衡阳县采购与招标网 共找到48条“衡阳县采购与招标网”的信息
衡阳县采购与招标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司“警医邮”网点建设形象墙及公示栏采购项目公开谈判公告 | 衡阳县 | 2026-03-12 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司“警医邮”网点建设形象墙及公示栏采购项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司“警医邮”网点建设形象墙及公示栏采购项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司“警医邮”网点建设形象墙及公示栏采购项目公开谈判公告中国邮政集团.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团公司衡阳市分公司邮区中心2026年盛装袋采购项目谈判采购公告 | 衡阳县 | 2026-03-12 |
| 中国邮政集团公司衡阳市分公司邮区中心2026年盛装袋采购项目谈判采购公告中国邮政集团公司衡阳市分公司邮区中心2026年盛装袋采购项目谈判采购公告中国邮政集团公司衡阳市分公司邮区中心2026年盛装袋采购项目谈判采购公告中国邮政集团公司衡阳市分公司邮区中心2026年盛装袋采购项.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司常宁职工食堂大宗食材配送服务采购项目(第二次)中标候选人公示 | 衡阳县 | 2026-02-11 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司常宁职工食堂大宗食材配送服务采购项目(第二次)中标候选人公示中国邮政集团有限公司衡阳市分公司常宁职工食堂大宗食材配送服务采购项目(第二次)中标候选人公示中国邮政集团有限公司衡阳市分公司常宁职工食堂大宗食材配送服务采购项目(第二次)中.. | |||
| 【变更公告】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年金融网点加钞门锁设备维保服务采购项目成交候选人公示更正公告 | 衡阳县 | 2026-02-05 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年金融网点加钞门锁设备维保服务采购项目成交候选人公示更正公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年金融网点加钞门锁设备维保服务采购项目成交候选人公示更正公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年金融网点加钞门锁设备维保服务.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司2026年常宁市分公司新邮件处理场地消防设备采购项目谈判采购公告 | 衡阳县 | 2026-02-04 |
| 中国邮政集团有限公司2026年常宁市分公司新邮件处理场地消防设备采购项目谈判采购公告中国邮政集团有限公司2026年常宁市分公司新邮件处理场地消防设备采购项目谈判采购公告中国邮政集团有限公司2026年常宁市分公司新邮件处理场地消防设备采购项目谈判采购公告 湖南中咨工程.. | |||
| 【中标结果】 | 益阳市中心医院高新院区超市、餐馆等经营权门店招租项目中标公告(采购与招标网在正文中) | 衡阳县 | 2026-02-02 |
| 益阳市中心医院高新院区超市、餐馆等经营权门店招租项目中标公告所需数据益阳市中心医院高新院区超市、餐馆等经营权门店招租项目中标公告发布时间:2026-02-0217:32来源:阅读量:益阳市中心医院高新院区超市、餐馆等经营权门店招租项目中标公告一、招标项目情况1、招标编号:KL-2025ZC-1.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司常宁职工食堂大宗食材配送服务采购项目谈判公告 | 衡阳县 | 2026-01-29 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司常宁职工食堂大宗食材配送服务采购项目谈判公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司常宁职工食堂大宗食材配送服务采购项目谈判公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司常宁职工食堂大宗食材配送服务采购项目谈判公告(湖南达宸项目管理有限公司)(以.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司新邮区中心可视会议系统设备采购项目谈判公告 | 衡阳县 | 2026-01-29 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司新邮区中心可视会议系统设备采购项目谈判公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司新邮区中心可视会议系统设备采购项目谈判公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司新邮区中心可视会议系统设备采购项目谈判公告(湖南达宸项目管理有限公司)(以下简称“.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年衡阳新邮区中心北门、西门人行通道闸机及主场地坡道机动车出入管理控制系统(道闸)采购项目中标候选人公示 | 衡阳县 | 2026-01-26 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年衡阳新邮区中心北门、西门人行通道闸机及主场地坡道机动车出入管理控制系统(道闸)采购项目中标候选人公示中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年衡阳新邮区中心北门、西门人行通道闸机及主场地坡道机动车出入管理控制系统(道闸)采购项目中.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026-2028年金融网点闭门器设备维保服务采购项目谈判采购公告 | 衡阳县 | 2026-01-15 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026-2028年金融网点闭门器设备维保服务采购项目谈判采购公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026-2028年金融网点闭门器设备维保服务采购项目谈判采购公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026-2028年金融网点闭门器设备维保服务采购项目谈.