阜阳市采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(十八里镇、芦庙镇)钢结构厂房墙板、屋面板材料采购中标结果公告 | 阜阳市 | 2026-04-24 |
| 谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(十八里镇、芦庙镇)钢结构厂房墙板、屋面板材料采购中标结果公告谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(十八里镇、芦庙镇)钢结构厂房墙板、屋面板材料采购中标结果公告招标人亳州市谯城区交投建工有限公司项目名称谯城区.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市红旗中学教育集团大田中学新建教学楼工程项目勘察设计磋商公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-04-24 |
| 阜阳市红旗中学教育集团大田中学新建教学楼工程项目勘察设计磋商公告阜阳市红旗中学教育集团大田中学新建教学楼工程项目勘察设计磋商公告阜阳市红旗中学教育集团大田中学新建教学楼工程项目勘察设计竞争性磋商公告项目概况阜阳市红旗中学教育集团大田中学新建教学楼工程项目勘察.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年颍州区农产品质量安全例行监测(风险监测)项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-04-22 |
| 2026年颍州区农产品质量安全例行监测(风险监测)项目竞争性磋商公告2026年颍州区农产品质量安全例行监测(风险监测)项目竞争性磋商公告项目概况2026年颍州区农产品质量安全例行监测(风险监测)项目的潜在供应商应在阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年5月.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市妇女儿童医院移动护理工作站采购项目招标公告 | 阜阳市 | 2026-04-20 |
| 阜阳市妇女儿童医院移动护理工作站采购项目招标公告阜阳市妇女儿童医院移动护理工作站采购项目招标公告一、招标公告阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司受阜阳市妇女儿童医院的委托,现对阜阳市妇女儿童医院移动护理工作站采购项目进行公开招标,欢迎具备条件的国内投标供应商参.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市妇女儿童医院生命体征采集系统采购项目招标公告 | 阜阳市 | 2026-04-20 |
| 阜阳市妇女儿童医院生命体征采集系统采购项目招标公告阜阳市妇女儿童医院生命体征采集系统采购项目招标公告一、招标公告阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司受阜阳市妇女儿童医院的委托,现对阜阳市妇女儿童医院生命体征采集系统采购项目进行公开招标,欢迎具备条件的国内投标供.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市中医医院病房改造项目初步设计和概算第三方评审服务项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-04-20 |
| 阜阳市中医医院病房改造项目初步设计和概算第三方评审服务项目竞争性磋商公告阜阳市中医医院病房改造项目初步设计和概算第三方评审服务项目竞争性磋商公告项目概况阜阳市中医医院病房改造项目初步设计和概算第三方评审服务项目的潜在供应商应在阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙镇返乡创业就业基地建设项目监理摇号公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-04-17 |
| 九龙镇返乡创业就业基地建设项目监理摇号公告九龙镇返乡创业就业基地建设项目监理摇号公告项目概况阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司受阜阳市颍州区重点工程建设管理中心委托,现对“九龙镇返乡创业就业基地建设项目监理”进行摇号,欢迎具备条件的供应商参加,并于2026年4月29日.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州阜阳产业园区基础设施一期项目栖凤路(五社沟-龙凤大道)道路及附属物工程监理摇号公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-04-17 |
| 苏州阜阳产业园区基础设施一期项目栖凤路(五社沟-龙凤大道)道路及附属物工程监理摇号公告苏州阜阳产业园区基础设施一期项目栖凤路(五社沟-龙凤大道)道路及附属物工程监理摇号公告项目概况阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司受阜阳市颍州区重点工程建设管理中心、阜阳市颍创产.. | |||
| 【谈判采购】 | 阜阳分行2026年办公楼及城区营业网点空调清洗项目谈判公告 | 阜阳市 | 2026-04-09 |
| 阜阳分行2026年办公楼及城区营业网点空调清洗项目谈判公告阜阳分行2026年办公楼及城区营业网点空调清洗项目谈判公告阜阳分行对阜阳分行2026年办公楼及城区营业网点空调清洗项目(项目编号:BOCFY-2026FSCG-010)进行公开招标,欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳分行2026年茶叶采购项目招标公告 | 阜阳市 | 2026-04-09 |
| 阜阳分行2026年茶叶采购项目招标公告阜阳分行2026年茶叶采购项目招标公告阜阳分行对阜阳分行2026年茶叶采购项目(项目编号:BOCFY-2026FSCG-009)进行公开招标,欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。一、项目信息(1)项目名称:阜阳分行2026年茶叶采购项目(2)项目编号:BOCF.. | |||
