办理会员咨询热线:4000-156-001
大通区采购与招标网搜索结果
【招标采购】 北海饭店车辆出售项目车辆出售公告(采购与招标网在正文中) 大通区 2025-12-12
北海饭店车辆出售项目车辆出售公告现对以下车辆进行公开出售,具体出售事宜如下:一、出售车辆:标的名称、购买日期、里程、存放地点参考如下清单。序号品牌型号购买日期里程出售底价(含税)存放地点1大通牌G102016款2.4L手动精英版SH5034XDWC1G2016年3月150881公里,具体以实际为准27662...
【招标采购】 北海饭店车辆出售项目出售公告(采购与招标网在正文中) 大通区 2025-12-12
北海饭店车辆出售项目出售公告现对以下车辆进行公开出售,具体出售事宜如下:一、出售车辆:标的名称、购买日期、里程、存放地点参考如下清单。序号品牌型号购买日期里程出售底价(含税)存放地点1大通牌G102016款2.4L手动精英版SH5034XDWC1G2016年3月150881公里,具体以实际为准27662.4元..
【招标采购】 北海饭店车辆出售(二次)项目出售公告(采购与招标网在正文中) 大通区 2025-11-21
北海饭店车辆出售(二次)项目出售公告现对以下车辆进行公开出售,具体出售事宜如下:一、出售车辆:标的名称、购买日期、里程、存放地点参考如下清单。序号品牌型号购买日期里程车辆评估价格(含税)存放地点1大通牌G102016款2.4L手动精英版SH5034XDWC1G2016年3月150881公里,具体以实际为准..
【招标采购】 北海饭店车辆出售项目(二次)出售公告(采购与招标网在正文中) 大通区 2025-11-21
北海饭店车辆出售项目(二次)出售公告现对以下车辆进行公开出售,具体出售事宜如下:一、出售车辆:标的名称、购买日期、里程、存放地点参考如下清单。序号品牌型号购买日期里程车辆评估价格(含税)存放地点1大通牌G102016款2.4L手动精英版SH5034XDWC1G2016年3月150881公里,具体以实际为准..
【招标采购】 北海饭店车辆出售公告(采购与招标网在正文中) 大通区 2025-11-10
北海饭店车辆出售公告现对以下车辆进行公开出售,具体出售事宜如下:一、出售车辆:标的名称、购买日期、里程、存放地点参考如下清单。序号品牌型号购买日期里程存放地点1大通牌G102016款2.4L手动精英版SH5034XDWC1G2016年3月150881公里,具体以实际为准上海市普陀区武宁路1500号上海北海..
【中标结果】 安徽碳鑫科技有限公司年产3万吨乙基胺项目131台气动调节阀(Globe阀)采购中标公告 大通区 2024-07-09
安徽碳鑫科技有限公司年产3万吨乙基胺项目131台气动调节阀(Globe阀)采购中标公告北京石油化工工程有限公司安徽碳鑫科技有限公司年产3万吨乙基胺项目131台气动调节阀(Globe阀)采购(招标编号:GN2024-12-4540)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:发布公示的媒介..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z