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026-2028年金融网点IP对讲设备维保服务采购项目谈判公告 | 衡阳县 | 2026-01-15 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026-2028年金融网点IP对讲设备维保服务采购项目谈判公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026-2028年金融网点IP对讲设备维保服务采购项目谈判公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026-2028年金融网点IP对讲设备维保服务采购项目谈判公告(湖.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年衡阳新邮区中心北门、西门人行通道闸机及主场地坡道机动车出入管理控制系统(道闸)采购项目谈判公告 | 衡阳县 | 2026-01-15 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年衡阳新邮区中心北门、西门人行通道闸机及主场地坡道机动车出入管理控制系统(道闸)采购项目谈判公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年衡阳新邮区中心北门、西门人行通道闸机及主场地坡道机动车出入管理控制系统(道闸)采购项目谈判公告.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2025年企业财产保险、邮政网点和作业场地公众责任保险采购项目中标候选人公示 | 衡阳县 | 2025-12-24 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2025年企业财产保险、邮政网点和作业场地公众责任保险采购项目中标候选人公示中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2025年企业财产保险、邮政网点和作业场地公众责任保险采购项目中标候选人公示中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2025年企业财产保险、.. | |||
| 【变更公告】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2025年衡阳县分公司办公家具采购项目更正公告 | 衡阳县 | 2025-12-22 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2025年衡阳县分公司办公家具采购项目更正公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2025年衡阳县分公司办公家具采购项目更正公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2025年衡阳县分公司办公家具采购项目更正公告致各位潜在投标人:中国邮政集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司衡阳市公司关于档案整理项目(采购与招标网在正文中) | 衡阳县 | 2025-07-03 |
| 湖南省烟草公司衡阳市公司关于档案整理项目招标公告1、招标条件本招标项目湖南省烟草公司衡阳市公司关于档案整理项目,项目业主为湖南省烟草公司衡阳市公司,建设资金来自自筹,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2、项目概况2.1项目名称:湖南省烟草公司衡阳.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司衡阳市公司2025-2026年烟叶仓库运输烟叶服务采购项目招标公告 | 衡阳县 | 2025-06-16 |
| 1、招标条件本招标项目湖南省烟草公司衡阳市公司2025-2026年烟叶仓库运输烟叶服务采购项目,项目业主为湖南省烟草公司衡阳市公司,建设资金来自自筹,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2、项目概况2.1项目名称:湖南省烟草公司衡阳市公司2025-2026年烟叶仓库.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司衡阳市公司2025-2026年度收购站点烟叶成包装卸服务项目招标公告 | 衡阳县 | 2025-05-15 |
| 1、招标条件本招标项目湖南省烟草公司衡阳市公司2025-2026年度收购站点烟叶成包装卸服务项目,项目业主为湖南省烟草公司衡阳市公司,建设资金来自自筹,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2、项目概况2.1项目名称:湖南省烟草公司衡阳市公司2025-2026年度收购.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司衡阳市公司关于2025-2026年度烟叶仓库装卸及零星劳务服务项目(采购与招标网在正文中) | 衡阳县 | 2025-05-14 |
| 湖南省烟草公司衡阳市公司关于2025-2026年度烟叶仓库装卸及零星劳务服务项目招标公告1、招标条件本招标项目湖南省烟草公司衡阳市公司关于2025-2026年度烟叶仓库装卸及零星劳务服务项目,项目业主为湖南省烟草公司衡阳市公司,建设资金来自自筹,出资比例为100%。项目已具备招标条件,.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于锅炉升级改造项目(第二次)中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 衡阳县 | 2025-03-05 |
| 华瑞国际工程咨询集团有限公司受湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂的委托,就其湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于锅炉升级改造项目(第二次)(项目编号:郴烟复F2062024007,招标代理编号:HRCZ2024-HW-003)进行公开招标。本项目已于2025年1月15日09:30(北京时间)在郴州市公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于锅炉升级改造项目(第二次)中标候选人公示恢复公告(采购与招标网在正文中) | 衡阳县 | 2025-02-17 |
| 华瑞国际工程咨询集团有限公司受湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂的委托,对湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于锅炉升级改造项目(第二次)进行公开招标,该项目于2025年1月16日分别在《中国招标投标公共服务平台》《采购与招标网》和《郴州市公共资源交易中心网》发布了中标候选人公示,因.. | |||