海东地区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 民和县公共资源交易受理服务部关于民和县公安局智能感知设备链路服务费(第二次)的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 海东地区 | 2026-04-24 |
| 民和县公共资源交易受理服务部关于民和县公安局智能感知设备链路服务费(第二次)的竞争性磋商公告民和县公共资源交易受理服务部关于民和县公安局智能感知设备链路服务费(第二次)的竞争性磋商公告民和县公安局智能感知设备链路服务费(第二次)公开招标公告  受民和回族土族.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县公共就业能力提升示范项目-就业服务站的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 海东地区 | 2026-04-23 |
| 民和县公共就业能力提升示范项目-就业服务站的竞争性磋商公告民和县公共就业能力提升示范项目-就业服务站的竞争性磋商公告民和县公共就业能力提升示范项目-就业服务站公开招标公告  受民和回族土族自治县就业服务局委托,拟对民和县公共就业能力提升示范项目-就业服务站.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县农村供水保障小型水源建设项目询比采购公告 | 海东地区 | 2026-04-21 |
| 民和县农村供水保障小型水源建设项目询比采购公告民和县农村供水保障小型水源建设项目询比采购公告询比条件本项目民和县农村供水保障小型水源建设项目(项目名称)已由海东市水务局(项目审批、核准或备案机关名称)以东水【2026】40号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来源为水利建设.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程询比采购公告 | 海东地区 | 2026-04-21 |
| 民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程询比采购公告民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程询比采购公告本询比采购项目民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程已由民和回族土族自治县人民政府、民和回族土族自治县发展和改革局文件以民.. | |||
| 【招标采购】 | 化隆县农村人饮改造项目(东部片区)询比采购公告 | 海东地区 | 2026-04-20 |
| 化隆县农村人饮改造项目(东部片区)询比采购公告化隆县农村人饮改造项目(东部片区)询比采购公告项目编号:青海金佳裕询比(工程)2026-0371.采购条件本询比采购项目“化隆县农村人饮改造项目(东部片区)”已由化隆回族自治县人民政府以化政函【2026】96号批准建设,项目资金来自2026年中央.. | |||
| 【招标采购】 | 海东市生态环境项目系统运行维护项目的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 海东地区 | 2026-04-17 |
| 海东市生态环境项目系统运行维护项目的竞争性磋商公告海东市生态环境项目系统运行维护项目的竞争性磋商公告海东市生态环境项目系统运行维护项目公开招标公告  受海东市生态环境局委托,拟对海东市生态环境项目系统运行维护项目进行国内竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条.. | |||
| 【招标采购】 | 村“两委”成员购买保险经费竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 海东地区 | 2026-04-15 |
| 村“两委”成员购买保险经费竞争性磋商公告[海东市·海东市本级][交易公告]村“两委”成员购买保险经费竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/1517:43:35 阅读次数:】【我要打印】【关闭】村“两委”成员购买保险经费公开招标公告  受中国共产党互助土族自治县委组织.. | |||
| 【中标结果】 | 中川乡美一村果蔬产业支撑配套设施建设项目中标(成交)结果公告(采购与招标网在正文中) | 海东地区 | 2026-04-15 |
| 中川乡美一村果蔬产业支撑配套设施建设项目中标(成交)结果公告中川乡美一村果蔬产业支撑配套设施建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:青海中贤竞磋(工程)2026-002二、项目名称:中川乡美一村果蔬产业支撑配套设施建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中.. | |||
| 【招标采购】 | 海东市平安区平安路停车场扩建项目询比采购公告 | 海东地区 | 2026-04-13 |
| 海东市平安区平安路停车场扩建项目询比采购公告海东市平安区平安路停车场扩建项目询比采购公告(项目编号:QHZHZB2026041001)1.询比条件本询比采购项目海东市平安区平安路停车场扩建项目已由海东市平安区发展和改革局以平发改和工信字(2026)49号批准建设,采购人为海东市平安区城市.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县公共资源交易受理服务部关于民和县公安局智能感知设备链路服务费的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 海东地区 | 2026-04-10 |
