办理会员咨询热线:4000-156-001
复兴区招投标网搜索结果
【招标采购】 增设违停球机抓拍设备及报警装置项目公开招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2026-03-10
增设违停球机抓拍设备及报警装置项目公开招标公告增设违停球机抓拍设备及报警装置项目公开招标公告项目概况START项目概况增设违停球机抓拍设备及报警装置项目招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自行下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获..
【招标采购】 【邯郸复兴区农文旅融合赋能乡村振兴项目总体策划(二次)】招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2026-01-20
【邯郸复兴区农文旅融合赋能乡村振兴项目总体策划(二次)】招标公告[JHZB2025-36]【邯郸复兴区农文旅融合赋能乡村振兴项目总体策划(二次)】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装饰、装修和其他建筑业项目区域邯郸市概况我要..
【招标采购】 【邯郸复兴区农文旅融合赋能乡村振兴项目总体策划】招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-12-30
【邯郸复兴区农文旅融合赋能乡村振兴项目总体策划】招标公告[JHZB2025-36]【邯郸复兴区农文旅融合赋能乡村振兴项目总体策划】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装饰、装修和其他建筑业项目区域邯郸市概况我要参与公告内容..
【招标采购】 【河北新城文旅发展有限公司新能源环卫专用车辆采购项目】招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-12-10
【河北新城文旅发展有限公司新能源环卫专用车辆采购项目】招标公告[JHZB2025-43]【河北新城文旅发展有限公司新能源环卫专用车辆采购项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业汽车制造业项目区域邯郸市概况我要参与公告内容1...
【招标采购】 【自控系统及电气设备技术服务项目】招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-11-12
【自控系统及电气设备技术服务项目】招标公告[HBQY-2025-020]【自控系统及电气设备技术服务项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业电力、热力生产和供应业项目区域邯郸市概况我要参与公告内容招标公告1.招标条件本招标项目自..
【招标采购】 【长输管线电力设备设施预试、维保、运维项目】招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-11-10
【长输管线电力设备设施预试、维保、运维项目】招标公告[HBQY-2025-024]【长输管线电力设备设施预试、维保、运维项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业电力、热力生产和供应业项目区域邯郸市概况我要参与公告内容招标公告1.招标..
【招标采购】 【邯郸市阳润热力有限公司供热项目维修、检修、抢修补充施工单位入围项目】招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-11-06
【邯郸市阳润热力有限公司供热项目维修、检修、抢修补充施工单位入围项目】招标公告[HBQY-2025-025]【邯郸市阳润热力有限公司供热项目维修、检修、抢修补充施工单位入围项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业电力、热力生产和供..
【招标采购】 邯郸市殡葬服务管理中心物业管理服务项目公开招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-10-30
邯郸市殡葬服务管理中心物业管理服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040020251030008采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市殡葬服务管理中心物业管理服务项目项目联系人:杨帅联系方式:0310-2031776代理机构:邯郸市政府采购中心评标方法和标准:null主题词..
【招标采购】 【邯郸市阳润热力有限公司供热项目维修、检修、抢修施工单位入围】招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-10-21
【邯郸市阳润热力有限公司供热项目维修、检修、抢修施工单位入围】招标公告[HBQY-2025-019]【邯郸市阳润热力有限公司供热项目维修、检修、抢修施工单位入围】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑安装业项目区域邯郸市概况我要..
【招标采购】 魏县第六中学课外管理及国防教育管理服务竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-09-18
魏县第六中学课外管理及国防教育管理服务竞争性磋商公告项目概况魏县第六中学课外管理及国防教育管理服务采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取采购文件,并于2025年09月29日14点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基..
【招标采购】 【矿山镇敬老院护理型床位改造提升项目】招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-09-16
【矿山镇敬老院护理型床位改造提升项目】招标公告[HBDL-2025-0701]【矿山镇敬老院护理型床位改造提升项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装饰、装修和其他建筑业项目区域邯郸市概况公告内容1.招标条件本招标项目矿山..
【招标采购】 【北部污水处理厂在线监测设备更换项目】招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-09-16
【北部污水处理厂在线监测设备更换项目】招标公告[HBDL20250908]【北部污水处理厂在线监测设备更换项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业生态保护和环境治理业项目区域邯郸市概况我要参与公告内容1.招标条件本招标项目北部..
【招标采购】 【冀南新区污水处理厂提标改造项目施工阶段造价咨询】招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-08-19
【冀南新区污水处理厂提标改造项目施工阶段造价咨询】招标公告[HBDL20250815]【冀南新区污水处理厂提标改造项目施工阶段造价咨询】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业土木工程建筑业项目区域邯郸市概况我要参与公告内容1.招标..
【招标采购】 馆陶县大气环境咨询服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-08-08
馆陶县大气环境咨询服务项目竞争性磋商公告项目概况 馆陶县大气环境咨询服务项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”自行免费下载磋商文件及相关资料。获取采购文件,并于2025年08月21日15点00分(北京..
【招标采购】 【邱县城西区地下管及设施建设和改造项目设计、施工工程总承包EPC】招标公告 复兴区 2025-08-05
【邱县城西区地下管网及设施建设和改造项目设计、施工工程总承包EPC】招标公告招标公告名称1.招标条件本招标项目邱县城西区地下管网及设施建设和改造项目(项目名称)已由邱县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以邱审批字〔2025〕47号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为邱县经..
【招标采购】 邯郸市第五中学防欺凌系统采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-07-29
邯郸市第五中学防欺凌系统采购项目公开招标公告项目概况 邯郸市第五中学防欺凌系统采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自主网上下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文..
【招标采购】 馆陶县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-07-07
项目概况 馆陶县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”自行免费下载磋商文件及相关资料。获取采购文件,并于2025年07月18日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 ..
【招标采购】 县城建设样板培育工作技术咨询指导和河北省城市更新范例奖申报项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-07-03
项目概况 县城建设样板培育工作技术咨询指导和河北省城市更新范例奖申报项目采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2025年07月14日14点30分(北京..
【招标采购】 鸡泽双塔中心小学宿舍楼项目招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-07-02
1、招标条件本招标项目鸡泽双塔中心小学宿舍楼项目已由鸡泽县发展和改革局以鸡发改招标核字【2025】8号批准,招标人为鸡泽县教育体育局,项目业主为鸡泽县教育体育局,建设资金来自上级专项资金及县级资金,项目出资比例为100%,项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。2、项目概..
【招标采购】 【南水北调中线林村北沟防洪影响处理后续工程-植物绿化拆除恢复(暂估价)】招标公告(招投标网在正文中) 复兴区 2025-07-01
1.招标条件本招标项目南水北调中线林村北沟防洪影响处理后续工程(项目名称)已由邯郸市复兴区行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以复审批批字〔2024〕11号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为邯郸市复兴区水利局,建设资金来自除争取上级资金外,不足部分由区财政统筹解决(资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z