沧州市招投标网 共找到1785条“沧州市招投标网”的信息
沧州市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 河北正元氢能科技有限公司CO2气提尿素装置增加中压系统节能降碳改造项目PC工程招标公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-27 |
| 河北正元氢能科技有限公司CO2气提尿素装置增加中压系统节能降碳改造项目PC工程招标公告河北正元氢能科技有限公司CO2气提尿素装置增加中压系统节能降碳改造项目PC工程招标公告河北正元氢能科技有限公司CO2气提尿素装置增加中压系统节能降碳改造项目PC工程招标公告招标项目所在地.. | |||
| 【中标结果】 | 本钢板材资源服务分公司储二1#、2#翻车机翻卸焦炭建设配套除尘项目除尘系统供货及安装(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-27 |
| 本钢板材资源服务分公司储二1#、2#翻车机翻卸焦炭建设配套除尘项目除尘系统供货及安装本钢板材资源服务分公司储二1#、2#翻车机翻卸焦炭建设配套除尘项目除尘系统供货及安装 .. | |||
| 【招标采购】 | 艺馨园小区(西区)雨棚搭建、挡土墙围栏、艺馨园小区(东区)原临时路修复等零星工程施工招标公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-24 |
| 艺馨园小区(西区)雨棚搭建、挡土墙围栏、艺馨园小区(东区)原临时路修复等零星工程施工招标公告艺馨园小区(西区)雨棚搭建、挡土墙围栏、艺馨园小区(东区)原临时路修复等零星工程施工招标公告1.招标条件本招标项目艺馨园小区(西区)雨棚搭建、挡土墙围栏、艺馨园小区(东区)原临时路修复等.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市公安局交通管理支队2026年民辅警(含未录警公务员、工勤、劳务派遣人员)和离退休人员体检竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-23 |
| 沧州市公安局交通管理支队2026年民辅警(含未录警公务员、工勤、劳务派遣人员)和离退休人员体检竞争性磋商公告沧州市公安局交通管理支队2026年民辅警(含未录警公务员、工勤、劳务派遣人员)和离退休人员体检竞争性磋商公告项目概况为支队民辅警(含未录警公务员、工勤、劳务派遣人员)、离.. | |||
| 【谈判采购】 | 沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-23 |
| 沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告项目概况工业4.0技术应用系统采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台选择沧州市(全流程)下载采购文件获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市2026年度农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-23 |
| 泊头市2026年度农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告泊头市2026年度农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况详见磋商公告采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取采购文件,并于2026年05月09日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 青县文体广电和旅游局本级马厂炮台中央炮台保护修缮工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-23 |
| 青县文体广电和旅游局本级马厂炮台中央炮台保护修缮工程竞争性磋商公告青县文体广电和旅游局本级马厂炮台中央炮台保护修缮工程竞争性磋商公告项目概况马厂炮台中央炮台保护修缮工程采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填.. | |||
| 【中标结果】 | 鞍钢建设集团有限公司机电公司- 硅钢事业部西区AA3涂层系统大修机电施工/硅钢事业部炉窑维保及乳管件(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-23 |
| 鞍钢建设集团有限公司机电公司-硅钢事业部西区AA3涂层系统大修机电施工/硅钢事业部炉窑维保及乳管件鞍钢建设集团有限公司机电公司-硅钢事业部西区AA3涂层系统大修机电施工/硅钢事业部炉窑维保及乳管件 .. | |||
| 【中标结果】 | 法兰等项目(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-23 |
| 法兰等项目法兰等项目 .. | |||
| 【招标采购】 | 南皮县中医医院门诊住院楼3层、6层升级改造项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-23 |
| 南皮县中医医院门诊住院楼3层、6层升级改造项目竞争性磋商公告南皮县中医医院门诊住院楼3层、6层升级改造项目竞争性磋商公告项目概况工程量清单所含内容采购项目的潜在供应商应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州职业技术学院搬迁服务项目(二期)招标公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-22 |
| 沧州职业技术学院搬迁服务项目(二期)招标公告沧州职业技术学院搬迁服务项目(二期)招标公告项目概况沧州职业技术学院搬迁服务项目(二期)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月14日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 .. | |||
| 【招标采购】 | 海河路南侧57亩地块内高压线迁移工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-22 |
| 海河路南侧57亩地块内高压线迁移工程竞争性磋商公告海河路南侧57亩地块内高压线迁移工程竞争性磋商公告项目概况海河路南侧57亩地块内高压线迁移工程采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月09日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-地坪漆】竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-21 |
| 【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-地坪漆】竞争性磋商公告【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-地坪漆】竞争性磋商公告[MYZB-2026-018]【河北地矿弗斯特新能源科技.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-厂区外电】竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-21 |
| 【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-厂区外电】竞争性磋商公告【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-厂区外电】竞争性磋商公告[MYZB-2026-016]【河北地矿弗斯特新能源.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-内装修】竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-21 |
| 【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-内装修】竞争性磋商公告【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-内装修】竞争性磋商公告[MYZB-2026-017]【河北地矿弗斯特新能源科技.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度省级水利发展资金(最严格水资源管理)-河北省地热水禁采区限采区划定项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-21 |
| 2026年度省级水利发展资金(最严格水资源管理)-河北省地热水禁采区限采区划定项目公开招标公告2026年度省级水利发展资金(最严格水资源管理)-河北省地热水禁采区限采区划定项目公开招标公告项目概况2026年度省级水利发展资金(最严格水资源管理)-河北省地热水禁采区限采区划定招标.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市束城小学运动场改造项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-21 |
| 河间市束城小学运动场改造项目竞争性磋商公告河间市束城小学运动场改造项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613098420260421001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:河间市束城小学运动场改造项目项目联系人:孙中会联系方式:0317-3282868代理机构:河间市泰盈工程.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-20 |
| 河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告项目概况河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目采购项目的潜在供应商应在沧州市(全流程)公共资源交易综合信息平台获取采购文件,并于2026年05月06日09点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 园林机械及物资采购项目二标段(三次)公开招标公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-20 |
| 园林机械及物资采购项目二标段(三次)公开招标公告园林机械及物资采购项目二标段(三次)公开招标公告项目概况园林机械及物资采购项目二标段(三次)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn/)获取招标文件,并于2026年05月12日09点00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州经济开发区客户联络中心二期设备采购(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 沧州市 | 2026-04-20 |
| 沧州经济开发区客户联络中心二期设备采购(二次)招标公告沧州经济开发区客户联络中心二期设备采购(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113091120260420001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:沧州经济开发区客户联络中心二期设备采购项目联系人:陈桂香联系方式:0317-567.. | |||