旬阳县采购与招标网 共找到75条“旬阳县采购与招标网”的信息
旬阳县采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化(采购与招标网在正文中) | 旬阳县 | 2026-04-24 |
| 陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化1.招标条件 本招标项目陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化已由安康市水利局以安水发[2025]183号批准建设, 招标人(项目业主)为旬阳市水利技术中心,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 旬河流域水环境综合整治项目EPC总承包(采购与招标网在正文中) | 旬阳县 | 2026-04-14 |
| 旬河流域水环境综合整治项目EPC总承包旬河流域水环境综合整治项目EPC总承包1.招标条件本招标项目旬河流域水环境综合整治项目EPC总承包已由旬阳市行政审批服务局以旬行审准字〔2025〕166号批准建设,招标人(项目业主)为安康中心城市建设投资开发有限公司,建设资金来自财政,项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市平定河流域水生态修复治理项目招标公告 | 旬阳县 | 2026-01-22 |
| 旬阳市平定河流域水生态修复治理项目招标公告旬招管(2026)4号1.招标条件本招标项目旬阳市平定河流域水生态修复治理项目已由旬阳市行政审批服务局(旬行审准字〔2026〕10号)文件批准建设,招标人(项目业主)为安康市生态环境局旬阳分局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市小河镇2025年度农村生活污水治理项目(采购与招标网在正文中) | 旬阳县 | 2026-01-07 |
| 旬阳市小河镇2025年度农村生活污水治理项目1.招标条件 本招标项目旬阳市小河镇2025年度农村生活污水治理项目已由旬阳市行政审批服务局以旬行审准字【2025】558批准建设, 招标人(项目业主)为安康市生态环境局旬阳分局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市小河镇2025年度农村生活污水治理项目施工招标公告 | 旬阳县 | 2026-01-07 |
| 旬阳市小河镇2025年度农村生活污水治理项目施工招标公告旬阳市小河镇2025年度农村生活污水治理项目施工招标公告作者:发布时间:2026-01-0711:06来源:字体调节:A+A-操作:旬阳市小河镇2025年度农村生活污水治理项目施工招标公告旬招管(2025)63号1.招标条件本招标项目旬阳市小河镇20.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市秦岭生态环境保护两岔河水环境保护治理项目(采购与招标网在正文中) | 旬阳县 | 2025-12-30 |
| 旬阳市秦岭生态环境保护两岔河水环境保护治理项目旬招管(2025)56号1、招标条件本招标项目旬阳市秦岭生态环境保护两岔河水环境保护治理项目已由旬行审准字〔2025〕236号文件批准建设,建设资金来源为申请省级秦岭专项资金,招标人为旬阳市发展和改革局,招标代理机构为陕西方得项目咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市秦岭生态环境保护两岔河水环境保护治理项目招标公告 | 旬阳县 | 2025-12-30 |
| 旬阳市秦岭生态环境保护两岔河水环境保护治理项目招标公告旬阳市秦岭生态环境保护两岔河水环境保护治理项目招标公告作者:发布时间:2025-12-3009:22来源:字体调节:A+A-操作:旬阳市秦岭生态环境保护两岔河水环境保护治理项目招标公告旬招管(2025)56号1、招标条件本招标项目旬阳市秦.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市鲁家台片区老旧小区改造项目二标段(二次) 施工招标公告 | 旬阳县 | 2025-12-30 |
| 旬阳市鲁家台片区老旧小区改造项目二标段(二次)施工招标公告旬阳市鲁家台片区老旧小区改造项目二标段(二次)施工招标公告作者:发布时间:2025-12-3010:56来源:字体调节:A+A-操作:旬阳市鲁家台片区老旧小区改造项目二标段(二次)施工招标公告旬招管(2025)57号1.招标条件本招标项目旬.. | |||
| 【谈判采购】 | 陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂醇化、周转库货梯大修项目竞争谈判(二次)公告(采购与招标网在正文中) | 旬阳县 | 2025-12-26 |
| 陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂醇化、周转库货梯大修项目竞争谈判(二次)公告(项目编号:FW-XYSC-2025-014)一、项目名称:陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂醇化、周转库货梯大修项目二、采购项目编号:FW-XYSC-2025-014三、采购需求:对物流分中心4部施耐德SEH5000-0.5载货电梯货.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市秦岭中段(南麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目2025年度(旬阳市)二十八标段(三次)招标公告 | 旬阳县 | 2025-12-17 |
| 安康市秦岭中段(南麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目2025年度(旬阳市)二十八标段(三次)招标公告安康市秦岭中段(南麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目2025年度(旬阳市)二十八标段(三次)招标公告作者:发布时间:2025-12-1709:47来源:字体调节:A+A-操作:安康市秦岭中段(南麓)水.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市秦岭中段(南麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目2025年度(旬阳市)二十八标段(三次)(采购与招标网在正文中) | 旬阳县 | 2025-12-17 |
