雄县招投标网 共找到21条“雄县招投标网”的信息
雄县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年教培计算机室及课室代维业务外包采购项目(第二次)】询比公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2026-04-10 |
| 【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年教培计算机室及课室代维业务外包采购项目(第二次)】询比公告【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年教培计算机室及课室代维业务外包采购项目(第二次)】询比公告【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2.. | |||
| 【招标采购】 | 【鞍山市仓储配送中心建设项目】招标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2026-02-12 |
| 【鞍山市仓储配送中心建设项目】招标公告【鞍山市仓储配送中心建设项目】招标公告【鞍山市仓储配送中心建设项目】招标公告鞍山市仓储配送中心建设项目-招标公告中捷通信有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司辽宁省分公司(以下简称“招标人”)委托,就鞍山市仓储配送中心建.. | |||
| 【中标结果】 | 鞍钢实业铝粉公司2025年至2026年防静电塑料包装材料公开询比招标采购(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-12-19 |
| 鞍钢实业铝粉公司2025年至2026年防静电塑料包装材料公开询比招标采购 .. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司太原市分公司其他通信业务采购项目】招标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-12-18 |
| 【中国邮政集团有限公司太原市分公司其他通信业务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司太原市分公司其他通信业务采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司太原市分公司其他通信业务采购项目询比采购公告 陕西中技招标有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司太.. | |||
| 【招标采购】 | 【4号雨水泵站电气自控一体化设备平台软件平台建设项目】招标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-11-05 |
| 【4号雨水泵站电气自控一体化设备平台软件平台建设项目】招标公告[HBBR-2025-103]【4号雨水泵站电气自控一体化设备平台软件平台建设项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业软件和信息技术服务业项目区域保定市概况我要参与.. | |||
| 【招标采购】 | 【4号雨水泵站电气自控一体化设备平台软件运行环境项目】招标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-11-05 |
| 【4号雨水泵站电气自控一体化设备平台软件运行环境项目】招标公告[HBBR-2025-104]【4号雨水泵站电气自控一体化设备平台软件运行环境项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业软件和信息技术服务业项目区域保定市概况我要参与.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄县城区公园设施维护项目分包】招标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-10-21 |
| 【雄县城区公园设施维护项目分包】招标公告[HBBR-2025-098]【雄县城区公园设施维护项目分包】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业商务服务业项目区域保定市概况我要参与公告内容1.招标条件本招标项目雄县城区公园设施维护项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【4号雨水泵站项目机电安装工程劳务】招标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-09-19 |
| 【4号雨水泵站项目机电安装工程劳务】招标公告[HBBR-2025-072]【4号雨水泵站项目机电安装工程劳务】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑安装业项目区域保定市概况我要参与公告内容1.招标条件本招标项目4号雨水泵站项目机电.. | |||
| 【招标采购】 | 【4号雨水泵站项目机电安装工程材料及设备】招标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-09-19 |
| 【4号雨水泵站项目机电安装工程材料及设备】招标公告[HBBR-2025-078]【4号雨水泵站项目机电安装工程材料及设备】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑安装业项目区域保定市概况我要参与公告内容1.招标条件本招标项目4号雨水.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台市南和区2025年度省级和美乡村重点村奖补项目施工招标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-04-24 |
| 邢台市南和区2025年度省级和美乡村重点村奖补项目施工招标公告1.招标条件本招标项目邢台市南和区2025年度省级和美乡村重点村奖补项目已由邢台市南和区行政审批局以南行审立项字[2025]30号批准建设,项目业主为邢台市南和区农业农村局,建设资金来自省级专项资金和区财政资金,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 宁晋县2024年第1批次增减挂钩项目建新区建设用地土壤污染状况调查成交公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-01-14 |
| 宁晋县2024年第1批次增减挂钩项目建新区建设用地土壤污染状况调查成交公告发布时间:2025-01-14详细start一、项目编号:ZFCG2024171二、项目名称:宁晋县2024年第1批次增减挂钩项目建新区建设用地土壤污染状况调查三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标.. | |||
| 【中标结果】 | 河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购(B包)中标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-01-09 |
| 河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购B包中标公告一、项目编号:ZFCG2024162(B包)二、项目名称:河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购B包三、中标(成交)信息投标人名称:邢台盈泰商贸有限公司投标人地址:河北省邢台市桥西区兴安装饰材料市场A区25号社会信用代码:91130503MA0.. | |||
| 【中标结果】 | 河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购(A包)中标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-01-09 |
| 河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购A包中标公告一、项目编号:ZFCG2024162(A包)二、项目名称:河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购A包三、中标(成交)信息投标人名称:陕西银河消防科技装备股份有限公司投标人地址:陕西省宝鸡市高新开发区20路417号社会信用代码:916103012.. | |||
| 【中标结果】 | 河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购B包中标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-01-09 |
| 河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购B包中标公告发布时间:2025-01-09详细start一、项目编号:ZFCG2024162(B包)二、项目名称:河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物.. | |||
| 【中标结果】 | 河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购A包中标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2025-01-09 |
| 河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购A包中标公告发布时间:2025-01-09详细start一、项目编号:ZFCG2024162(A包)二、项目名称:河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县2024年第1批次增减挂钩项目建新区建设用地土壤污染状况调查竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2024-12-30 |
| 项目概况START项目概况宁晋县2024年第1批次增减挂钩项目建新区建设用地土壤污染状况调查招标项目的潜在投标人应在登录“宁晋县公共资源交易网”或“惠招标电子招投标交易平台”,自行下载采购文件,并在系统中及时查看有无澄清和修改。未获取到完整资料的,后果自负。获取招标文件,并于00.. | |||
| 【招标采购】 | 河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购招标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2024-12-17 |
| 招标公告项目概况河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购项目的潜在投标人应登录惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/)或宁晋县公共资源交易网获取招标文件,并及时查看有无澄清和修改,并于2025年01月06日14时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 河北宁晋经济开发区盐化工园气防站物资采购招标公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2024-12-16 |
| 项目概况START项目概况A包:盐化工园区气防站采购气防救援车辆;B包:盐化工园区采购气防站防护设备、气防站急救设备、气防站检测设备、气防站个人防护设备、气防站通信设备及其他辅助设备;招标项目的潜在投标人应在登录“惠招标电子招投标交易平台”或“宁晋县公共资源交易网”,自行下载招.. | |||
| 【变更公告】 | 西大韩寨村砖瓦窑复垦增减挂钩项目更正公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2024-08-29 |
| 西大韩寨村砖瓦窑复垦增减挂钩项目更正公告发布时间:2024-08-29详细start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:HBXXZRJL2024-001首次公告日期:2024-08-27二、更正信息更正事项:Result更正内容:将原成交结果公告中“四、主要标的信息”-“工程期限,合同签订后30日历天”更正为“四、主要.. | |||
| 【中标结果】 | 西大韩寨村砖瓦窑复垦增减挂钩项目成交结果公告(招投标网在正文中) | 雄县 | 2024-08-27 |
| 西大韩寨村砖瓦窑复垦增减挂钩项目成交结果公告发布时间:2024-08-27详细start一、项目编号:HBXXZRJL2024-001二、项目名称:西大韩寨村砖瓦窑复垦增减挂钩项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格.. | |||