裕华区医药集中采购网 共找到2条“裕华区医药集中采购网”的信息
裕华区医药集中采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 河北化工医药职业技术学院招标代理机构入围项目竞争性磋商公告 | 裕华区 | 2025-01-14 |
| 河北化工医药职业技术学院招标代理机构入围项目采用竞争性磋商的方式选定入围单位,欢迎符合条件的单位前来参加磋商,现将有关事项通知如下:一、服务内容在合同期内,为河北化工医药职业技术学院提供河北省政府集中采购目录外的货物、服务、工程采购项目招标代理服务。二、参加磋商的招.. | |||
| 【变更公告】 | Z1302242400301011滦南县妇幼保健院能力建设及革命老区项目设备采购中标结果更正公告 | 裕华区 | 2024-07-02 |
| Z1302242400301011滦南县妇幼保健院能力建设及革命老区项目设备采购中标结果更正公告项目编号项目名称中标单位中标金额采购项目名称:滦南县妇幼保健院能力建设及革命老区项目设备采购中标结果更正公告采购项目标书编号:Z130224240030采购人名称:滦南县妇幼保健院(滦南县妇幼保健.. | |||