村核心保护范围传统建筑修缮项目施工招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-06-15 |
| 历史文化名镇名村核心保护范围传统建筑修缮项目施工招标公告1、招标条件本招标项目历史文化名镇名村核心保护范围传统建筑修缮项目已由峰峰矿区行政审批局以峰审批投资【2024】2号批准,招标人为邯郸市峰峰矿区住房和城乡建设局,项目业主为邯郸市峰峰矿区住房和城乡建设局,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市2024年普通干线公路标线施划工程招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-05-24 |
| 邯郸市2024年普通干线公路标线施划工程招标公告发布时间:2024-05-2401:02信息来源:河北原文链接地址ngRepeat:xinshuju邯郸市2024年普通干线公路标线施划工程招标公告1.招标条件本招标项目邯郸市2024年普通干线公路标线施划工程已由邯郸市行政审批局以邯审批招标核字(2023)34号批.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区智慧社区建设项目招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-05-24 |
| 峰峰矿区智慧社区建设项目招标公告发布时间:2024-05-2415:17信息来源:河北原文链接地址ngRepeat:xinshuju峰峰矿区智慧社区建设项目招标公告1.招标条件本招标项目峰峰矿区智慧社区建设项目已由峰峰矿区行政审批局以峰审批招标核字【2024】18号批准建设,项目业主为邯郸市峰峰矿区人.. | |||
| 【招标采购】 | 河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目(EPC)招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-05-23 |
| 河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目(EPC)招标公告发布时间:2024-05-2317:03信息来源:河北原文链接地址1、招标条件本招标项目河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目已由峰峰矿区开发区行政审批服务中心以峰开审批招标核字[2024]1号批准,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目监理招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-05-23 |
| 河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目监理招标公告发布时间:2024-05-2317:01信息来源:河北原文链接地址1、招标条件本招标项目河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目已由峰峰矿区开发区行政审批服务中心以峰开审批招标核字[2024]1号批准,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 响堂山石窟常乐寺遗址保护工程项目招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-05-13 |
| 响堂山石窟常乐寺遗址保护工程项目招标公告发布时间:2024-05-1318:47信息来源:河北原文链接地址ngRepeat:xinshuju响堂山石窟常乐寺遗址保护工程项目招标公告1.招标条件本招标项目响堂山石窟常乐寺遗址保护工程项目已由峰峰矿区行政审批局以峰审批招标核字〔2024〕10号批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 【峰峰矿区老旧小区庭院市政管网综合改造工程(7标段—8标段)】招标公告 | 峰峰矿区 | 2024-05-07 |
| 【峰峰矿区老旧小区庭院市政管网综合改造工程(7标段—8标段)】招标公告发布时间:2024-05-0708:31信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目 峰峰矿区老旧小区庭院市政管网综合改造工程(项目名称)已由 峰峰矿区行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以 峰审批投.. | |||
| 【招标采购】 | 【峰峰矿区老旧小区庭院市政管网综合改造工程(1标段—6标段)】招标公告 | 峰峰矿区 | 2024-04-23 |
| 【峰峰矿区老旧小区庭院市政管网综合改造工程(1标段—6标段)】招标公告发布时间:2024-04-2308:31信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目 峰峰矿区老旧小区庭院市政管网综合改造工程(项目名称)已由 峰峰矿区行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以 峰审批投.. | |||
| 【招标采购】 | 【邯郸市跃峰渠双合调蓄工程土地组卷报批服务】招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-04-20 |
| 【邯郸市跃峰渠双合调蓄工程土地组卷报批服务】招标公告发布时间:2024-04-2000:01信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目 邯郸市跃峰渠双合调蓄工程土地组卷报批服务已由 邯郸市行政审批局以 邯审批政投资【2024】31号批准建设,项目业主为 邯郸市跃峰渠管理.. | |||
| 【招标采购】 | 【跃峰渠管理处外观改造工程】招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-04-15 |
| 【跃峰渠管理处外观改造工程】招标公告发布时间:2024-04-1514:19信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目 跃峰渠管理处外观改造工程已由 /以 /批准建设,项目业主为 邯郸市跃峰渠管理处,建设资金来自 自筹资金出资比例为 100%,招标人为 邯郸市.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨 2024 年度农村公路提升改造工程(一标段)施工招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-03-15 |
| 邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2024年度农村公路提升改造工程(一标段)施工招标公告发布时间:2024-03-1511:33信息来源:河北原文链接地址ngRepeat:xinshuju邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2024年度农村公路提升改造工程(一标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2024.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区滏源里磁州窑文化创意街区有机更新项目施工招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-01-16 |
| 峰峰矿区滏源里磁州窑文化创意街区有机更新项目施工招标公告发布时间:2024-01-1601:00信息来源:河北原文链接地址ngRepeat:xinshuju峰峰矿区滏源里磁州窑文化创意街区有机更新项目施工招标公告1.招标条件本招标项目峰峰矿区滏源里磁州窑文化创意街区有机更新项目(项目名称)已由峰.. | |||
| 【招标采购】 | 【峰峰矿区牤牛河部分河道清淤及九山沟水毁修复工程(EPC)】招标公告(招投标网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-01-15 |
| 【峰峰矿区牤牛河部分河道清淤及九山沟水毁修复工程(EPC)】招标公告发布时间:2024-01-1515:49信息来源:河北原文链接地址招标公告名称1.招标条件本招标项目 峰峰矿区牤牛河部分河道清淤及九山沟水毁修复工程(EPC)已由 峰峰矿区发展和改革局以 峰审批招标核字【2023】32号.. | |||