昭阳区采购与招标网 共找到37条“昭阳区采购与招标网”的信息
昭阳区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 鲁甸县农村信用合作联社集中档案室档案柜采购项目招标公告 | 昭阳区 | 2025-09-04 |
| 鲁甸县农村信用合作联社集中档案室档案柜采购项目招标公告 1.招标条件本招标项目鲁甸县农村信用合作联社集中档案室档案柜采购项目已批准,项目业主为鲁甸县农村信用合作联社,项目资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项.. | |||
| 【招标采购】 | 云南彝良农村商业银行股份有限公司外包业务(监控中心)招标竞争性磋商公告 | 昭阳区 | 2025-08-15 |
| 云南彝良农村商业银行股份有限公司外包业务(监控中心)招标竞争性磋商公告 受云南彝良农村商业银行股份有限公司委托,旺和招标咨询有限公司拟对云南彝良农村商业银行股份有限公司外包业务(监控中心)招标公开组织竞争性磋商,现将有关事项通知如下:一、项目基本情况1.项目编号:W.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县农村信用合作联社火德红信用社安防、装修改造项目 招标公告 | 昭阳区 | 2025-07-17 |
| 1.招标条件鲁甸县农村信用合作联社火德红信用社安防、装修改造项目经批准实施,资金已落实,具备招标条件。现就该项目委托旺和招标咨询有限公司对该项目组织招标(WH-530100-2025-0238-0101)。欢迎符合条件的单位参与投标申请。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:鲁甸县农村信用合作联社.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县农村信用合作联社江底信用社安防、装修改造项目 招标公告 | 昭阳区 | 2025-07-17 |
| 1.招标条件鲁甸县农村信用合作联社江底信用社安防、装修改造项目经批准实施,资金已落实,具备招标条件。现就该项目委托旺和招标咨询有限公司对该项目组织招标(WH-530100-2025-0239-0101)。欢迎符合条件的单位参与投标申请。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:鲁甸县农村信用合作联社江.. | |||
| 【招标采购】 | 永善县农村信用合作联社第三方信用体系建设赋能信贷产能提升服务项目招标公告 | 昭阳区 | 2025-06-13 |
| 1.招标条件本招标项目永善县农村信用合作联社第三方信用体系建设赋能信贷产能提升服务项目已批准,项目业主为永善县农村信用合作联社,项目资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:永善县农村信用.. | |||
| 【招标采购】 | 云南彝良农村商业银行股份有限公司原老花桥信用社综合楼一二楼改造装修工程竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 昭阳区 | 2025-06-12 |
| 项目概况云南彝良农村商业银行股份有限公司原老花桥信用社综合楼一二楼改造装修工程的潜在供应商应在旺和招标咨询有限公司(昭通市昭阳区长青路附29号万和小区)获取采购文件,并于2025年06月23日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况旺和招标咨询有限公司对云南彝良.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县农村信用合作联社北城分社档案室改造 招标公告 | 昭阳区 | 2025-06-09 |
| 1.招标条件鲁甸县农村信用合作联社北城分社档案室改造经批准实施,资金已落实,具备招标条件。现就该项目委托旺和招标咨询有限公司对该项目组织招标(WH-530100-2025-0192-0101)。欢迎符合条件的单位参与投标申请。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:鲁甸县农村信用合作联社北城分社档.. | |||
| 【招标采购】 | 云南彝良农村商业银行股份有限公司绩效考核服务采购招标公告 | 昭阳区 | 2025-06-05 |
| 1.招标条件本招标项目云南彝良农村商业银行股份有限公司绩效考核服务采购已批准,项目业主为云南彝良农村商业银行股份有限公司,项目资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围/项目概况2.1项目名称:云南彝良农.. | |||
| 【招标采购】 | 云南彝良农村商业银行股份有限公司拍卖公司招标项目招标公告 | 昭阳区 | 2025-05-28 |
| 1.招标条件本招标项目云南彝良农村商业银行股份有限公司拍卖公司招标项目已批准,项目业主为云南彝良农村商业银行股份有限公司,项目资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:云南彝良农村商业银行.. | |||
| 【招标采购】 | 永善县农村信用合作联社网点厨师等服务项目招标公告 | 昭阳区 | 2025-05-27 |
| 1.招标条件本招标项目永善县农村信用合作联社网点厨师等服务项目已批准,项目业主为永善县农村信用合作联社,项目资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:永善县农村信用合作联社网点厨师等服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 永善县农村信用合作联社保洁服务项目招标公告 | 昭阳区 | 2025-05-27 |
