邓州市采购与招标网 共找到8条“邓州市采购与招标网”的信息
邓州市采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 邓州市中联水泥厂厂区源网荷储一体化项目EPC总承包-流标公告 | 邓州市 | 2026-03-06 |
| 邓州市中联水泥厂厂区源网荷储一体化项目EPC总承包-流标公告邓州市中联水泥厂厂区源网荷储一体化项目EPC总承包流标公告林虑建设发展有限公司受河南旭申新能源科技有限公司的委托,就邓州市中联水泥厂厂区源网荷储一体化项目EPC总承包进行公开招标,按规定程序进行了开标活动,现针.. | |||
| 【变更公告】 | 邓州市中联水泥厂厂区源网荷储一体化项目EPC总承包变更公告-第1次变更 | 邓州市 | 2026-02-12 |
| 邓州市中联水泥厂厂区源网荷储一体化项目EPC总承包变更公告-第1次变更邓州市中联水泥厂厂区源网荷储一体化项目EPC总承包项目变更公告一、项目基本情况1、项目编号:LLFZ-2026-02082、项目名称:邓州市中联水泥厂厂区源网荷储一体化项目EPC总承包项目3、招标方式:公开招标4、首次公告日.. | |||
| 【招标采购】 | 邓州市穰东镇景观提升等工程项目 流标公告(采购与招标网在正文中) | 邓州市 | 2025-11-19 |
| 邓州市穰东镇景观提升等工程项目流标公告项目基本信息招标项目名称项目类型项目编号行业分类招标单位名称投资总额(万元)招标方式资金来源代理机构监管单位监管单位代码邓州市穰东镇景观提升等工程项目流标公告一、项目名称及项目编号项目名称:邓州市穰东镇景观提升等工程项目项目.. | |||
| 【中标结果】 | 邓州市穰东镇景观提升等工程项目 流标公告(采购与招标网在正文中) | 邓州市 | 2025-11-19 |
| 邓州市穰东镇景观提升等工程项目流标公告邓州市穰东镇景观提升等工程项目流标公告一、项目名称及项目编号项目名称:邓州市穰东镇景观提升等工程项目项目编号:E4113811381000192二、首次公告日期及发布媒体:2.1公告日期:2025年10月28日2.2发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《中国.. | |||
| 【中标结果】 | 邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包中标结果公示 | 邓州市 | 2025-11-03 |
| 邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包中标结果公示邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包中标结果公示一嘉工程咨询(河南)有限公司受邓州市住房和城乡建设局的委托,就邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包进行公开招标,于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 邓州市穰东镇景观提升等工程项目招标公告 | 邓州市 | 2025-10-29 |
| 邓州市穰东镇景观提升等工程项目招标公告邓州市穰东镇景观提升等工程项目招标公告一、招标条件:本招标项目邓州市穰东镇景观提升等工程项目已经由邓州市发展和改革委员会以邓发改审批〔2024〕44号批准建设,项目代码:2402-411381-04-01-371172,招标人为邓州市园林绿化中心,建设资金来.. | |||
| 【变更公告】 | 邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包变更公告 | 邓州市 | 2025-10-13 |
| 邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包变更公告邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包变更公告一、项目名称:邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包二、项目编号:E4113811381000174三、变更内容:本项目施工控制价发生变更,变更后的控.. | |||
| 【招标采购】 | 邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包招标公告 | 邓州市 | 2025-09-19 |
| 邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包招标公告邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包招标公告一、招标条件:本招标项目邓州市穰城路雨水管网提升改造工程(二期)EPC工程总承包已经邓州市发展和改革委员会批准建设,立项文号:邓发改审批{2023}152号,.. | |||