都匀市采购与招标网 共找到160条“都匀市采购与招标网”的信息
都匀市采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 电子胃镜采购项目中标公示 | 都匀市 | 2026-04-28 |
| 电子胃镜采购项目中标公示电子胃镜采购项目中标公示中标供应商第一标段(包):电子胃镜采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520103MAAK8LBT1T贵州全善科技有限公司总价人民币417000元中标公示一、项目信息项目名称:电.. | |||
| 【中标结果】 | 黔南州2026年公开招录公务员面试信息化服务项目 成交公告(采购与招标网在正文中) | 都匀市 | 2026-04-23 |
| 黔南州2026年公开招录公务员面试信息化服务项目成交公告黔南州2026年公开招录公务员面试信息化服务项目成交公告中标供应商第一标段(包):黔南州2026年公开招录公务员面试信息化服务项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915.. | |||
| 【中标结果】 | 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)中标公示 | 都匀市 | 2026-04-23 |
| 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)中标公示黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)中标公示中标供应商第一标段(包):黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方.. | |||
| 【中标结果】 | 中国石化销售股份有限公司贵州黔南都匀石油分公司 2026 年常规物料制作服务项目二次中标(成交)结果公告(采购与招标网在正文中) | 都匀市 | 2026-04-22 |
| 中国石化销售股份有限公司贵州黔南都匀石油分公司2026年常规物料制作服务项目二次中标(成交)结果公告中国石化销售股份有限公司贵州黔南都匀石油分公司2026年常规物料制作服务项目二次中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):中国石化销售股份有限公司贵州黔南都匀石油分公司2.. | |||
| 【招标采购】 | 龙里县中医医院2026年耗材采购项目(口腔科耗材、皮肤科耗材、骨科耗材、外科耗材) 比选公告 | 都匀市 | 2026-04-20 |
| 龙里县中医医院2026年耗材采购项目(口腔科耗材、皮肤科耗材、骨科耗材、外科耗材)比选公告龙里县中医医院2026年耗材采购项目(口腔科耗材、皮肤科耗材、骨科耗材、外科耗材)比选公告龙里县中医医院2026年耗材采购项目(口腔科耗材、皮肤科耗材、骨科耗材、外科耗材)比选公告龙里县中医医院2.. | |||
| 【招标采购】 | 龙里县中医医院2026年外送检查检验项目 比选公告(采购与招标网在正文中) | 都匀市 | 2026-04-20 |
| 龙里县中医医院2026年外送检查检验项目比选公告龙里县中医医院2026年外送检查检验项目比选公告龙里县中医医院2026年外送检查检验项目比选公告龙里县中医医院2026年外送检查检验项目的潜在比选申请人应在贵州省新皓腾项目管理咨询有限公司(都匀市文峰街道南州国际御江府B区2楼)报.. | |||
| 【招标采购】 | 小七孔景区增设水流水位监测点位及设备安装项目 采购公告 | 都匀市 | 2026-04-17 |
| 小七孔景区增设水流水位监测点位及设备安装项目采购公告小七孔景区增设水流水位监测点位及设备安装项目采购公告小七孔景区增设水流水位监测点位及设备安装项目采购公告项目概况小七孔景区增设水流水位监测点位及设备安装项目的潜在供应商应在贵州省新皓腾项目管理咨询有限公司(.. | |||
| 【中标结果】 | 黔南州中医医院委托第三方培训机构开展执业医师资格考试培训服务采购项目(二次)成交结果公告 | 都匀市 | 2026-04-17 |
| 黔南州中医医院委托第三方培训机构开展执业医师资格考试培训服务采购项目(二次)成交结果公告黔南州中医医院委托第三方培训机构开展执业医师资格考试培训服务采购项目(二次)成交结果公告中标供应商第一标段(包):黔南州中医医院委托第三方培训机构开展执业医师资格考试培训服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目五次(标项二菜籽油)采购公告 | 都匀市 | 2026-04-16 |
| 都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目五次(标项二菜籽油)采购公告都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目五次(标项二菜籽油)采购公告采购公告贵州省金汇实业(集团)有限公司受都匀市嘉穗粮油储备有限责任公司委托,对都.. | |||
| 【招标采购】 | 都匀市平桥社区嵌入式养老机构建设项目设备采购 | 都匀市 | 2026-04-15 |
| 都匀市平桥社区嵌入式养老机构建设项目设备采购都匀市平桥社区嵌入式养老机构建设项目设备采购中标供应商第一标段(包):都匀市平桥社区嵌入式养老机构建设项目设备采购-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522701337401811F.. | |||
| 【招标采购】 | 都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目四次(标项二菜籽油) 采购公告 | 都匀市 | 2026-04-10 |
| 都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目四次(标项二菜籽油)采购公告都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目四次(标项二菜籽油)采购公告采购公告贵州省金汇实业(集团)有限公司受都匀市嘉穗粮油储备有限责任公司委托,对都.. | |||