| 民和县公共资源交易受理服务部关于民和县公安局智能感知设备链路服务费的竞争性磋商公告民和县公共资源交易受理服务部关于民和县公安局智能感知设备链路服务费的竞争性磋商公告民和县公安局智能感知设备链路服务费公开招标公告  受民和回族土族自治县公安局委托,拟对民.. | |||
| 【招标采购】 | 官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 海东地区 | 2026-04-09 |
| 官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告项目概况官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月20日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 青海中恒工程咨询有限公司关于2026年青海电商总部运营服务项目的公开招标公告 | 海东地区 | 2026-04-07 |
| 青海中恒工程咨询有限公司关于2026年青海电商总部运营服务项目的公开招标公告青海中恒工程咨询有限公司关于2026年青海电商总部运营服务项目的公开招标公告2026年青海电商总部运营服务项目公开招标公告  受海东市商务局委托,拟对2026年青海电商总部运营服务项目进行国内.. | |||
| 【招标采购】 | 官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 海东地区 | 2026-04-03 |
| 官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目公开招标公告  受民和回族土族自治县官亭镇人民政府委托,拟对官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目进行国内竞争性磋商,现予以.. | |||
| 【招标采购】 | 海东市中级人民法院移动网络办公办案服务项目分包一 | 海东地区 | 2026-04-01 |
| 海东市中级人民法院移动网络办公办案服务项目分包一海东市中级人民法院移动网络办公办案服务项目分包一内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]海东市中级人民法院移动网络办公办案服务项目分包一[已发公告]海东市中级人民法院移动网络办公办案服务项目公开招标公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理第二次询比采购公告 | 海东地区 | 2026-03-30 |
| 民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理第二次询比采购公告民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理第二次询比采购公告1.询比条件本项目民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理第二次(项目名称)已由民和回族土族自治县发展和改革委员局、民和回族土族自治县.. | |||
| 【招标采购】 | 蔡家堡乡马铃薯保鲜库附属设备采购项目公开招标公告 | 海东地区 | 2026-03-26 |
| 蔡家堡乡马铃薯保鲜库附属设备采购项目公开招标公告[海东市·海东市本级][交易公告]蔡家堡乡马铃薯保鲜库附属设备采购项目公开招标公告[已发公告]【 信息时间:2026/03/2619:33:32 阅读次数:】【我要打印】【关闭】蔡家堡乡马铃薯保鲜库附属设备采购项目公开招标公告  .. | |||
| 【招标采购】 | 青海旭立凯项目管理有限公司关于卓扎滩原生态景区旅游公厕的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 海东地区 | 2026-03-25 |
| 青海旭立凯项目管理有限公司关于卓扎滩原生态景区旅游公厕的竞争性磋商公告青海旭立凯项目管理有限公司关于卓扎滩原生态景区旅游公厕的竞争性磋商公告卓扎滩原生态景区旅游公厕公开招标公告  受互助土族自治县文体旅游局委托,拟对卓扎滩原生态景区旅游公厕进行国内竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 互助县高寨街道征地拆迁农户户籍核查等审核项目询比采购公告 | 海东地区 | 2026-03-22 |
| 互助县高寨街道征地拆迁农户户籍核查等审核项目询比采购公告互助县高寨街道征地拆迁农户户籍核查等审核项目询比采购公告(项目编号:QHZHZB2026032201)1.询比条件本询比采购项目互助县高寨街道征地拆迁农户户籍核查等审核项目已由海东工业园区管委会常务会议以2026年第4期批准建设.. | |||
| 【询价采购】 | 青海公司及所属单位车辆保险服务集采(两年)服务询价采购 | 海东地区 | 2026-03-18 |
| 青海公司及所属单位车辆保险服务集采(两年)服务询价采购青海公司及所属单位车辆保险服务集采(两年)服务询价采购头部标题青海公司及所属单位车辆保险服务集采(两年)服务询价采购项目采购2026-03-1817:08:05发起异议/投诉一个item的青海公司及所属单位车辆保险服务集采(两年)服务.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县人民医院采购2026年度环境自行监测服务项目第二次(采购项目名称)询比采购公告 | 海东地区 | 2026-03-17 |
| 民和县人民医院采购2026年度环境自行监测服务项目第二次(采购项目名称)询比采购公告民和县人民医院采购2026年度环境自行监测服务项目第二次(采购项目名称)询比采购公告民和县人民医院采购2026年度环境自行监测服务项目第二次(采购项目名称)询比采购公告民和县人民医院采购2026年.. | |||