宁波市采购与招标网 共找到1250条“宁波市采购与招标网”的信息
宁波市采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | [NBGODOZB225277-24]宁波银行2026年第二批设备(服务器及存储等)采购项目(品目二、五、六、八、十、十一、十二、十三重发)招标公告 | 宁波市 | 2026-04-28 |
| [NBGODOZB225277-24]宁波银行2026年第二批设备(服务器及存储等)采购项目(品目二、五、六、八、十、十一、十二、十三重发)招标公告[NBGODOZB225277-24]宁波银行2026年第二批设备(服务器及存储等)采购项目(品目二、五、六、八、十、十一、十二、十三重发)招标公告宁波国际投资咨询有限公司受宁波.. | |||
| 【招标采购】 | [NBGODOZB225277-17]宁波银行2026年第一批设备(网络安全)采购项目(品目五、六、九、十、十一重发)招标公告 | 宁波市 | 2026-04-28 |
| [NBGODOZB225277-17]宁波银行2026年第一批设备(网络安全)采购项目(品目五、六、九、十、十一重发)招标公告[NBGODOZB225277-17]宁波银行2026年第一批设备(网络安全)采购项目(品目五、六、九、十、十一重发)招标公告宁波国际投资咨询有限公司受宁波银行股份有限公司委托,宁波银行2026年第.. | |||
| 【招标采购】 | 前江街道社区卫生服务中心科室改造工程采购公告 | 宁波市 | 2026-04-24 |
| 前江街道社区卫生服务中心科室改造工程采购公告前江街道社区卫生服务中心科室改造工程采购公告前江街道社区卫生服务中心科室改造工程采购公告发出日期:2026年4月24日宁波市国际招标有限公司受宁波市江北区姚江社区卫生服务中心的委托,现对前江街道社区卫生服务中心科室改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波东海银行客户关系管理系统(CRM)采购项目招标公告 | 宁波市 | 2026-04-24 |
| 宁波东海银行客户关系管理系统(CRM)采购项目招标公告宁波东海银行客户关系管理系统(CRM)采购项目招标公告1.招标条件:宁波国际投资咨询有限公司受宁波东海银行股份有限公司的委托,对宁波东海银行客户关系管理系统(CRM)采购项目进行公开招标,项目资金已落实、具备招标条件,现邀请合.. | |||
| 【招标采购】 | [BOC-07618-2026FW012]中国银行股份有限公司宁波市分行“2026年度网络安全防护技术支持服务采购项目竞争性磋商采购公告 | 宁波市 | 2026-04-24 |
| [BOC-07618-2026FW012]中国银行股份有限公司宁波市分行“2026年度网络安全防护技术支持服务采购项目竞争性磋商采购公告[BOC-07618-2026FW012]中国银行股份有限公司宁波市分行“2026年度网络安全防护技术支持服务采购项目竞争性磋商采购公告一、项目名称:中国银行股份有限公司宁波市.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行宁波市分行2026-2028年度全辖小型UPS主机及电池维保服务项目 采购公告 | 宁波市 | 2026-04-24 |
| 中国银行宁波市分行2026-2028年度全辖小型UPS主机及电池维保服务项目采购公告中国银行宁波市分行2026-2028年度全辖小型UPS主机及电池维保服务项目采购公告中国银行股份有限公司宁波市分行(以下简称“采购人”)就“2026-2028年度全辖小型UPS主机及电池维保服务采购项目”进行竞争性磋.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团龙源环保汉川公司新型电力系统形势下关键设备智能诊断技术研究与智慧平台建设测试仪及材料询价采购 | 宁波市 | 2026-04-24 |
| 科环集团龙源环保汉川公司新型电力系统形势下关键设备智能诊断技术研究与智慧平台建设测试仪及材料询价采购科环集团龙源环保汉川公司新型电力系统形势下关键设备智能诊断技术研究与智慧平台建设测试仪及材料询价采购头部标题科环集团龙源环保汉川公司新型电力系统形势下关键设备.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能(宁波)节能2026-2027年承揽类项目消防应急灯框架询价采购 | 宁波市 | 2026-04-22 |
| 科环集团国能(宁波)节能2026-2027年承揽类项目消防应急灯框架询价采购科环集团国能(宁波)节能2026-2027年承揽类项目消防应急灯框架询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-2216:55:45发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团国能(宁波)节能2026-2027年承揽类.. | |||
| 【询价采购】 | 国家能源集团科技环保有限公司-2026年国能水务、宁波节能公司经济责任审服务询价采购2次挂网) | 宁波市 | 2026-04-22 |
| 国家能源集团科技环保有限公司-2026年国能水务、宁波节能公司经济责任审服务询价采购2次挂网)国家能源集团科技环保有限公司-2026年国能水务、宁波节能公司经济责任审服务询价采购2次挂网)头部标题国家能源集团科技环保有限公司-2026年国能水务、宁波节能公司经济责任审服务询价采购.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市“一人一技”体育技能公益培训展示大会项目采购公告 | 宁波市 | 2026-04-21 |
| 宁波市“一人一技”体育技能公益培训展示大会项目采购公告宁波市“一人一技”体育技能公益培训展示大会项目采购公告宁波市“一人一技”体育技能公益培训展示大会项目采购公告发布时间:2026年4月21日公告期限:2026年4月21日至2026年4月24日宁波市国际招标有限公司受宁波市全民健身指导.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司宁波市分行“2026年社保卡便携式制卡设备项目”采购邀请公告 | 宁波市 | 2026-04-21 |