| 【招标采购】 | 中国石化销售股份有限公司贵州黔南都匀石油分公司 2026 年常规物料制作服务项目二次询比采购公告 | 都匀市 | 2026-04-08 |
| 中国石化销售股份有限公司贵州黔南都匀石油分公司2026年常规物料制作服务项目二次询比采购公告中国石化销售股份有限公司贵州黔南都匀石油分公司2026年常规物料制作服务项目二次询比采购公告贵州万晟工程项目管理有限公司受中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司委托,就中.. | |||
| 【中标结果】 | 中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司消防器材维护保养采购项目 中标(成交)结果公告 | 都匀市 | 2026-04-08 |
| 中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司消防器材维护保养采购项目中标(成交)结果公告中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司消防器材维护保养采购项目中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司消防器材维护保养采购项目-.. | |||
| 【招标采购】 | 中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司消防器材维护保养采购项目 | 都匀市 | 2026-04-07 |
| 中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司消防器材维护保养采购项目中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司消防器材维护保养采购项目贵州万晟工程项目管理有限公司受中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司委托,就中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司消防.. | |||
| 【招标采购】 | 都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目三次(标项二菜籽油)采购公告 | 都匀市 | 2026-04-03 |
| 都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目三次(标项二菜籽油)采购公告都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目三次(标项二菜籽油)采购公告采购公告贵州省金汇实业(集团)有限公司受都匀市嘉穗粮油储备有限责任公司委托,对都.. | |||
| 【中标结果】 | 黔南幼专校园超市服务商公开遴选项目中标公示(采购与招标网在正文中) | 都匀市 | 2026-03-31 |
| 黔南幼专校园超市服务商公开遴选项目中标公示黔南幼专校园超市服务商公开遴选项目中标公示中标供应商第一标段(包):黔南幼专校园超市服务商公开遴选项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522701MAD1M0U7XU贵州奥宏贸易有.. | |||
| 【中标结果】 | 黔南布依族苗族自治州中医医院医用计量器具检定、校准服务项目 成交结果公告(采购与招标网在正文中) | 都匀市 | 2026-03-30 |
| 黔南布依族苗族自治州中医医院医用计量器具检定、校准服务项目成交结果公告黔南布依族苗族自治州中医医院医用计量器具检定、校准服务项目成交结果公告中标供应商第一标段(包):黔南布依族苗族自治州中医医院医用计量器具检定、校准服务项目(三次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代.. | |||
| 【招标采购】 | 中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司消防器材维护保养采购项目 询比采购公告 | 都匀市 | 2026-03-30 |
| 中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司消防器材维护保养采购项目询比采购公告中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司消防器材维护保养采购项目询比采购公告贵州万晟工程项目管理有限公司受中国石化销售股份有限公司贵州黔南石油分公司委托,就中国石化销售股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目二次(标项二菜籽油)采购公告 | 都匀市 | 2026-03-27 |
| 都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目二次(标项二菜籽油)采购公告都匀市732吨应急成品粮轮换、都匀市40吨县级储备小包装菜籽油采购项目二次(标项二菜籽油)采购公告采购公告贵州省金汇实业(集团)有限公司受都匀市嘉穗粮油储备有限责任公司委托,对都.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南幼专智慧健康养老实训基地家具等设施设备采购项目 | 都匀市 | 2026-03-27 |
| 黔南幼专智慧健康养老实训基地家具等设施设备采购项目黔南幼专智慧健康养老实训基地家具等设施设备采购项目中标供应商第一标段(包):黔南幼专智慧健康养老实训基地家具等设施设备采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19.. | |||