昌都地区采购与招标网 共找到15条“昌都地区采购与招标网”的信息
昌都地区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告 | 昌都地区 | 2026-04-07 |
| 【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目招标公告中招国诚项目管理有限公司受中.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市实验小学基础设施提升项目比选公告(采购与招标网在正文中) | 昌都地区 | 2025-07-28 |
| 昌都市实验小学基础设施提升项目比选公告比选编号:CDBZ-CDZB-250725一.比选条件本比选项目昌都市实验小学基础设施提升项目已经由昌都市教育局以昌都市教育局会议纪要批准建设,比选人(项目业主)为昌都市教育局,建设资金来自?政府投资?,项目出资比例为100%。项目已具备比选条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市津昌体育文化中心场地维修改造项目比选公告(采购与招标网在正文中) | 昌都地区 | 2025-07-18 |
| 比选编号:XZLD-CDZB-250718一.比选条件本比选项目昌都市津昌体育文化中心场地维修改造项目已经由昌都市教育局以昌都市教育局会议纪要批准建设,比选人(项目业主)为昌都市教育局,建设资金来自?政府投资?,项目出资比例为100%。项目已具备比选条件,现对该项目的施工进行公开比选。二... | |||
| 【招标采购】 | 昌都市实验小学校史馆改造项目比选公告(采购与招标网在正文中) | 昌都地区 | 2025-07-18 |
| 比选编号:XZSH-CDZB-20250718一.比选条件本比选项目昌都市实验小学校史馆改造项目已经由昌都市教育局以昌都市教育局会议纪要批准建设,比选人(项目业主)为昌都市教育局,建设资金来自?政府投资?,项目出资比例为100%。项目已具备比选条件,现对该项目的施工进行公开比选。二.项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市第三高级中学培训中心(原阶梯教室)改造项目比选公告(采购与招标网在正文中) | 昌都地区 | 2025-05-12 |
| 比选编号:XZHM-CDZB-250512一.比选条件本比选项目昌都市第三高级中学培训中心(原阶梯教室)改造项目已经西藏昌都市第三高级中学以昌三高党纪要〔2025〕13号文件批准建设,比选人(项目业主)为西藏昌都市第三高级中学,建设资金来自?财政资金?,项目出资比例为100%。项目已具备比选条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏昌都市第三高级中学学术报告厅改造项目比选公告(采购与招标网在正文中) | 昌都地区 | 2025-04-02 |
| 比选编号:XZHM-CDZB-250403一.比选条件本比选项目西藏昌都市第三高级中学学术报告厅改造项目已经西藏昌都市第三高级中学以昌三高党纪要〔2025〕2号会议纪要批准建设,比选人(项目业主)为西藏昌都市第三高级中学,建设资金来自?财政资金?,项目出资比例为100%。项目已具备比选条件,现对.. | |||
| 【中标结果】 | 数智科技国能大渡河大数据服务有限公司青海玛尔挡水电站等安防设备采购及安装调试服务公开招标中标候选人公示 | 昌都地区 | 2024-12-04 |
| 数智科技国能大渡河大数据服务有限公司青海玛尔挡水电站等安防设备采购及安装调试服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:数智科技国能大渡河大数据服务有限公司青海玛尔挡水电站等安防设备采购及安装调试服务公开招标招标编号及包号:CEZB240211517001一、中标候选人情况标段(.. | |||
| 【招标采购】 | 察雅县创建自治区生态文明示范县项目采购公告 | 昌都地区 | 2024-09-24 |
| 上述3个meta标签*必须*放在最前面,任何其他内容都*必须*跟随其后! 西藏采购网Bootstrap添加layuicss添加layuijsHTML5shimandRespond.jsforIE8supportofHTML5elementsandmediaqueriesWARNING:Respond.jsdoesn'tworkifyouviewthepageviafile://[ifltIE9]今天是2019年11月6日星期三.. | |||
| 【中标结果】 | 察雅县创建自治区生态文明示范县项目采购公告 | 昌都地区 | 2024-09-24 |
| 上述3个meta标签*必须*放在最前面,任何其他内容都*必须*跟随其后! 西藏采购网Bootstrap添加layuicss添加layuijsHTML5shimandRespond.jsforIE8supportofHTML5elementsandmediaqueriesWARNING:Respond.jsdoesn'tworkifyouviewthepageviafile://[ifltIE9]今天是2019年11月6日星期三.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏自治区烟草公司昌都市公司2024年经营业务用房及周房集中供氧设备招标公告 | 昌都地区 | 2024-08-28 |
| 一、项目基本情况1.项目编号:CDZB-XZHJ-2024080012.项目名称:2024年经营业务用房及周转房集中供氧设备采购项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:670万元;5.最高限价:670万元;6.采购需求:本项目为一个标段,详细情况及技术要求见《第五章采购需求》。7.合同履行期限:合同签订后60日内完.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏自治区烟草公司昌都市公司2024年9月-2027年9月安保承包服务项目(二次)招标公告 | 昌都地区 | 2024-08-23 |
| 昌都市拉佳项目管理有限公司受西藏自治区烟草公司昌都市公司的委托,对2024年9月-2027年9月安保承包服务项目(二次)进行公开招标,现邀请合格的投标人前来参加投标。一、招标编号:XZZB-CDLJ-20240801二、项目名称:2024年9月-2027年9月安保承包服务项目(二次)三、项目概况及招标内容:3.1.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏自治区烟草公司昌都市公司2024-2026年信息化物资采购项目招标公告(第二次) | 昌都地区 | 2024-08-16 |
| 项目概况2024-2026年信息化物资采购项目(二次)的潜在投标人应在昌都市卡若区马草坝安居工程6栋803室获取招标文件,并于2024年09月06日15点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XZZH-240404项目名称:2024-2026年信息化物资采购项目(二次)预算金额:680000.00元最.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏自治区烟草公司昌都市公司2024年9月-2027年9月安保承包服务项目招标公告 | 昌都地区 | 2024-08-12 |
| 一、招标编号:XZZB-CDLJ-20240801二、项目名称:2024年9月-2027年9月安保承包服务项目三、项目概况及招标内容:3.1、服务内容:外包保安公司安保服务,详见招标文件;3.2、标段划分:本项目共划分为1个标段组织实施;3.3、资金落实情况:资金已落实;3.4、预算金额:140万元(第一年:466600元;第二.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润雪花啤酒(西藏)有限公司华润雪花啤酒(西藏)有限公司2024-2027年行政业务外包招标公告 | 昌都地区 | 2024-07-26 |
| 华润雪花啤酒(西藏)有限公司华润雪花啤酒(西藏)有限公司2024-2027年行政业务外包招标公告招标公告(Z)HZBGG2024070080号根据项目进度,华润雪花啤酒(西藏)有限公司华润雪花啤酒(西藏)有限公司2024-2027年行政业务外包已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润雪.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏自治区烟草公司昌都市公司2024-2026年物业管理服务项目招标公告 | 昌都地区 | 2024-04-17 |
| 一、项目概况及招标内容1.1、项目名称:2024-2026年物业管理服务项目;1.2、服务内容:为西藏自治区烟草公司昌都市公司提供物业管理服务;1.3、标段划分:本项目共划分为1个标段组织实施;1.4、资金落实情况:资金已落实;1.5、预算金额:552.72万元(184.24万元/年);1.6、有效供货期要求:3年(具.. | |||