办理会员咨询热线:4000-156-001
武隆县采购与招标网搜索结果
【中标结果】 四川公司天明、金堂、江油热电、白马公司2025年酸碱集中采购项目公开招标中标候选人公示 武隆县 2025-03-31
四川公司天明、金堂、江油热电、白马公司2025年酸碱集中采购项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司天明、金堂、江油热电、白马公司2025年酸碱集中采购项目公开招标招标编号及包号:CEZB250501519001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250501519001载明内容第一中标候选人..
【中标结果】 龙源电力吉林通榆新发风力发电有限公司兴隆山场站惯量响应功能改造项目公开招标中标候选人公示 武隆县 2025-03-28
龙源电力吉林通榆新发风力发电有限公司兴隆山场站惯量响应功能改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力吉林通榆新发风力发电有限公司兴隆山场站惯量响应功能改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250001567001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250001567001载明..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2024-2026年防雷装置年度安全检测及双河烟草点防雷装置安全隐患整改-终止招标的公告 武隆县 2024-06-14
 中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2024-2026年防雷装置年度安全检测及双河烟草点防雷装置安全隐患整改终止招标的公告各潜在投标人:本项目“中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2024-2026年防雷装置年度安全检测及双河烟草点防雷装置安全隐患整改”,于2024年6月13日同时在..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z