青秀区医药集中采购网 共找到2条“青秀区医药集中采购网”的信息
青秀区医药集中采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 云之龙咨询集团有限公司广西中医药大学第一附属医院西成药配送企业遴选YZLNN2025-G3-560-GXQT遴选公告 | 青秀区 | 2025-12-26 |
| 云之龙咨询集团有限公司广西中医药大学第一附属医院西成药配送企业遴选YZLNN2025-G3-560-GXQT遴选公告云之龙咨询集团有限公司受遴选人的委托,拟对广西中医药大学第一附属医院西成药配送企业遴选采用公开方式进行遴选,现将有关事项公告如下:一、项目名称:广西中医药大学第一附属医.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区公共资源交易中心关于2025年广西大型医用设备(X射线计算机体层摄影设备)集中采购(GXZC2025-G1-002619-JYZX)的公开招标公告 | 青秀区 | 2025-09-16 |
| 广西壮族自治区公共资源交易中心关于2025年广西大型医用设备(X射线计算机体层摄影设备)集中采购(GXZC2025-G1-002619-JYZX)的公开招标公告项目概况2025年广西大型医用设备(X射线计算机体层摄影设备)集中采购招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(网址:http://www.gcy.zfcg.. | |||