办理会员咨询热线:4000-156-001

铜川市采购与招标网 共找到174条“铜川市采购与招标网”的信息

铜川市采购与招标网搜索结果
【中标结果】 《陕西省公共资源交易平台》、《陕西采购招标网 铜川市 2025-12-26
《陕西省公共资源交易平台》、《陕西采购与招标网》《陕西省公共资源交易平台》、《陕西采购与招标网》项目名称陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)标段编号E6102013521250294001001招标人名称陕西省耀水建材有限公司招标人联系人文建平联系电话13571575456招标代理名称陕西恒广茂禾项..
【招标采购】 铜川市耀州区惠塬经济技术开发区装备制造片区污水处理厂项目(EPC总承包)(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-12-26
铜川市耀州区惠塬经济技术开发区装备制造片区污水处理厂项目(EPC总承包)铜川市耀州区惠塬经济技术开发区装备制造片区污水处理厂项目(EPC总承包)【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-26】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:铜川市耀州区惠塬经济技术..
【招标采购】 【宜君县】彭祖药谷商贸服务街区(二期)招标计划 铜川市 2025-12-25
【宜君县】彭祖药谷商贸服务街区(二期)招标计划【宜君县】彭祖药谷商贸服务街区(二期)招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:一、项目概况:1.项目名称:彭祖药谷商贸服务街区(二期)项目2.项目地点:陕西省铜川..
【招标采购】 陕西省铜川市公共实训基地建设项目(施工)、(监理)(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-12-24
陕西省铜川市公共实训基地建设项目(施工)、(监理)陕西省铜川市公共实训基地建设项目(施工)、(监理)发布时间:2025-12-24信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址陕西省铜川市公共实训基地建设项目资格预审公告(项目编号:E6102013521250321)1.招标条件本招标项目陕西省铜..
【招标采购】 宜君县中心敬老院提升改造项目资格预审公告(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-12-23
宜君县中心敬老院提升改造项目资格预审公告宜君县中心敬老院提升改造项目资格预审公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:宜君县中心敬老院提升改造项目资格预审公告1.招标条件本招标项目宜君县中心敬老院提..
【询价采购】 国华投资国华(神木)新能源有限公司谢家堡风电场等5座场站视频监控系统维修更换询价采购 铜川市 2025-12-19
国华投资国华(神木)新能源有限公司谢家堡风电场等5座场站视频监控系统维修更换询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-1910:02:36发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国华投资国华(神木)新能源有限公司谢家堡风电场等5座场站视频监控系统维修更换询价采购采..
【招标采购】 耀州区2025年第一批农村公路养护工程(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-12-17
耀州区2025年第一批农村公路养护工程耀州区2025年第一批农村公路养护工程发布时间:2025-12-1708:30信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址招标公告耀州区2025年第一批农村公路养护工程(招标编号:E6102013521250307)1、招标条件本耀州区2025年第一批农村公路养护工程..
【招标采购】 中国移动铜川第二通信枢纽施工、监理(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-12-15
中国移动铜川第二通信枢纽施工、监理中国移动铜川第二通信枢纽施工、监理【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:中国移动铜川第二通信枢纽资格预审公告1.招标条件本招标项目中国移动铜川第二通信枢纽已由铜川市新..
【招标采购】 国华投资陕西神能投新能源有限公司洒金光伏电站等11座场站应急预案修订备案服务(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-12-10
国华投资陕西神能投新能源有限公司洒金光伏电站等11座场站应急预案修订备案服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-1008:56:51发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国华投资陕西神能投新能源有限公司洒金光伏电站等11座场站应急预案修订备案服务采购机构:国诚亿泰..
【招标采购】 国华投资国华(神木)新能源有限公司大柳塔光伏电站等8座场站检修工器具检测(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-12-10
国华投资国华(神木)新能源有限公司大柳塔光伏电站等8座场站检修工器具检测头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-1009:47:12发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国华投资国华(神木)新能源有限公司大柳塔光伏电站等8座场站检修工器具检测采购机构:国诚亿泰科技发展有..
【招标采购】 铜川建筑垃圾综合利用项目第一标段施工招标、第二标段监理招标 铜川市 2025-12-08
铜川建筑垃圾综合利用项目第一标段施工招标、第二标段监理招标铜川建筑垃圾综合利用项目第一标段施工招标、第二标段监理招标发布时间:2025-12-0809:00信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址铜川建筑垃圾综合利用项目资格预审公告1.招标条件本招标项目铜川建筑垃圾综..
【招标采购】 铜川市新区鸿基东路南规划路(铁诺南路—长虹南路)排水工程(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-12-08
铜川市新区鸿基东路南规划路(铁诺南路—长虹南路)排水工程铜川市新区鸿基东路南规划路(铁诺南路—长虹南路)排水工程【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:铜川市新区鸿基东路南规划路(铁诺南路—长虹南路)排水工程..
【招标采购】 【宜君县】宜君彭祖药谷农文旅融合示范项目招标计划 铜川市 2025-12-04
【宜君县】宜君彭祖药谷农文旅融合示范项目招标计划【宜君县】宜君彭祖药谷农文旅融合示范项目招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:为推进宜君药谷农文旅融合示范项目建设,宜君县药谷农文旅有限公司现发布..
【招标采购】 铜川市新区城乡供水一体化项目(EPC总承包)、监理服务资格预审公告(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-11-14
铜川市新区城乡供水一体化项目(EPC总承包)、监理服务资格预审公告铜川市新区城乡供水一体化项目(EPC总承包)、监理服务资格预审公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-14】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:铜川市新区城乡供水一体化项目(EPC总承包)..
【招标采购】 铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标、第二标段监理招标 铜川市 2025-11-11
铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标、第二标段监理招标铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标、第二标段监理招标【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:铜川果业科技创新研发基地建设..
【招标采购】 锦绣园管改造及换热站更新项目 铜川市 2025-11-07
锦绣园管网改造及换热站更新项目锦绣园管网改造及换热站更新项目【信息来源:铜川市】【信息时间:2025-11-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目锦绣园管网改造及换热站更新项目已由铜川市行政审批服务局以铜行审建设〔2025〕33号批准建设,招标..
【招标采购】 陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-11-04
陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)资格预审公告1、招标条件本招标项陕西省耀县水泥..
【招标采购】 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一、二、三标段)资格预审公告(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-10-31
宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一、二、三标段)资格预审公告宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一、二、三标段)资格预审公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:宜君县雷塬河流域(棋..
【招标采购】 铜川市印台区城关南苑片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-10-31
铜川市印台区城关南苑片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目铜川市印台区城关南苑片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:铜川市印台区城关南苑片区城镇老旧小区改造配套提..
【招标采购】 铜川市耀州区城区综合管廊建设项目(EPC总承包)监理(采购与招标网在正文中) 铜川市 2025-10-29
铜川市耀州区城区综合管廊建设项目(EPC总承包)监理铜川市耀州区城区综合管廊建设项目(EPC总承包)监理【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:铜川市耀州区城区综合管廊建设项目(EPC总承包)监理资格预审公告1.招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z