| 【谈判采购】 | 颍州区九龙镇中心卫生院物业项目竞争性谈判公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-04-07 |
| 颍州区九龙镇中心卫生院物业项目竞争性谈判公告颍州区九龙镇中心卫生院物业项目竞争性谈判公告项目概况阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司受阜阳市颍州区九龙镇中心卫生院委托,现对“颍州区九龙镇中心卫生院物业项目”进行竞争性谈判,欢迎具备条件的供应商参加谈判。一、项目基本.. | |||
| 【中标结果】 | 中国银行股份有限公司阜阳分行2026年银医系统升级改造项目(二次)中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-04-02 |
| 中国银行股份有限公司阜阳分行2026年银医系统升级改造项目(二次)中标结果公告中国银行股份有限公司阜阳分行2026年银医系统升级改造项目(二次)中标结果公告中国银行股份有限公司阜阳分行2026年银医系统升级改造项目(二次)中标结果公告中国银行股份有限公司阜阳分行2026年银医系统.. | |||
| 【招标采购】 | 颍州区2026年养老机构消防设施设备维保服务项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-04-01 |
| 颍州区2026年养老机构消防设施设备维保服务项目竞争性磋商公告颍州区2026年养老机构消防设施设备维保服务项目竞争性磋商公告项目概况颍州区2026年养老机构消防设施设备维保服务项目的潜在供应商应在阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年4月13日15点00分.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市颍州区学前教育提升工程(百悦府提升改造设计项目)二次竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-03-31 |
| 阜阳市颍州区学前教育提升工程(百悦府提升改造设计项目)二次竞争性磋商公告阜阳市颍州区学前教育提升工程(百悦府提升改造设计项目)二次竞争性磋商公告项目概况阜阳市颍州区学前教育提升工程(百悦府提升改造设计项目)二次的潜在供应商应在阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司获.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年阜阳技师学院招生宣传用品采购项目 招标公告 | 阜阳市 | 2026-03-27 |
| 2026年阜阳技师学院招生宣传用品采购项目招标公告2026年阜阳技师学院招生宣传用品采购项目招标公告项目概况阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司受安徽阜阳技师学院的委托,现对2026年阜阳技师学院招生宣传用品采购项目进行公开招标,欢迎具备条件的投标供应商参加投标。一、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 颍州区教育局空调维修及搬迁安装服务项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-03-25 |
| 颍州区教育局空调维修及搬迁安装服务项目竞争性磋商公告颍州区教育局空调维修及搬迁安装服务项目竞争性磋商公告项目概况颍州区教育局空调维修及搬迁安装服务项目的潜在供应商应在阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年4月7日15点30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【询价采购】 | 颍州区2026年小麦单产提升公关示范点及绿色防控示范区防控物资采购项目询价公告 | 阜阳市 | 2026-03-20 |
| 颍州区2026年小麦单产提升公关示范点及绿色防控示范区防控物资采购项目询价公告颍州区2026年小麦单产提升公关示范点及绿色防控示范区防控物资采购项目询价公告颍州区2026年小麦单产提升公关示范点及绿色防控示范区防控物资采购项目询价公告项目概况阜阳市颍州区欣颍工程项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市颍州区2026年特困供养对象护理保险项目(二次)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-03-18 |
| 阜阳市颍州区2026年特困供养对象护理保险项目(二次)竞争性磋商公告阜阳市颍州区2026年特困供养对象护理保险项目(二次)竞争性磋商公告项目概况阜阳市颍州区2026年特困供养对象护理保险项目(二次)的潜在供应商应在阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年3月.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市颍州区学前教育提升工程(百悦府提升改造设计项目)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 阜阳市 | 2026-03-16 |
| 阜阳市颍州区学前教育提升工程(百悦府提升改造设计项目)竞争性磋商公告阜阳市颍州区学前教育提升工程(百悦府提升改造设计项目)竞争性磋商公告项目概况阜阳市颍州区学前教育提升工程(百悦府提升改造设计项目)的潜在供应商应在阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司获取采购文件,.. | |||
| 【询价采购】 | 颍州区2026年小麦单产提升示范片尿素采购项目(三次)询价公告 | 阜阳市 | 2026-03-16 |
| 颍州区2026年小麦单产提升示范片尿素采购项目(三次)询价公告颍州区2026年小麦单产提升示范片尿素采购项目(三次)询价公告项目概况阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司受阜阳市颍州区农业农村局委托,现对颍州区2026年小麦单产提升示范片尿素采购项目(三次)进行询价,欢迎具备条件.. | |||