新市区招投标网 共找到53条“新市区招投标网”的信息
新市区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 蠡县公安局执法执勤车辆采购项目二次公开招标公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-23 |
| 蠡县公安局执法执勤车辆采购项目二次公开招标公告蠡县公安局执法执勤车辆采购项目二次公开招标公告项目概况多用途乘用车(MPV)、新能源轿车(混动)、新能源轿车(纯电)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自主网上下载获取招标文件,并于2026年05月14日08点45分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 蠡县第二中学操场改造提升项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-16 |
| 蠡县第二中学操场改造提升项目竞争性磋商公告蠡县第二中学操场改造提升项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063520260416001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:蠡县第二中学操场改造提升项目项目联系人:沈明淳联系方式:0312-6226967代理机构:河北瀚正达项目.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(清苑镇郎庄村)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-08 |
| 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(清苑镇郎庄村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(清苑镇郎庄村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408006采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(清.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(臧村镇东庄村)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-08 |
| 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(臧村镇东庄村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(臧村镇东庄村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408007采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(臧.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(温仁镇南邓村)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-08 |
| 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(温仁镇南邓村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(温仁镇南邓村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408004采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(温.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(白团镇白城二村)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-08 |
| 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(白团镇白城二村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(白团镇白城二村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北王力乡刘村)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-08 |
| 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北王力乡刘村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北王力乡刘村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408005采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大庄镇草桥村)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-08 |
| 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大庄镇草桥村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大庄镇草桥村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408008采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(大.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(李庄乡北李各庄村)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-08 |
| 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(李庄乡北李各庄村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(李庄乡北李各庄村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408009采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北店乡田各庄村)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-08 |
| 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北店乡田各庄村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北店乡田各庄村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(何桥镇史家桥村)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-08 |
| 保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(何桥镇史家桥村)竞争性磋商公告保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(何桥镇史家桥村)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062220260408003采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目.. | |||
| 【招标采购】 | 蠡县公安局执法执勤车辆采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-04-01 |
| 蠡县公安局执法执勤车辆采购项目公开招标公告蠡县公安局执法执勤车辆采购项目公开招标公告项目概况商务车、新能源轿车(混动)、新能源轿车(纯电)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自主网上下载获取招标文件,并于2026年04月22日08点45分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 唐中、国土、工商、财政、军转干家属院及周边住户B区(军转干家属院及周边住户)改造项目配套基础设施工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-03-18 |
| 唐中、国土、工商、财政、军转干家属院及周边住户B区(军转干家属院及周边住户)改造项目配套基础设施工程竞争性磋商公告唐中、国土、工商、财政、军转干家属院及周边住户B区(军转干家属院及周边住户)改造项目配套基础设施工程竞争性磋商公告项目概况唐中、国土、工商、财政、军转干家属院及周.. | |||
| 【招标采购】 | 蠡县公安局执法执勤车辆采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-03-10 |
| 蠡县公安局执法执勤车辆采购项目公开招标公告蠡县公安局执法执勤车辆采购项目公开招标公告项目概况商务车、新能源轿车(混动)、新能源轿车(纯电)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自主网上下载获取招标文件,并于2026年03月31日08点45分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市国道G337黄榆线国道G230交叉口至药华大街交叉口段预防养护工程施工竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-03-09 |
| 保定市国道G337黄榆线国道G230交叉口至药华大街交叉口段预防养护工程施工竞争性磋商公告保定市国道G337黄榆线国道G230交叉口至药华大街交叉口段预防养护工程施工竞争性磋商公告项目概况保定市国道G337黄榆线国道G230交叉口至药华大街交叉口段预防养护工程施工采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市国道G230通化至武汉公路白洋淀大桥专项养护工程施工竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-03-03 |
| 保定市国道G230通化至武汉公路白洋淀大桥专项养护工程施工竞争性磋商公告保定市国道G230通化至武汉公路白洋淀大桥专项养护工程施工竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613060020260302002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市国道G230通化至武汉公路白洋淀大桥.. | |||
| 【招标采购】 | 河北金华山-横岭子褐马鸡省级自然保护区总体规划项目(三次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-03-02 |
| 河北金华山-横岭子褐马鸡省级自然保护区总体规划项目(三次)竞争性磋商公告河北金华山-横岭子褐马鸡省级自然保护区总体规划项目(三次)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613060020260302001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:河北金华山-横岭子褐马鸡省级自然保护.. | |||
| 【招标采购】 | 电子政务网络服务项目招标公告 | 新市区 | 2026-02-04 |
| 电子政务网络服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068420260204001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:电子政务网络服务项目项目联系人:冯泽旭联系方式:0312-3035950代理机构:河北龙奥工程咨询有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字段end电子政务.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市乡镇级国土空间总体规划成果数据质检、审查和汇交项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-01-23 |
| 保定市乡镇级国土空间总体规划成果数据质检、审查和汇交项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613060020260122001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市乡镇级国土空间总体规划成果数据质检、审查和汇交项目项目联系人:翟继康联系方式:0312-3029767代理机构:保.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市公安局交通管理支队事故及违法车辆停车管理服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 新市区 | 2026-01-23 |
| 保定市公安局交通管理支队事故及违法车辆停车管理服务项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613060020260123003采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:保定市公安局交通管理支队事故及违法车辆停车管理服务项目项目联系人:邢欣宇联系方式:0312-3220369代理机构:河北.. | |||