吉安县采购与招标网 共找到14条“吉安县采购与招标网”的信息
吉安县采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时土地使用手续办理服务采购 | 吉安县 | 2026-04-27 |
| 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时土地使用手续办理服务采购龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时土地使用手续办理服务采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-2708:48:49发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时土地使用.. | |||
| 【中标结果】 | 国能(吉水)新能源公司姚家光伏电站 2026-2028 年 设备运行值守及日常维护委托运营服务项目(采购与招标网在正文中) | 吉安县 | 2026-01-23 |
| 国能(吉水)新能源公司姚家光伏电站2026-2028年设备运行值守及日常维护委托运营服务项目头部标题国能(吉水)新能源公司姚家光伏电站2026-2028年设备运行值守及日常维护委托运营服务项目的单一来源公示2026-01-2308:37:31-2026-01-2608:37:31发起异议/投诉一个item的项目名称:国能(.. | |||
| 【中标结果】 | 江西公司-新能源公司-江埠、神岭、恒湖、锦湾、众埠、峰里塘光伏电站设备运行值守及日常维护委托运营-服务-单一(采购与招标网在正文中) | 吉安县 | 2025-12-29 |
| 江西公司-新能源公司-江埠、神岭、恒湖、锦湾、众埠、峰里塘光伏电站设备运行值守及日常维护委托运营-服务-单一头部标题江西公司-新能源公司-江埠、神岭、恒湖、锦湾、众埠、峰里塘光伏电站设备运行值守及日常维护委托运营-服务-单一的单一来源公示2025-12-2916:11:20-2026-01-0116:11:20.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用林地报批服务采购项目 | 吉安县 | 2025-12-19 |
| 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用林地报批服务采购项目头部标题龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用林地报批服务采购项目项目采购2025-12-1909:36:06发起异议/投诉一个item的龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用林地报批服务采购项目采购结果公告(采购编号.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用林地报批服务采购项目 | 吉安县 | 2025-12-12 |
| 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用林地报批服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-1215:11:36发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用林地报批服务采购项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZY.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用农田报批服务采购项目 | 吉安县 | 2025-12-09 |
| 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用农田报批服务采购项目头部标题龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用农田报批服务采购项目项目采购2025-12-0912:06:05发起异议/投诉一个item的龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用农田报批服务采购项目采购结果公告(采购编号.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用农田报批服务采购项目 | 吉安县 | 2025-11-28 |
| 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用农田报批服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-11-2816:45:28发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力江西龙源吉安永新风电项目临时使用农田报批服务采购项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZY.. | |||
| 【招标采购】 | 江西区域2026年1月-12月丰城电厂粉煤灰运输招标 | 吉安县 | 2025-11-28 |
| 江西区域2026年1月-12月丰城电厂粉煤灰运输招标红狮控股集团有限公司招标公告(运输类)红狮控股集团(下称红狮集团)是中国民营500强和国家重点支持十二家全国性大型水泥企业之一,主要有水泥、环保、投资三大版块。总资产858亿元,员工2万人。高安红狮水泥有限公司、江西鹰鹏水泥有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 江西区域2026年1月-12月赣能赣锋粉煤灰运输招标 | 吉安县 | 2025-11-27 |
| 江西区域2026年1月-12月赣能赣锋粉煤灰运输招标红狮控股集团有限公司招标公告(运输类)红狮控股集团(下称红狮集团)是中国民营500强和国家重点支持十二家全国性大型水泥企业之一,主要有水泥、环保、投资三大版块。总资产858亿元,员工2万人。高安红狮水泥有限公司、江西鹰鹏水泥有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 江西公司万安水电厂数字化转型领域标杆奖补合作服务单一来源(采购与招标网在正文中) | 吉安县 | 2025-11-25 |
| 江西公司万安水电厂数字化转型领域标杆奖补合作服务单一来源头部标题江西公司万安水电厂数字化转型领域标杆奖补合作服务单一来源项目采购2025-11-2515:04:02发起异议/投诉一个item的江西公司万安水电厂数字化转型领域标杆奖补合作服务单一来源采购结果公告(采购编号WZHZ-FWDY-20.. | |||
| 【中标结果】 | 100MWP姚家光伏电站设备运维(采购与招标网在正文中) | 吉安县 | 2025-10-20 |
| 100MWP姚家光伏电站设备运维头部标题100MWP姚家光伏电站设备运维的单一来源公示2025-10-2015:32:26-2025-10-2315:32:26发起异议/投诉一个item的项目名称:100MWP姚家光伏电站设备运维询价单位:国能(吉水)新能源有限公司拟邀请供应商名称:国家能源集团江西电力有限公司万安水力发.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能智深S25-285国能万安宏源5号机组100MW国产化改造LCU控制设备安装零星工程询价采购 | 吉安县 | 2025-09-16 |
| 科环集团国能智深S25-285国能万安宏源5号机组100MW国产化改造LCU控制设备安装零星工程询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-09-1608:54:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团国能智深S25-285国能万安宏源5号机组100MW国产化改造LCU控制设备安装零星工程.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县城区污水管网及配套设施综合治理一期项目-湄湘南路北侧片区改造招标公告 | 吉安县 | 2025-08-13 |
| 新干县城区污水管网及配套设施综合治理一期项目-湄湘南路北侧片区改造招标公告新干县城区污水管网及配套设施综合治理一期项目-湄湘南路北侧片区改造招标公告新干县城区污水管网及配套设施综合治理一期项目-污水泵站升级改造已经干发改招标核字[2025]40号核准,现将该工程有关招标.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目使用乔木林地可行性研究报告编制服务采购项目 | 吉安县 | 2025-07-18 |
| 龙源电力江西龙源吉安永新风电项目使用乔木林地可行性研究报告编制服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-07-1817:22:37发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力江西龙源吉安永新风电项目使用乔木林地可行性研究报告编制服务采购项目采购机构:国诚亿泰.. | |||