| 中国银行股份有限公司宁波市分行“2026年社保卡便携式制卡设备项目”采购邀请公告中国银行股份有限公司宁波市分行“2026年社保卡便携式制卡设备项目”采购邀请公告中国银行股份有限公司宁波市分行(以下简称“采购人”)就“2026年社保卡便携式制卡设备项目”进行竞争性磋商采购。一、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波东海银行账户分类分级系统采购项目招标公告 | 宁波市 | 2026-04-21 |
| 宁波东海银行账户分类分级系统采购项目招标公告宁波东海银行账户分类分级系统采购项目招标公告1.招标条件:宁波国际投资咨询有限公司受宁波东海银行股份有限公司的委托,对宁波东海银行账户分类分级系统采购项目进行公开招标,项目资金已落实、具备招标条件,现邀请合格的单位参加该.. | |||
| 【招标采购】 | 中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程招标公告 | 宁波市 | 2026-04-21 |
| 中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程招标公告中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程招标公告1.招标条件本招标项目为中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程。建设资金来源:建设单位自筹,项目出资比例为100%;招标人为:中国光大银行股份有限公司宁波分行,.. | |||
| 【招标采购】 | 中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址门楣招牌及标识项目招标公告 | 宁波市 | 2026-04-21 |
| 中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址门楣招牌及标识项目招标公告中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址门楣招牌及标识项目招标公告1.招标条件本招标项目为中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址门楣招牌及标识项目。建设资金来源:建设单位自筹,项目出资比例为100%;招标人为:中.. | |||
| 【招标采购】 | 中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程安防及综合布线工程招标公告 | 宁波市 | 2026-04-21 |
| 中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程安防及综合布线工程招标公告中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程安防及综合布线工程招标公告1.招标条件本招标项目为中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程安防及综合布线工程。建设资金来源:建设单位自筹,项目出.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险宁波市分公司宁波市公共巨灾保险推广及微信公众号内容服务采购项目比选公告 | 宁波市 | 2026-04-14 |
| 人保财险宁波市分公司宁波市公共巨灾保险推广及微信公众号内容服务采购项目比选公告人保财险宁波市分公司宁波市公共巨灾保险推广及微信公众号内容服务采购项目比选公告人保财险宁波市分公司宁波市公共巨灾保险推广及微信公众号内容服务采购项目比选公告1.项目名称:人保财险宁波.. | |||
| 【招标采购】 | [JH-07618-A5131-2026061]中国银行股份有限公司宁波市分行关于互联网终端管控服务磋商采购公告 | 宁波市 | 2026-04-13 |
| [JH-07618-A5131-2026061]中国银行股份有限公司宁波市分行关于互联网终端管控服务磋商采购公告[JH-07618-A5131-2026061]中国银行股份有限公司宁波市分行关于互联网终端管控服务磋商采购公告中国银行股份有限公司宁波市分行(以下简称“采购人”)就“互联网终端管控服务”进行采购。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波银行HDS相关设备及HCP维保项目招标公告 | 宁波市 | 2026-04-13 |
| 宁波银行HDS相关设备及HCP维保项目招标公告宁波银行HDS相关设备及HCP维保项目招标公告宁波国际投资咨询有限公司受宁波银行股份有限公司委托,宁波银行HDS相关设备及HCP维保项目(项目编号:NBGODOZB225277-36)进行国内公开招标。本项目为非依法必招项目,已具备招标条件,现邀请合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波银行数据库高级服务和驻场服务维保项目招标公告 | 宁波市 | 2026-04-13 |
| 宁波银行数据库高级服务和驻场服务维保项目招标公告宁波银行数据库高级服务和驻场服务维保项目招标公告宁波国际投资咨询有限公司受宁波银行股份有限公司委托,宁波银行数据库高级服务和驻场服务维保项目(项目编号:NBGODOZB225277-35)进行国内公开招标。本项目为非依法必招项目,已.. | |||
| 【询价采购】 | 国家能源集团科技环保有限公司-2026年国能水务、宁波节能公司经济责任审服务询价采购2次挂网) | 宁波市 | 2026-04-13 |
| 国家能源集团科技环保有限公司-2026年国能水务、宁波节能公司经济责任审服务询价采购2次挂网)国家能源集团科技环保有限公司-2026年国能水务、宁波节能公司经济责任审服务询价采购2次挂网)头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1310:19:45发起咨询/异议/投诉一个item的项目名.. | |||