| 安康市秦岭中段(南麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目2025年度(旬阳市)二十八标段(三次)1.招标条件 本招标项目安康市秦岭中段(南麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目2025年度(旬阳市)二十八标段(三次)已由安康市林业局以安林字[2025]299号批准建设, 招标人(项目业主)为旬阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市康华园小区老旧小区改造项目招标公告 旬招管(2025)61号 | 旬阳县 | 2025-12-05 |
| 旬阳市康华园小区老旧小区改造项目招标公告旬招管(2025)61号旬阳市康华园小区老旧小区改造项目招标公告旬招管(2025)61号作者:发布时间:2025-12-0513:48来源:字体调节:A+A-操作:旬阳市康华园小区老旧小区改造项目招标公告旬招管(2025)61号1.招标条件本招标项目旬阳市康华园小区老.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市鲁家台片区老旧小区改造项目 施工招标公告 旬招管(2025)57号 | 旬阳县 | 2025-12-05 |
| 旬阳市鲁家台片区老旧小区改造项目施工招标公告旬招管(2025)57号旬阳市鲁家台片区老旧小区改造项目施工招标公告旬招管(2025)57号作者:发布时间:2025-12-0513:48来源:字体调节:A+A-操作:旬阳市鲁家台片区老旧小区改造项目施工招标公告旬招管(2025)57号1.招标条件本招标项目旬阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市康华园小区老旧小区改造项目(采购与招标网在正文中) | 旬阳县 | 2025-12-05 |
| 旬阳市康华园小区老旧小区改造项目1.招标条件 本招标项目旬阳市康华园小区老旧小区改造项目已由旬阳市行政审批服务局以旬行审准字(2025)129号批准建设, 招标人(项目业主)为旬阳市物业管理与房产交易所,建设资金来自自筹和财政,项目出资比例为国有资金100.00%。项目已具备招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市鲁家台片区老旧小区改造项目(采购与招标网在正文中) | 旬阳县 | 2025-12-05 |
| 旬阳市鲁家台片区老旧小区改造项目1.招标条件 本招标项目旬阳市鲁家台片区老旧小区改造项目已由旬阳市行政审批服务局以旬行审准字【2025】127号批准建设, 招标人(项目业主)为旬阳市物业管理与房产交易所,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。项目已具备招标条件, 现对.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂印刷品采购项目(二次)询价成交结果公示 | 旬阳县 | 2025-12-04 |
| 陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂印刷品采购项目(二次)询价成交结果公示(项目编号:HW-XYWZ-2025-003)公示结束时间:2025年12月7日一、评审情况标段(包)[001]印刷品采购项目1、成交候选人基本情况第一候选人:陕西恒达广印发展有限公司,其他类型报价;清单单价招标不含税单价为:135.. | |||
| 【谈判采购】 | 陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂醇化、周转库货梯大修项目竞争谈判公告(采购与招标网在正文中) | 旬阳县 | 2025-12-04 |
| 陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂醇化、周转库货梯大修项目竞争谈判公告(项目编号:FW-XYSC-2025-014)一、项目名称:陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂醇化、周转库货梯大修项目二、采购项目编号:FW-XYSC-2025-014三、采购需求:对物流分中心4部施耐德SEH5000-0.5载货电梯货梯(其中.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂经营和业务保障车辆维修项目(四次)询比成交结果公示(采购与招标网在正文中) | 旬阳县 | 2025-12-03 |
| 陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂经营和业务保障车辆维修项目(四次)询比成交结果公示(项目编号:FW-XYZW-2025-242)公示结束时间:2025年12月6日一、评审情况标段(包)[001]经营和业务保障车辆维修项目1、成交候选人基本情况第一候选人:旬阳市太极城汽车服务有限公司,其他类型报价;.. | |||
| 【变更公告】 | 蜀河流域潘家段水环境综合治理项目变更公告(采购与招标网在正文中) | 旬阳县 | 2025-11-25 |
| 蜀河流域潘家段水环境综合治理项目变更公告蜀河流域潘家段水环境综合治理项目已于2025年11月5日在《陕西省采购与招标网》《安康市公共资源交易平台》《旬阳市人民政府网站》发布招标公告。因金建编标工具导入的工程量清单未划分三级子目,致使投标单位编制、上传商务报价时无对应工程量,.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市下城街和府民街历史文化街区文旅提升项目EPC总承包 招标公告 旬招管(2025) 53号 | 旬阳县 | 2025-11-24 |
| 旬阳市下城街和府民街历史文化街区文旅提升项目EPC总承包招标公告旬招管(2025)53号旬阳市下城街和府民街历史文化街区文旅提升项目EPC总承包招标公告旬招管(2025)53号作者:发布时间:2025-11-2411:04来源:字体调节:A+A-操作:旬阳市下城街和府民街历史文化街区文旅提升项目EPC总承.. | |||