海淀区医药集中采购网 共找到4条“海淀区医药集中采购网”的信息
海淀区医药集中采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年安防监控设备摄像机协议供货项目公开招标公告(医药集中采购网在正文中) | 海淀区 | 2025-12-10 |
| 中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年安防监控设备摄像机协议供货项目公开招标公告中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年安防监控设备摄像机协议供货项目公开招标公告中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年安防监控设备摄像机协议供货项目公开招标文件 中电商务(北.. | |||
| 【中标结果】 | [丰台区]2025年信息化建设经费采购项目03包成交公告 | 海淀区 | 2025-12-02 |
| [丰台区]2025年信息化建设经费采购项目03包成交公告一、项目编号:11010625210200024284-XM001二、项目名称:2025年信息化建设经费采购项目03包三、中标(成交)信息总中标成交金额:15万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北京工信联合科技有限责任.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年信息化建设经费采购项目03包成交公告 | 海淀区 | 2025-12-02 |
| 2025年信息化建设经费采购项目03包成交公告一、项目编号:11010625210200024284-XM001二、项目名称:2025年信息化建设经费采购项目03包三、中标(成交)信息总中标成交金额:15万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北京工信联合科技有限责任公司中标.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政广告有限责任公司中国邮政物流业务宣传视频制作采购集中采购项目】招标公告 | 海淀区 | 2025-06-06 |
| 【中国邮政广告有限责任公司中国邮政物流业务宣传视频制作采购集中采购项目】招标公告中国邮政广告有限责任公司中国邮政物流业务宣传视频制作采购集中采购项目招标公告中邮通建设咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政广告有限责任公司(以下简称“招标人”)委托,就“中国邮政广.. | |||