| 1.招标条件本招标项目永善县农村信用合作联社保洁服务项目已批准,项目业主为永善县农村信用合作联社,项目资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:永善县农村信用合作联社保洁服务项目;2.2招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省农村商业银行彝良县支行花桥信用社综合楼一、二楼改造装修工程竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 昭阳区 | 2025-05-27 |
| 项目概况云南省农村商业银行彝良县支行花桥信用社综合楼一、二楼改造装修工程的潜在供应商应在旺和招标咨询有限公司(昭通市昭阳区长青路附29号万和小区)获取采购文件,并于2025年06月10日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况旺和招标咨询有限公司对云南省农村商业银.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县农村信用合作联社林口分社维修改造工程项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 昭阳区 | 2025-05-08 |
| 项目概况镇雄县农村信用合作联社林口分社维修改造工程项目的潜在供应商应在旺和招标咨询有限公司(昭通市昭阳区长青路附29号万和小区)获取采购文件,并于2025年05月19日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况旺和招标咨询有限公司对镇雄县农村信用合作联社林口分社维.. | |||
| 【招标采购】 | 云南威信农村商业银行股份有限公司绩效考核数据服务建设项目招标公告 | 昭阳区 | 2025-04-29 |
| 1.招标条件本招标项目云南威信农村商业银行股份有限公司绩效考核数据服务建设项目已批准,项目业主为云南威信农村商业银行股份有限公司,项目资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围/项目概况2.1项目名称:云.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司昭通市分行更换本部办公大楼电梯项目公开邀请公告(采购与招标网在正文中) | 昭阳区 | 2025-04-28 |
| 中国银行股份有限公司昭通市分行更换本部办公大楼电梯项目公开邀请公告中国银行股份有限公司昭通市分行现就[中国银行昭通市分行更换本部办公大楼电梯项目]进行采购邀请。现邀请有意向参加本项目,且满足合格供应商基本资质要求的供应商参加。一、项目名称中国银行昭通市分行更换本部.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司昭通市镇雄支行食堂食材供应及厨师服务项目公开邀请公告(采购与招标网在正文中) | 昭阳区 | 2025-04-28 |
| 中国银行股份有限公司昭通市镇雄支行食堂食材供应及厨师服务项目公开邀请公告中国银行股份有限公司昭通市分行现就[中国银行昭通市镇雄支行食堂食材供应及厨师服务项目]进行采购邀请。现邀请有意向参加本项目,且满足合格供应商基本资质要求的供应商参加。一、项目名称中国银行昭通市.. | |||
| 【招标采购】 | 云南大关农村商业银行股份有限公司聘请律师事务所服务项目 招标公告 | 昭阳区 | 2025-04-01 |
| 1.招标条件本招标项目云南大关农村商业银行股份有限公司聘请律师事务所服务项目已批准,项目业主为云南大关农村商业银行股份有限公司,项目资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:云南大关农村商.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县农村信用合作联社南台信用社装修工程(安防工程)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 昭阳区 | 2025-03-31 |
| 项目概况镇雄县农村信用合作联社南台信用社装修工程(安防工程)的潜在供应商应在旺和招标咨询有限公司(昭通市昭阳区长青路附29号万和小区)获取采购文件,并于2025年04月14日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况旺和招标咨询有限公司对镇雄县农村信用合作联社南台信.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县农村信用合作联社客户经理电脑采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 昭阳区 | 2025-03-20 |
| 受镇雄县农村信用合作联社委托,旺和招标咨询有限公司拟对镇雄县农村信用合作联社客户经理电脑采购项目(二次)公开组织竞争性磋商,现将有关事项通知如下:一、项目基本情况1.项目编号:WH-530100-2025-0057-0102。2.项目名称:镇雄县农村信用合作联社客户经理电脑采购项目(二次)。3.采购.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县农村信用合作联社客户经理电脑采购项目 流标公告 | 昭阳区 | 2025-03-18 |
| 镇雄县农村信用合作联社客户经理电脑采购项目,招标编号:WH-530100-2025-0057-0101,我公司于2025年3月12日在《中国采购与招标网》及《中国招标投标公共服务平台》网站上发布了竞争性磋商公告,截止时间2025年3月18日17:00分止,该项目有效的投标单位不足3家,本次招标流标。1.采购人信息.. | |||