办理会员咨询热线:4000-156-001
达孜县采购与招标网搜索结果
【中标结果】 达孜区高质量发展咨询服务采购项目成交结果公告 达孜县 2025-06-24
一、项目编号:XZYY-2025-0601二、项目名称:达孜区高质量发展咨询服务采购项目三、成交信息成交单位名称:北京中泽融信管理咨询有限公司成交单位地址:北京市东城区安定门外大街189号7层702A成交金额:500000.00元(大写:伍拾万元整)四、主要标的信息名称:达孜区高质量发展咨询服务采购项..
【中标结果】 达孜区党政大院基础设施环境整治项目(监理)成交公示(采购与招标网在正文中) 达孜县 2025-06-05
一、项目编号:?ZB20250923A012-1二、项目名称:达孜区党政大院基础设施环境整治项目(监理)三、中标信息中标供应商名称:四川省城市建设工程咨询集团有限公司中标金额:288275.00元??地???址:四川省成都市天府新区华阳街道天府大道南段846号评审总得分:84.66四、主要标的信息?标包名称:..
【招标采购】 达孜区党政大院基础设施环境整治项目(监理)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 达孜县 2025-05-22
项目概况中建投(重庆)招标代理有限公司受采购人委托,拟对达孜区党政大院基础设施环境整治项目(监理)进行国内竞争性磋商采购,参加本次竞争性磋商采购活动的潜在供应商请到中建投(重庆)招标代理有限公司(拉萨市柳梧新区宏御广场A座四楼)领取竞争性磋商文件;并于2025年6月4日?16点?..
【招标采购】 达孜区2025年节日氛围营造服务项目(材料部分)(采购与招标网在正文中) 达孜县 2025-03-12
项目概况达孜区2025年节日氛围营造服务项目(材料部分)的潜在供应商应在西藏守一项目管理有限责任公司获取竞争性磋商文件,并于2025年3月24日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XZSY-2025006项目名称:达孜区2025年节日氛围营造服务项目(材料部分)采购方式..
【招标采购】 农用植保无人机采购(三次)项目招标公告 达孜县 2025-02-21
竞争性谈判公告项目概况农用植保无人机采购(三次)项目潜在投标人应在西藏政投项目管理有限公司(西藏自治区拉萨市城北区娘热街道拉萨教育产业园6栋2层206号)获取谈判文件,并于2025年02月26日15时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:XZZTZC-2025-0012.项目名..
【招标采购】 2025年高校毕业生区外就业项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 达孜县 2025-02-20
竞争性磋商公告项目概况2025年高校毕业生区外就业项目的潜在供应商,凡有意参加本竞争性磋商项目者,请于2025年2月21日至2025年3月5日,每日上午09时40分至13时00分,下午15时40分至18时00分(北京时间,下同,节假日除外),到西藏联创项目管理有限公司(拉萨市日月湖水景花园二区一排)获..
【招标采购】 农用植保无人机采购项目(二次)招标公告 达孜县 2025-02-13
竞争性谈判公告项目概况农用植保无人机采购项目潜在投标人应在西藏政投项目管理有限公司(西藏自治区拉萨市城北区娘热街道拉萨教育产业园6栋2层206号)获取谈判文件,并于2025年02月19日15时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:XZZTZC-2025-0012.项目名称:农..
【谈判采购】 农用植保无人机采购项目竞争性谈判公告 达孜县 2025-02-10
竞争性谈判公告项目概况农用植保无人机采购项目潜在投标人应在西藏政投项目管理有限公司(西藏自治区拉萨市城北区娘热街道拉萨教育产业园6栋2层206号)获取谈判文件,并于2025年02月13日15时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:XZZTZC-2025-0012.项目名称:农..
【中标结果】 达孜区五乡卫生院及曲尼帕村卫生室医务楼及住宿楼进行维护维修项目成交结果公告(采购与招标网在正文中) 达孜县 2024-10-10
成交结果公告一、项目编号:达财采(2024)XZKY240918-03)二、项目名称:达孜区五乡卫生院及曲尼帕村卫生室医务楼及住宿楼进行维护维修项目三、成交信息供应商名称:西藏贵桓建设工程有限公司供应商地址:西藏拉萨市柳梧新区海亮颇章4.2期33幢101号成交金额:664200.00元;大写:陆拾陆万肆..
【谈判采购】 采购健康教育宣传品项目竞争性谈判邀请函 达孜县 2024-09-20
竞争性谈判公告致:西藏姜氏鑫欣实业有限公司、西藏众正实业有限公司、西藏概宇汇商贸有限责任公司、西藏舒鑫伊人网络科技有限公司;项目概况采购健康教育宣传品项目的潜在供应商应在西藏康玥项目管理有公司(西藏自治区拉萨市柳梧新区北京大道团结路柳梧城投大厦A栋1405)获取谈判文件..
【谈判采购】 卫生健康系统成员单位采购办公家具项目竞争性谈判邀请函 达孜县 2024-09-20
竞争性谈判公告致:西藏一春实业有限责任公司、西藏锦轩实业有限公司、西藏鑫达宏实业有限公司、西藏飞飞实业有限公司、西藏皖丰商贸有限公司;项目概况卫生健康系统成员单位采购办公家具项目的潜在供应商应在西藏康玥项目管理有公司(西藏自治区拉萨市柳梧新区北京大道团结路柳梧城投..
【招标采购】 达孜区五乡卫生院及曲尼帕村卫生室医务楼及住宿楼进行维护维修项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 达孜县 2024-09-19
项目概况:达孜区五乡卫生院及曲尼帕村卫生室医务楼及住宿楼进行维护维修项目的潜在供应商应在西藏康玥项目管理有限公司(西藏自治区拉萨市柳梧新区北京大道团结路柳梧城投大厦A栋1405)获取磋商文件,并于2024年9月30日15点30分(北京时间)前递交应答文件。一、项目基本情况采购编号:..
【招标采购】 第三方服务开展项目水土保持方案报告书审查采购项目竞争性磋商邀请函 达孜县 2024-04-21
竞争性磋商邀请函致:西藏铭禹工程咨询有限公司、重庆中泰工程咨询有限公司、重庆市渝西水利电力勘测设计院有限公司项目概况第三方服务开展项目水土保持方案报告书审查采购项目的潜在投标人应前往西藏康玥项目管理有限公司(西藏自治区拉萨市柳梧新区北京大道团结路柳梧城投大厦A栋1..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z