噶尔县采购与招标网 共找到35条“噶尔县采购与招标网”的信息
噶尔县采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 日土县“十四五”项目专项审计服务项目(补充征集)公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-08-15 |
| 日土县“十四五”项目专项审计服务项目(补充征集)公告日土县“十四五”项目专项审计服务项目(补充征集)公告项目概况:日土县“十四五”项目专项审计服务项目(补充征集)的潜在供应商应在西藏名典实业有限公司(阿里地区噶尔县迎宾大道瑞特公寓院内3栋2001号)获取征集文件,并于2025年09月0.. | |||
| 【招标采购】 | 措勤县委、县政府屋顶新增光伏建设项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-07-02 |
| 项目概况措勤县委、县政府屋顶新增光伏建设项目的潜在供应商应在西藏恒海工程项目管理有限公司(阿里地区噶尔县狮泉河镇陕西路64号邮政钟楼退休基地)获取竞争性磋商文件,并于2025年07月14日16时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目名称:措勤县委、县政府屋顶新增光.. | |||
| 【招标采购】 | 阿里地区象雄交通产业有限公司采购35辆客运大巴车项目招标公告 | 噶尔县 | 2025-06-23 |
| 招标公告阿里地区象雄交通产业有限公司采购35辆客运大巴车项目招标公告项目概况阿里地区象雄交通产业有限公司采购35辆客运大巴车项目(采购标的)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年07月14日10时2.. | |||
| 【招标采购】 | 革吉县留守儿童和困境儿童关爱保护项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-06-23 |
| 革吉县留守儿童和困境儿童关爱保护项目竞争性磋商公告项目概况革吉县留守儿童和困境儿童关爱保护项目的潜在供应商应在西藏亮力项目管理咨询有限公司获取采购文件,并于2025年7月3日10时30分(北京时间)前提交响应文件。1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(一)具有独.. | |||
| 【招标采购】 | 阿里地区人民医院装修改造项目(导管手术室、手术室辅助用房)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-06-20 |
| 阿里地区人民医院装修改造项目(导管手术室、手术室辅助用房)竞争性磋商公告项目概况阿里地区人民医院装修改造项目(导管手术室、手术室辅助用房)采购项目的潜在供应商应在(阿里地区噶尔县迎宾大道141号1栋3949号)获取采购文件,并于2025年06月30日16点00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 改则县周转房热水器安装项目采购公告 | 噶尔县 | 2025-06-19 |
| 改则县周转房热水器安装项目采购公告项目概况改则县周转房热水器安装项目的潜在供应商应在西藏名典实业有限公司(阿里地区噶尔县迎宾大道瑞特公寓院内3栋2001号)获取采购文件,并于2025年07月09日16时10分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:改则县周转房热水器.. | |||
| 【招标采购】 | 日土县“十四五”项目专项审计服务项目征集公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-06-18 |
| 日土县“十四五”项目专项审计服务项目征集公告项目概况:日土县“十四五”项目专项审计服务项目的潜在供应商应在西藏名典实业有限公司(阿里地区噶尔县迎宾大道瑞特公寓院内3栋2001号)获取征集文件,并于2025年07月09日16时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目名称:日.. | |||
| 【中标结果】 | 日土县“十四五”项目专项审计服务项目征集公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-06-18 |
| 日土县“十四五”项目专项审计服务项目征集公告项目概况:日土县“十四五”项目专项审计服务项目的潜在供应商应在西藏名典实业有限公司(阿里地区噶尔县迎宾大道瑞特公寓院内3栋2001号)获取征集文件,并于2025年07月09日16时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目名称:日.. | |||
| 【招标采购】 | 噶尔县各级各类学校2025年至2026年第一学期采购储备物资“床上用品”“洗漱用品”项目竞争性磋商公告 | 噶尔县 | 2025-06-11 |
| 项目概况:噶尔县各级各类学校2025年至2026年第一学期采购储备物资“床上用品”“洗漱用品”项目的潜在供应商应在西藏云达工程管理有限公司(西藏自治区阿里地区噶尔县狮泉河镇象雄路安康公园一排2号)获取竞争性磋商文件,并于2025年6月23日11点00分(北京时间)前递交响应文件至响应地点.. | |||
| 【招标采购】 | 噶尔县2025年留守儿童和困境儿童关爱保护项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-06-09 |
| 项目概况噶尔县2025年留守儿童和困境儿童关爱保护项目的潜在供应商应在西藏恒海工程项目管理有限公司(阿里地区噶尔县狮泉河镇陕西路64号邮政钟楼退休基地)获取竞争性磋商文件,并于2025年06月20日16时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目名称:噶尔县2025年留守儿.. | |||
