| 【招标采购】 |
2026-2027年度泰兴市政府投资项目工程造价咨询服务框架协议(封闭式)征集公告(医药集中采购网在正文中)
|
泰州市 |
2026-03-09 |
| 2026-2027年度泰兴市政府投资项目工程造价咨询服务框架协议(封闭式)征集公告2026-2027年度泰兴市政府投资项目工程造价咨询服务框架协议(封闭式)征集公告项目概况2026-2027年度泰兴市政府投资项目工程造价咨询服务框架协议(封闭式)JSZC-321283-GXGL-K2026-0006采购项目的潜在供应.. |
| 【招标采购】 |
2025-2026年度泰州市公路事业发展中心招标代理服务项目采购公告
|
泰州市 |
2024-12-19 |
| ?项目概况2025-2026年度泰州市公路事业发展中心招标代理服务项目JSZC-321200-DEHA-C2024-0004?采购项目的潜在供应商应在网上注册登记成功后可在系统内免费下载获取采购文件,并于2024-12-3114:30?(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-321200-DEHA-C2024-0004?.. |
| 【招标采购】 |
医药产业园管理办公室安全环保管理中心污染物排放限值限量监测监控系统运维服务采购公告
|
泰州市 |
2024-03-07 |
| 医药产业园管理办公室安全环保管理中心污染物排放限值限量监测监控系统运维服务项目竞争性磋商公告受泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)医药产业园管理办公室的委托,泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)公共资源交易中心就医药产业园管理办公室安全环保管理中心污.. |
| 【招标采购】 |
2024年泰州医药高新区(高港区)电子政务外网网络链路租用服务采购公告
|
泰州市 |
2024-01-24 |
| 2024年泰州医药高新区(高港区)电子政务外网网络链路租用服务采购公告发布时间:2024-01-2418:12信息来源:江苏原文链接地址2024年泰州医药高新区(高港区)电子政务外网网络链路租用服务项目竞争性磋商公告受泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)电子政务中心的委托,泰州医药高.. |