| 【招标采购】 | 阿里地区中级人民法院围墙监控建设项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-05-23 |
| 项目概况阿里地区中级人民法院围墙监控建设项目的潜在供应商应在西藏恒海工程项目管理有限公司(阿里地区噶尔县狮泉河镇陕西路64号邮政钟楼退休基地)获取竞争性磋商文件,并于2025年06月03日16时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目名称:阿里地区中级人民法院围墙.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年阿里地区工会办事处对下级工会经费预算执行情况及固定资产(基建项目)审计项目招标公告 | 噶尔县 | 2025-05-22 |
| 2025年阿里地区工会办事处对下级工会经费预算执行情况及固定资产(基建项目)审计项目招标公告2025年阿里地区工会办事处对下级工会经费预算执行情况及固定资产(基建项目)审计项目的潜在投标人应在西藏盈捷工程管理有限责任公司(阿里地区新型建材交易中心3楼)获取招标文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 革吉县擦咔乡分院医疗设备采购项目竞争性磋商公告 | 噶尔县 | 2025-05-21 |
| 竞争性磋商公告项目概况革吉县擦咔乡分院医疗设备采购项目的潜在供应商应在西藏名典实业有限公司(阿里地区噶尔县迎宾大道瑞特公寓院内3栋2001号)获取竞争性磋商文件,并于2025年06月03日16时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目名称:革吉县擦咔乡分院医疗设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 局机关院内绿化植树项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-05-16 |
| 1、磋商条件本磋商项目局机关院内绿化植树项目(项目名称),项目业主为阿里地区市场监督管理局,建设资金来自国家投资(资金来源),项目已具备磋商条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商。2、项目概况与磋商范围2.1建设地点:阿里地区2.2建设规模:种植青海小叶杨1908.00株,补种班公柳10.00.. | |||
| 【招标采购】 | 局机关院内7号楼前路面硬化项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-05-16 |
| 1、磋商条件本磋商项目局机关院内7号楼前路面硬化项目(项目名称),项目业主为阿里地区市场监督管理局,建设资金来自国家投资(资金来源),项目已具备磋商条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商。2、项目概况与磋商范围2.1建设地点:阿里地区2.2建设规模:拆除现有路沿石,破除损坏路面,渣土.. | |||
| 【中标结果】 | 日土县2025年户外高炮宣传喷绘更换及维修项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-05-07 |
| 项目概况日土县2025年户外高炮宣传喷绘更换及维修项目的潜在供应商应在西藏恒海工程项目管理有限公司(阿里地区噶尔县狮泉河镇陕西路64号邮政钟楼退休基地)获取竞争性磋商文件,并于2025年05月19日16时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目名称:日土县2025年户外高.. | |||
| 【招标采购】 | 日土县2025年户外高炮宣传喷绘更换及维修项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-05-07 |
| 项目概况日土县2025年户外高炮宣传喷绘更换及维修项目的潜在供应商应在西藏恒海工程项目管理有限公司(阿里地区噶尔县狮泉河镇陕西路64号邮政钟楼退休基地)获取竞争性磋商文件,并于2025年05月19日16时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目名称:日土县2025年户外高.. | |||
| 【变更公告】 | 阿里地区疾病预防控制中心微生物检验科2025年检测试剂及耗材采购更正公告 | 噶尔县 | 2025-04-24 |
| 更正公告原公告的采购项目编号:XZLL2025018原公告的采购项目名称:阿里地区疾病预防控制中心微生物检验科2025年检测试剂及耗材采购首次公告日期:2025年4月9日更正事项:?采购公告?采购文件□采购结果更正内容:招标文件中第六章采购需求数量有变动,以最新招标文件为准,递交投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 革吉县地籍图编制工作服务项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-04-24 |
| 竞争性磋商公告项目概况革吉县地籍图编制工作服务项目的潜在供应商应在西藏名典实业有限公司(阿里地区噶尔县迎宾大道瑞特公寓院内3栋2001号)获取竞争性磋商文件,并于2025年05月06日16时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目名称:革吉县地籍图编制工作服务项目2、.. | |||
| 【招标采购】 | 阿里地区生态状况变化调查评估项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 噶尔县 | 2025-04-14 |
| 阿里地区生态状况变化调查评估项目竞争性磋商公告项目概况:阿里地区生态状况变化调查评估项目的潜在供应商应在西藏恒海工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年04月24日16时00分(北京时间)前在西藏阿里地区噶尔县狮泉河镇陕西路64号邮政钟楼退休基地递交响应文件。一、项目基.. | |||